Глеп
8
Глеп
35
abunəçi
0
abunə
319,2 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
2
Okno
Tomsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все очень круто, быстро и вкусно готовят, персонал вежливый и отзывчивый, все отлично
Кинцуги
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень приятное место, антуражненько, официанты и официантки дружелюбные и вежливые, очень удобно что заказ через планшет, без лишних разговоров. Почти все официанты кудрявые, круто, как нибудь вернусь
Wildberries
Vilage of Yuzhniyi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
иногда коробки с тоннами кошачьего корма загораживают проход, а так все как везде
Ozon
Vilage of Yuzhniyi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Озон как озон, пришел, код показал, пакет забрал, ушел. Все как обычно.
Vashibulki
Vilage of Yuzhniyi · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Наверное лучшая пицца, может чуть дороже доставки, но того стоит. Все свежее, цезарь пиица просто нечто, салат хрустящий, сухарики тоже, соус что надо, все отлично, такого в других пиицериях не видел. Кофе здесь тоже отличный, десерты беру хоть и редко, но торты тоже классные, шварц наверное самый вкусный. В общем заведение обязательно к посещению.
Kinomaks
Tomsk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Уютное помещение, пахнет попкорном, залы небольшие, но красивые, все чисто, убрано. Кино как кино) Персонал вежливый.
DNS
Tomsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не все есть, заказы с сайта приходят быстро, из плюсов - есть КСО, вежливый персонал
Pyatyorochka
Tomsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Товары как везде, цена средняя, студент может позволить) P.S. Если заказ с алика заказали на постамат цайняо здесь - он находится в этом же здании, в Ламоде, попросите сотрудников, они вежливые, помогут)
CDEK
Tomsk · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Персонал добрый, отзывчивый, помогли и сделали все быстро, доставили в срок, все отлично, посылка в порядке, не мятая, не открытая, все целое.
Baba Roma
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Дорого, маленькие торты, но остальные десерты вроде бы вкусные, но дорогие сильно.