Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
66
Rəylər
179
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
408 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

179 rəy

Susmaya görə
Анатолий Бугрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Пока 2 балла. Заказал тв, хотел узнать по номеру не витринный ли образец, в общем соединяли 3 раза 3 раза звонил, говорят не могут ответить. А до этооо также было, только в другой магаз заказал, там короче приехал туда, а там витринные образцы два штуки. А я заказывал новый. Своими ногами ездить на авто даже, почему то не могут по телефону соединиться ответить
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Персонал в данном магазине замечательный. Ему я бы поставила 5 звезд. Работу свою знают, помогают в выборе. Чего не скажешь о их Сервисе. Сдала телефон в ремонт, испортили дорогущую пленку, просто ее оторвав. По гарантии, естественно, мне эту пленку не заменили. Теперь нужно тратить массу времени, чтобы вернули деньги за пленку или наклеили такую же. Вандализм, а не сервис. Заказ -наряд № Е-00089706. Чек за плёнку тоже есть. Фото телефона до того, как он побывал в сервисе есть в Ваших базах. Крайне не рекомендую данный магазин. Не за что не несут ответственность, ни о чем не предупреждают. Большая глупость была совершена мною, когда я здесь купила технику
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Здравствуйте. Я приобрела смартофон Tecno в ТЦ Азовский (Москва, Азовская 24). Телефон оказался сломан - нагревался сильно при звонке, шипел, свистел, наезжал текст при попытке набора сообщений - его забрали на диагностику и вернули с пометкой, что он исправен. Я отказалась его принимать. Его забрали снова и снова вернули с той же пометкой. Я снова отказалась его принять.В итоге человек, представившийся директором данной точки продаж, назвал меня сумасшедшией, сказал, что я не умею пользоваться телефоном, телефон отправят на склад и я еще поеду за ним. Ужасное отношение к клиентам! Если телефон не починят - обращусь в Роспотребнадзор и во инстанции!
2
Təşkilatın cavabına bax
Миха
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Приобретал телевизор фирмы TCL 43 дюйма в данном магазине DNS , выражаю слова благодарности сотруднице Румии за оперативность и качество в подборе и выборе телевизора,
A
Anonim rəy
7 fevral 2025
Плюсы: зависит от того, какой консультант на смене. Иногда могут быстро выдать товар и содержательно ответить на запрос. Минусы. Покупала в сентябре 2024 ноутбук Asus Vivobook. Он оказался с браком - есть проблема в жестком диске. Эту проблему можно обнаружить только при работе - система выдает 153 код ошибки (переустановка Винды у разных мастеров, установка всех драйверов не помогает. Ноут периодически просто зависает на 10-15 сек, потом сам отвисает. А журнал событий выдает все тот же код ошибки). Отдала по гарантии в сервисный центр. Ребята не стали заморачиваться, продержали ноут у себя 45 дней и вернули с документом, что у них все работает. И рекомендация: установить нужные драйвера. Какие именно? - нет ответа. Вернули мне без моей винды с формулировкой, что я брала его без винды (хотя в сервис сдавала с установленной ОС), поэтому какие претензии? Консультант только руками развел на мой вопрос. При этом никто даже не предупредил при сдаче ноута, что такое может быть. При вопросе, что делать, если проблема будет повторяться - внимание! считаю этот ответ "гениальным" - снимите на видео с телефона. Вы серьезно? Специалист по починке ноутов говорит: "снимите на телефон видео, как завис ноут"?! А посмотреть журнал событий - не вариант? Более того, когда сдаете через продавца ноут по гарантии, вы просто заполняете БУМАЖНОЕ заявление, где описываете проблему. Внимание, вопрос: как прикрепить к нему видео по рекомендации? Консультант не смог толком ответить ни на один вопрос, не дал никаких рекомендаций, просто ждал , чтобы я поскорее подписала акт приемки. __ Итого: второй этап борьбы с сервисным центром еще предстоит. А данного продавца категорически НЕ рекомендую, как и их партнеров - сервисный центр просто "на отвали" сделал свою работу! __ Заказ № Г-106515
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Москва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Самый отвратительный магазин! Управляющий магазина днс не знает свои обязанности и федеральные законы! Хамит, слушает своих продавцов которые ему ему подсказывают. Не покупайте товары в данном заведении! В помещение полное отсутствие санитарии! Больше ни ногой в этот днс. Лучше в интернете покупать! Что бы посмотреть товар требуют сначала оплатить, по прибытию домой и установки программ на ноут был выявлен дефект! Обратно принимать отказываются, говорят сами виноваты.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арно Григорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
марсель самый лучший продавец в этом магазине, всё объяснил и показал, оказал хорошую помощь как консультант, магазин приятный, только пищал
3
Təşkilatın cavabına bax
D
