Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
34
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Магазин ДНС супер. Консультанты знатоки своего дела. Все быстро и понятно объясняют, рекомендуют, советуют. 👍👍👍 молодцы. Именно магазину и специалистам 5 звёзд. А вот с базой доставки.... Им не поставила бы ни одной звезды. ***, хамство. Заплатили за экспресс доставку деньги, прождали порядка 3-4 часов, в итоге прислали смс, что доставка переносится с субботы на вторник... Супер ЭКСПРЕСС доставка(((( дозвониться в доставку надо как минимум минут 45-50. Не хотят работать люди. Переключают с номера на номер. Ужас. Советую магазину поменять доставку.
Наталья Блохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Пришел в данный магазин в своем городе. Дома выбрал три монитора и хотел посмотреть их. В магазине мне просто сказали что не могут подключать мониторы и показывать. Купите кота в мешке если что можно поменять. Как будто у меня куча времени кататься туда сюда. Ужасный магазин!! Постоянно с ним какие то проблемы. Не советую!!! Обходите данную забегаловку стороной! Ваше время и нервы самое дорогое что у вас есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Прекрасный магазин. Всегда приветливые консультанты, которых не надо искать. Знают ассортимент и могут рекомендовать свой товар. Не продуман один момент. Мама с ребёнком в коляске одна не поднимется и инвалид колясочник тоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Спасибо Константину за хороший сервис. Приходила забирать интернет-заказ. Все было выполнено оперативно и доброжелательно!
@fotovideo.seversk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всё есть!!! Чистота и порядок. Персонал учтивый и приветливый. Периодически осуществляю покупки. Претензий нет да и откуда им взяться)) Так держать ✌
3
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Марго
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Магазин отличный, цены на любой выбор так и товар. Доброжелательные сотрудники всегда подскажут, продемонстрируют данный товар. Брали тут телевизор за 69 тыс, нам нравится качество и что уже встроенная приставка, можно голосовым сказать и выбрать фильм с интернета. От приставки даже отсоединились.
4
Черногривова Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный магазин, персонал очень квалифицирован. Помогают очень хорошо с первого шага в магазин. Устанавливала гидрогелевую плёнку на телефон-я в восторге. Отличная работа
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ефимович Суховерков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Удобный магазин рядом с домом. Большой выбор товаров различных марок. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Нет проблем с возвратом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Eugene Maisky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Всегда приятно зайти в этот магазин, консультанты всегда ответят на вопросы, помогут выбрать, вежливо объяснят, если что-то непонятно.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Пупова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Замечательный магазин, есть всё, что нужно, быстрое обслуживание, очереди нет, приветливый персонал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Большой выбор товаров, просторный магазин. Персонал приветливый и компетентен. Удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Считаю эту сеть магазинов одной из лучших в городе! Мне кажется, что у них есть всё, что включается в розетку! Ценники очень приемлемые, есть бонусная программа! Есть сервис!
3
Вася Пупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Все супер, покупаю здесь не первый раз, заказываю с доставкой от склада пришел получил. В очередях как то не бывал, может мне везло.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Достовалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Нормальный магазин, просторный, светлый, но использую его как точку выдачи товаров, покупаю только в онлайне. Проблем у меня в этом магазине не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Новый магазин, ассортимент ну просто огромный! Всё на высшем уровне и выставка, и выбор товара, и обслуживание. Всегда помогут, подскажут, посоветуют. Магазин рекомендую.
3
1
Stas Shch
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Сеть приемлемая. Но импульсных покупок лучше избегать. Хотите что то купить ,начинайте мониторить ценник на интересующие товары за 1-2 месяца. Ценники постоянно ,то повышают, то снижают. Перед черной пятницей нужные позиции за месяц подняли очень сильно, (20%) потом ,конечно же, скидка типа.Короче постоянная манипуляция с ценниками по принципу" кручу верчу запутать хочу"не В итоге все скидки просто иллюзия по большому счету.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Chichkanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
По пр. Ленина сети магазинов этот лучший :-) скорее всего удобным расположением техники и оперативностью сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Глеп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Не все есть, заказы с сайта приходят быстро, из плюсов - есть КСО, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Покупаю здечь не первый раз. Персонал вежливый, всегда поможет
Təşkilatın cavabına bax
Rew W.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Самый надёжный и дружелюбный магазин техники это конечно же ДНС. Можно целую статью написать о данной фирме. Помню их ещё с самого начала. Динамика развития Только Положительная! ☝️🥰
3
1
Александр Павленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Купил болер Dexp.вцелом доволен,цена-качество соответсвуют запросам,консультант свою работу выполнил на отлично
3
1
дмитрий вастрюков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Все делали с душой, помогли наклеить экран защитный, общение приятное. Придраться не к чему.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Ветров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Если необходимо купить что из техники, инструмента, иду сразу в сайт DNS, развитая сеть, магазин рядом с домом, продавцы не компетентные.
3
Андрей Прозоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Вежливый персонал, большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Гусаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Персонал, хорошо выполняет свою работу, советуют лучшие товары
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Билле
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный выбор товаров. Вежливые сотрудники магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений филонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Стандартный магаз. Товар из Китая с наценкой, есть и качественный, брал 1год назад телевизор ещё работает.
3
Мурзин Всеволод
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Почему-то так получается что наверное последние лет 5 почти всю электронику покупаю в ДНС. Плюс наша организация тоже закупает оргтехнику и бумагу
3
Təşkilatın cavabına bax
ekibastuzez
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Хотел купить телевизор, в пустом магазине 3 продавца один работал с покупателем, остальные заняты чем-то, но не продажей. Пойду в Эльдорадо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Савинцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Ужасное обслуживание при покупке на юрлицо. Пришлось просидеть 1,5 часа пока бухгалтерия проверит оплату. Ориентированность на клиентов отсутствует. В следующий раз 100 раз подумаю, а стоит ли что то покупать в этой организации.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Твой повелитель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Цены чуть чуть повышены а так норм
Təşkilatın cavabına bax
Груня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Хороший магазин, продавцы тоже хорошие
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кемеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хороший магазин, цены оставляют желать лучшего. Но это вечное желание купить дешевле. Покупал очень часто в данном магазине, пока доволен. Заказ делаю на сайте, приезжаю и забираю то, что купил. Четверку заработали 👍
3
1
Татьяна Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Хороший магазин , можно найти любой интересующий товар и цены не всегда высокие
3
1
А
Александр Кайгородов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Хороший магазин, рядом с домом, удобный, отличное обслуживание.
2
1
Александр Гутов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Персонал не компетентный, не смогли объяснить разницу в товаре
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хороший ассортимент, толковые продавцы консультанты.
3
1
Татьяна Верхола
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Удобная парковка
Təşkilatın cavabına bax
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Обычный DNS, консультанты не навязчивые, есть касса самообслуживания, большой ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Хороший магазин. Недостаток: нет консультантов, не дождешься помощи,
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Все есть в этом магазине. Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Если не беру на Али экспрессе, беру тут.
Александр Тори
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
в днэсах товары как и везде в таких же похожих магазинах, но там была плюха "про запас" называлась, вот с ней лучше и персонал отзывчивый
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Третьяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хороший магазин, обслуживание хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Ужасный магазин, отвратительное обслуживание
2
1
Максим Зенер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Можно много что купить из техники
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хороший магазин,заходила и сразу купила,браслет новый к часам💜
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Лесик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хороший магазин, удобная оплата товара, можно всё покупать самостоятельно
3
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Последнее время многое покупаем здесь! Полюбился!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший магазин вежливые продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2