Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
28
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Владимир К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Привычного формата гипермаркета здесь нет. Скорее это пункт выдачи заказов. Есть минимальный выбор телефонов (в коробках), клавиатур, стекол, наушников.
Михаил Ф.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Купили ноут. Номер чека Г-10824164 от 25.05. Включили — он непонятно зачем вибрирует. Но ведь это ноутбук, а не вибратор, поэтому мы его сдали. Но вместо того, чтобы вернуть деньги, нам прислали его обратно, с пояснением, что сотрудникам сервиса всё понравилось. О вкусах не спорят, мы компьютер покупаем для работы, а не для удовольствия сервисного центра. Отдали его ещё раз. Прошу проследить за тем, чтобы по заказ-наряду г-00072780 от 02.06.2025 вернули деньги, а не ноутбук с такими ненужными свойствами. В качестве бонуса при поступлении средств я сменю этот отзыв на положительный. Решайте сами: деньги всё равно придётся вернуть, ст. 25 ЗоЗПП на нашей стороне.
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличная команда! По своей вине мы забыли товарный чек, а когда он понадобился, распечатать его уже было не возможно технически, служба поддержки предлагала нереальные срок рассмотрения заявки, но управляющий данного пункта действовал нестандартно и сделал невозможное! Огромное спасибо 😊👍
Təşkilatın cavabına bax
александр соломенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Расширяются ребята, молодцы! Два года назад был в Симферополе. Там тоже есть днс. Купил там телефон, доволен. Три года назад в Сергиев посаде купил для дачи холодильник. Через неделю сломался. Приехали, поменяли. Работает до сих пор. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Милена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень неприятное впечатление осталось после этого чудного ДНСа. Обратилась за помощью с ссд для компьютера, но девушка-консультант вела себя так, будто сама вообще не понимает, о чём говорит и не предложила никакой помощи в моем вопросе.
Луффи Наруто
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Не удобно расположен магазин, крытая лестница 🪜 , низкий потолок и проход. При покупки объёмных 🪵 легких товаров трудна вынести его из магазина ‼️ Сам магазин устраивает большим выбором товара 📦 . единственный большой магазин электроники в районе 😭
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей,,Sedoff,, Александрович.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Многое тут покупал. Бытовую технику в дом,разную мелочь,комплектующие для ПК и т.д. Можно долго перечислять. Товарами доволен, все рабочее. Никаких плохих ситуаций не возникало. При покупке в этом магазине ( Малыгина 7) менеджеры всегда помогут с выбором, пояснят и расскажут. Есть место для проверки электротоваров, что очень удобно. Три семьи , мои близкие,покупают тут товары, все довольны. Если всё так и будет дальше... Буду рекомендовать магазин и сам покупать. Удобное расположение точки и зал с многими товарами в наличии. Также удобный сайт. Спасибо DNS.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Орлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Торгуют неисправным товаром ! Возвращать деньги отказываются !!!! С момента покупки прошло 30 минут
Təşkilatın cavabına bax
Diana Usmanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Работа персонала просто настолько неуважительная к клиенту! Я давно не помню такого обслуживания. Товар не стала покупать. Больше туда ни ногой. И очень интересно почему ценники не соответствует действительности?? Ответ: что это не от продавцов зависит, а как программа выдаст , и ещё не пришло время заменить его, это просто детский сад! Значит научите своих сотрудников сообщать о цене заранее, если клиент интересуется !
1
штокало наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Маленький магазинчик, мало товаров в наличии и из работников только один толковый и знающий.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Баландин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Небольшой магазин и он же пункт выдачи. Но все аккуратно, быстро и качественно. Заказал, пришёл, забрал.
Stavr
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший магазин. Много ассортимента электроники отличный персонал, стрессоустойчивый. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Обратилась по срочному вопросу - сгорела зарядка на телефоне, нужна была беспроводная 12.10.23. Попала на очень компетентных сотрудников, быстро подобрали мне нужную зарядку, не самую дорогую, а ту которая подходит к телефону. С улыбкой, четко, очень благодарна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам этого центра за отличное отношения к покупателю, за грамотную консультацию и за качественное выполнение услуги по замене оперативной памяти на компьютере! Остался доволен. Надеюсь, что продолжат и дальше радовать, и центр будет функционировать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Ovchinnikov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Приехал забирать заказ. Магазин закрыт, висит первая бумажка. Ок, бывает. Подошел в 15:40. Магазин закрыт висит вторая бумажка. К телефону не подходит никто. Вы серьезно? Я понимаю: ковид, грипп, люди болеют, работать некому, машины разгружать некому. Но можно хотя бы в центральную справочную сообщить: проблемы, не работаем сегодня, предупредите посетителей?
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Волк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень печальо что в данном магазине не умеют ставить оперативную память в ноутбуки, созванивался с данным магазином 3 дня назад,сообщили что сотрудник на данный момент разбирающийся в ноутбуках временно отутствует и сказали приходить через 3 дня в итоге через 4 дня как я пришел этого специалиста не оказалось,очень печально что в такой большой компании нету грамотных сотрудников((
1
Təşkilatın cavabına bax
Celestia Taxis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Малое помещени, товара мало на прилавках, нельзя пощупать товар перед возможной покупкой, сравним с точкой склада или тому подобное
1
Təşkilatın cavabına bax
Leonid K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Мало товара, необходимо заказывать заранее. Отличный персонал! Так же расстраивает его положение, неудобно выносить обьемный товар. В целом все хорошо, но хотелось бы видеть больший каталог товаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Девушка на кассе прекрасно выполняет свою работу, вежливая и приветливая
Наталья Прасолова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень хороший магазин. Всё быстро и чётко. Продавцы помогают, консультируют. Цены нормальные, даже есть очень бюджетные варианты. Всем советую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ивченков Петр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Магазин норм. Персонал 👍👍👍👍 но второй этаж тащить кондиционер было неудобно. Но это моя ошибка .