Dina O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Самый ужасный магазин из всей сети. Купили игровой ноутбук 26.12.25 за 94 299 рублей, 28.12.25 после установки программного обеспечения увидели брак - моргает экран в играх. 30.12.25 мама поехала сделать возврат, так как согласно п. 1 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»: технически сложный товар ненадлежащего качества можно вернуть с требованием возмещения уплаченных денежных средств в течение 15 дней со дня передачи товара покупателю. В возврате денежных средств ей отказали, сказали: «Вы его, может, сами сломали». Ужас, вот это сервис) Сдали на экспертизу. Управляющий магазином Полумордвинов Д. А. хамил, до слез довел мою маму. Знает только одно слово- «хорошо» 🤦🏻‍♀️ я разговаривала с ним по телефону, при возврате не присутствовала, но оказалась «юристом, который выучил 2 слова из интернета» 😅 Не удивлюсь, если он сам «нечаянно» кофе прольет на наш ноут, чтобы экспертиза показала неверное заключение. Обращение в роспотребнадзор направила. Больше ни в один ДНС ни ногой, хотя у нас вся техника из ДНС. Ждём заключение экспертизы, дальше буду подавать иск в суд, с «еще двумя словами из интернета» 😅 Да, и еще в акте управляющий указал, что на ноутбуке потертости, мама этого не заметила, при получении акта. Видео и фото ноутбука без всяких потертостей прилагаю. Сейчас многие заказывают технику онлайн, с таким сервисом ДНС останется без своих последних покупателей. Мама написала претензию в магазине, управляющий даже копию сделать не смог 😅😅😅 оказалось, пользоваться ксероксом не умеет, так как это не входит в его обязанности, благо, помогла продавец, за что ей огромное спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Булгаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Неоднократные проблемы с получением и полное неделание решать проблему
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Евгеньевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Большой выбор техники для дома и электроники, чистый и современный магазин оплата на кассе наличными, картой или через терминал. Расположен удобно, хотя и со стоянкой для авто тяжеловато.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Редко пишу отзывы, но тут уже накипело. Приобретали в январе системный блок, решили собрать классный комп детям. За 9 месяцев мы отдавали его в ремонт в dns 3 раза!!! Что сотрудники данного магазина, что те, которые устраняли поломку и поняли только с третьего раза причину, - НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ специалисты. Работают на отвали, постоянно сомневаются в своих действиях, переглядываются, не понимая, что им делать. Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом. Не советую! Прям совсем не рекомендую обращаться в эту контору, люди совсем не заинтересованы в имидже своего магазина и компании в целом, им наплевать на ваши проблемы, мы в шоке! Нет слов, одни эмоции. Руководство должно принять меры, так нельзя работать!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличный магазин, в особенности понравилось то как работает светлая девушка, помогла, подсказала, не торопила, очень внимательная и чуткая. Одни положительные эмоции. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Конина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший магазин, большой выбор различной электроники и сопутствующих товаров. Несколько консультантов, всегда готовых помочь. Наличие и ассортимент - полностью удовлетворяет.
Təşkilatın cavabına bax
Mila T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Не знаю как остальные точки этой сети, но этот магазин очень нравится)) Мы уже там наверно на пол миллиона техники набрали за последние 2 года и весь комп апгрейднули через днс)) Но конечно мы и через интернет магазин туда тоже заказывали. Вообщем суть в том что у нас никогда не было проблем с ребятами вернуть какую то сложную технику если она нам не подошла. Без каких либо сложностей с нами все решали. За это прям низкий поклон! Надеюсь ДНС никогда не охамеет как некоторые сети магазинов электроники, не буду называть имена)) Вообщем ребят спасибо вам за отношение доброе!
3
Edison V.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вежливые и приветливые сотрудники , хорошо осведомлены о товаре. Помогли с выбором , подсказали как разобраться с устройством. Вернусь при необходимости
3
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa Vasilisa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Заказали товар с доставкой на 07.03, сегодня 10.03, товар так и не пришел. Консультанты не в курсе ни причин задержки, ни реальных сроков доставки. Отказ и расстройство. Пошли в другой Мазин с адекватным сервисом. В этот больше ни ногой!
Təşkilatın cavabına bax
sint3z
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
5 августа пришел в магазин DNS, чтобы приобрести блок питания для телефона. Оплатил картой покупку в 20:29, у меня успешно прошла оплата, а сотрудник магазина говорит что у нас произошел сбой в эквайринге. И выдать товар не сможем, а деньги то списались у меня. Начал звонить в банк обьяснил ситуацию, банк говорит что операция прошла успешно. Я не знаю почему у вас такой бардак в DNS. Получается я подарил магазину деньги а товар не получил. Не рекомендую DNS, контора нарушает закон.
