Edison V.
5
Edison V.
2
abunəçi
0
abunə
323,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
9
Uncle Geralt Tavern
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Место, куда приходят не просто поесть, а пережить опыт. Здесь всё продумано: атмосфера, еда, напитки, музыка, мелочи в интерьере. Это одновременно и уютная таверна, и кусочек фэнтезийного мира, и дом охотника, и место, где забываешь о времени
Vk Stadium
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Близкое расположение к метро, просторный зал, благодаря которому хорошо видно сцену. Отзывчивый и дружелюбный персонал
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Чистое и просторное место, быстрое обслуживание . Но минус звезда, тк дважды не доложили заказанную позицию ( но что радует без вопросов, сверившись с чеком все отдали
DNS
Moscow · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вежливые и приветливые сотрудники , хорошо осведомлены о товаре. Помогли с выбором , подсказали как разобраться с устройством. Вернусь при необходимости
Chumodan
Moscow · Bukinist mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Впечатляет разнообразие товаров, множество интересных предметов, которые моментами погружают в воспоминания о детстве, каждый уголок наполнен чем-то уникальным. Уютная и дружелюбная атмосфера
MosTabak
Moscow · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошее обслуживание, большой ассортимент! Помогли определиться с выбором электронки , спасибо сотруднику Егору!
Про Пирсинг
Moscow · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хочу отметить удобное расположение салона и приятное общение еще на этапе записи, сотрудники прекрасно знают свое дело и в случае чего задают уточняющие вопросы , чтобы ожидания совпали с действительностью. А отличный и внимательный мастер Полина своими волшебными руками и прекрасными навыками подарила мне два новых прокола, все легко и безболезненно!
Zinziver
Moscow · Pub
Yaddaşda saxla
Mart 2024
замечательное место со своей атмосферой и приятными ценами в меню. можно и отлично выпить и вкусно поесть! свободные места не всегда есть, ибо место популярное , но если очень постараться можно таки найти. ребята на баре очаровательны . была очень рада вечерочком, вышли довольные и сытые!! 😄