2
Təşkilatın cavabına bax
.
.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Покупал гарнитуру, до оплаты проверить не дали, после оплаты проверил - брак. С ехидной улыбкой поменять отказались, вернуть деньги тоже. Не магазин, а банда напёрсточников.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Рулольф Гесс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Плюнули в лицо, месяц назад купил кондиционер, предложили установку, я согласился, уже третий раз мне переносят даты. Причём оплату за установку потребовали сразу, просто требуют денег но ничего не делают. Буду сдавать сплит систему , dns явно не заботиться о своих клиентов. Не советую вам ставить у них кондиционер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Продали неисправный б/у телефон под видом нового (кнопочный телефон f+ F257). Покупал в конце рабочего дня, сотрудник принес "новый" товар в упаковке со склада, рассматривать и проверять телефон на месте я не стал, дома телефон не включился, при внимательном осмотре выявил на телефоне следы эскплуатации (потертости на кнопках и экране, пыль под защитным стеклом экрана). Поменял на новый и исправный телефон на следующий день, сотрудники магазина мне пояснили что нужно самостоятельно осматривать и проверять товар при покупке.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Столкнулся с проблемой при покупке ноутбука - три раза пришлось отправлять его в сервисный центр DNS, пока, наконец, не был установлен дефект. Выражаю признательность продавцу-консультанту Денису Дериглазову - очень помог разрешить ситуацию. Как раз тот случай, когда профессионализм одного сотрудника компании сглаживает проблемы, возникающие при взаимодействии с другими.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Мачин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Продавец Валерий всё четко рассказал про телевизоры , посоветовал взять tcl , очень доволен покупкой. Огромное человеческое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глазков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Оценка для компании DNS. Просто жесть, указанные телефоны в яндекс карте не работают, только через общий 8800... DNS можно связаться с филиалом. Товар приходит с витрины без предупреждения покупателя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Борисов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Хороший ассортимент, приемлемые цены. Но самое главное - отличные ребята - продавцы: вежливы, предупредительны, осведомлены о свойствах товаров (что сейчас нечасто встретишь), обходительны и скоры на обслуживание. Общался с двумя продавцами - молодцы.
2
марк д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Спасибо большое продавцу Марселю, отличную сборку ПК сделал и проконсультировал по товару, магазин хороший рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Купили планшет URBUS B28 31 марта, приехали домой, открыли, оказался весь поцарапанный, постоянно перезагружается, вообщем планшет в нерабочем состоянии. А судя по корпусу сильно Б/У, но продан был под видом нового! Очень расстроены, так как был подарок для ребёнка. Данный магазин не советую,занимаются обманом! Чек о покупке прилагаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Salomea
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Незаинтересованные, апатичные консультанты. При конкуренции на рынке нужно быть немного более адекватными. Всегда предпочитала интернет магазины, после этого опыта посещения больше укрепилась в нежелании ходить в оффлайн магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yevgeniy Chikrizov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Опытный и профессиональный персонал. Магазин несколько раз выручал - удобная локация на первом этаже торгового центра. Хороший ценовой диапазон. Очень быстрое - в сравнении с Мвидео и Эльдорадо - обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Esperantist'
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Продавцы адекватные. Не навязывают товар, а вникают в потребности клиента. Торговый зал достаточно большой. Кажется, что бренды приличные, но выбор товаров мог бы быть ещё больше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
По гарантии обязательств не несут! Продали камеру hikvision для установки на улице. Установили под навесом. С соблюдением температур! Перестала работать ик подсветка. И по резальтату диагностики сказали там плата окслилась!!! У внешней камеры!!! Стало интересно- сами вскрыли-внутри камеры все еще и в пыли!!!! Никакой защиты вообще нет. Окислился только контакт на ик. Зачистили и припаяли сами. Аывод сделали: ДНС - дно, торгуют подделкой или бу и ответственности не несут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Покупал электрический чайник Redmond Galaxy, недорогой 1200₽ стоил. Брал последний, с витрины. Приехав домой, распаковал, налил воды, включил и стал ждать, когда закипит. Но чайник так и не включился, индикатор на рычаге включения не загорелся, чайник не работал. На следующий день вернул чайник назад. Деньги вернули без проблем. Паспорт даже не спросили. Разочарован(.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший магазин, продавцы хоть и молодые но уважительные покупал довольнатаки много товаров все качественное. Да еще добавлю всегда очень чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Хвостов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень недоволен обслуживанием Не выдали заказ, потратил свое время и деньги, на сайте было указано, что заказ готов к выдаче - по факту на месте одна позиция некомплект, второй не оказалось вообще. На предложение фиктивной выдачи и оформления возврата отказался, за что был послан на сайт горячей линии После составленной претензии позвонил менеджер и вместо извинения начал мне доказывать, что товар с завода поставляется без коробки а второй заказанный товар вот, у него под носом) Всем советую обратить внимание на онлайн трейд, вместо этого предприятия
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Макарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Заказала триммер, доставка больше 700 рублей и привезли в последний момент! Так мало того триммер оказался не рабочий- зажевывет волос! Вы че за технику продаёте ? Более того- его нельзя вернуть по гарантии, мол надо отвезти к ним, провести экспертизу и только потом будет понятно , возможна ли замена! Ребята, вы чего? Это разве сервис? Ничего здесь не заказывайте, одни проблемы
1
3
Екатерина Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Прекрасное обслуживание!! Сам магазин небольшой, но по электронному каталогу можно выбрать из намного большего количества вариантов, находящихся на складе, и получить консультацию
1
evgenia denisova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Маленький выбор. Незаинтересованные консультанты. Выбирала погружной блендер. Примерно из 20 представленных моделей 17 только витринный образец.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Феоктистова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень хороший продавец Владислав. Очень хорошо все объясняет, доступным языком. Стараемся покупать в его смену. Хочется его поблагодарить от души!
3
Təşkilatın cavabına bax
PILPROD
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Впечатление ужасное. Заказал товар из-за наличия в этом магазине, пытался дозвониться и дописаться до них по телефону, указанному на сайте. Ответа не было и я решил сразу поехать туда. После приезда оказалось что заказанный товар находится на витрине и имеет дефект в виде вмятины на корпусе. Пришлось оформить возврат по совету сотрудника данного магазина, который заверил что деньги должны поступить в этот же день, но этого не произошло. В итоге можно было просто ответить на звонок и избежать всех последующих проблем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Владислав и Маргарита профессионалы своего дела! Помогли и проконсультировались по всем вопросам.отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Snigers
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Я бы поставил 5 звезд этому магазину если бы не его менеджер.*** то еще отказ на возврат денег,отказ написать письменный отказ.Сам перечил своим словам.Сначала сказала то что он напишет отказ если мы напишем письменное требования,после этого сказала то что не обязан ничего не писать
Никита Борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Когда надо купить что-то для работы, связанное с компьютерами, чтобы не ждать доставку, а забрать сразу, то всегда обращаюсь в магазины этой сети.
1
Наталья Великая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
В данном магазине приобрели монитор ,спустя 2 недели на экране появились полосы. Отвезли в магазин обратно на ,что нам ответили в данной модели часто заводской брак. Деньги нам не вернули (18 т.р.) сфабриковали письмо с пометкой "сами виноваты",приложив фото с камер при покупке данного монитора. Что осмотр был. Не учитывая что повреждение внутреннее. Не рекомендую данный магазин! Обман! Мошенники!!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Lera Klyannikova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Персонал хороший,магазин тоже чистый,работают быстро и четко. Еще вернусь в этот магазин и не раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Объяснил консультанту то что мне надо, нашли товар, по словам консультанта все было как надо. Купил товар, пришел домой, и после первого использования понимаю что товар не соответствует словам консультанта, товар уже не вернуть, деньги на ветер к сожалению. Не советую данный магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Якушев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
В магазине был около 20 мин, выбирал телевизор, за это время не подошел ни один менеджер. Пыль на полках и оборудовании. Неприятное, мрачное место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
маринка любимкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Покупала товары в этом магазине. Ребята там работают отзывчивые. Расскажут, покажут, помогут выбрать. За техникой- только к ним!!
2
Təşkilatın cavabına bax
elenaprekrasnaya92
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Продавцы консультанты не помогают с выбором,просто наотмашь говорят ну купите то или то,даже не подходят,просто сидя и смотря в компьютер,что то сухо отвечают,и самое обидное.что говорят неверную информацию касаемо товаров и др.услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Ооо... Это единственный культурный ТЦ в этой округе) хотя уже старенького пошива.. Заходила в ДНС но выбор подряд..
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Если хотите купить здесь и сейчас, не выбирайте магазины DNS. На сайте нашел товар, нашел магазин в котором есть здесь и сейчас. Потратил 2 часа в дороге в пробках, оформил заказ через терминал в магазине, оплатил, и что? Товара нет в наличии! Нет и все. Возврат денежных средств до 30 дней, и если у вас еще что то было в чеке, то нужно найти деньги на этот товар.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Консультанты ленивые. На просьбу послушать колонки перед покупкой, отказались искать шнуры.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4