Юлия Зиненкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Очень кстати этот магазин открыли тут.Можно выбрать на сайте и оформить доставку до магазина или до дома.Покупала тут технику на кухню...Супер удобно. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Белоусов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Мой первый негативный отзыв на Яндексе. Заказал обогреватель. Пришёл, оказался испорченный — потертый, помятый. Сотрудники предложили перезаказать, и обещали перезвонить через пару дней когда приедет новый. Не перезвонили. Прошла неделя. Звоню, приехал новый, говорят. Приехал в магазин. И дают помятую коробку с явными следами вскрытия. Внутри — помятый и потёртый обогреватель. Продавец на моё возражение что "не надо мне пытаться продать тот же некондиционный товар", начинает уверять: "только что приехала машина, только что разгрузили, вот видите "13" написано, сегодня! Второй у нас на складе лежит, честно-честно". Только сегодня, к слову, ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ число. И, самое главное, когда я звонил уточнить по заказу, краем уха слышал разговор сотрудников (трубка лежала на столе и было слышно): "он у нас один, куда его?" Дальше неразборчиво, что-то про то как его в системе хитро провести... Отсюда вывод — ничего никто не перезаказывал, и втупую попытались продать мне тот же некондиционный товар. Возмущён прямой попыткой обмана и некомпетентностью сотрудников. Готов предоставить администрации магазина номер заказа для урегулирования ситуации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хороший и весёлый персонал. Все рассказали, показали и даже проверили на работоспособность! Что не подошло тут же поменяли и извинились за отсутствие некоторых товаров. Определённо 5 из 5
1
2
Алексей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Покупал планшет по заказу Г-31450244 от 27.12.2024 Как только начал им пользоваться, сразу начал тупить- игры вылетают, планшет живет своей жизнью. Дважды !!!! отдавал в сервис, даже видео выслал. Ответ поразил- с планшетом все хорошо, пользуйтесь. Отвратительный магазин с ужасным сервисным центром. За 3 месяца пользования - 1,5 был в сервисе и так и не заработал корректно. Не рекомендую к покупке вообще ничего
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Всё замечательно. Продавец молодец. Помог с выбором товара, проконсультировал, развеял все мои сомнения. Я доволен покупкой. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Оболонков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
На дверях была приклеена бумажка «технические перерыв 10 мин» через 30 мин ожидания, вылез хамоватый сотрудник, который невнятно что то пробормотал про какой то телевизор, сломанный лифт и совершенно в хамской форме сказал что ждать неизвестно сколько времени!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Персонал и качество обслуживания на 5+ Всё обьяснили и подобрали. Рекомендую данный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
роман ежиков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
В целом хорошее место где можно получить свой товар вот ассортимент и цены представленные в самом магазине не куда не годятся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мельниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Нормальный магазин. Оказался "под рукой" в момент срочных подарков. Когда покупали, был только один толковый продавец, остальные то ли стажёры или просто плохие работники.🤔
Təşkilatın cavabına bax
Эллис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хороший магазин электроники. Продавец дал хорошие советы и порекомендовал что лучше взять, если чего-то в наличии нет. Рекомендую
1
2
Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Забирал здесь оборудование - не сразу нашёл. На втором этеже, в глубине "рынка". Очень удивился, что в таком месте есть какой-то стефой магазин электроники. Ребята работают хошорие - знают чего продают и разговаривать умеют!
1
2
сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Магазин на втором этаже торгового центра построенного лет сто тому назад, у центра большая бесплатная парковка, относительно близко к дому, цена оказалась меньше, чем где то еще, и плюс дали в подарок упаковку того, что не входило в стандартный набор . Покупка заняла три минуты. Отлично!
3
1
Ринат Сафиуллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Очень выручает при необходимости быстрой покупки. В целом вопросов и нареканий нет.
Наталья Пикула
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Грамотные и приятные менеджеры! Проконсультировали и всё доступно объяснили! Спасибо!
1
Ваше Величество
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Забирала заказ. Очень быстро, удобно, понятно. Не успела дойти от автомата до стойки выдачи - продавец уже протягивает заказ, никаких проволОчек. Работает до 21 часа, не пришлось торопиться. В субботу вечером народу было мало. Рекомендую!
1
2
WreatH
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороштй магазин и техника топ! Купили ноутьук вооьще имбец!! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ш.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Все слажено, грамотная робота , все нравиться 👌
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Абрамова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Ну, пока здесь идёт выкладка товаров на полки, думаю, что будет хорошо. Жаль, что нет холодильников.
A
Anonim rəy
2 avqust 2022
Внимание! Обман! Никогда не заказывайте товар в ДНС! Самый низкий уровень сервиса, очень неуважительное отношение к клиентам, перекладывают ответственность, вообщем товара не дождётесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хачатуров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Все быстро, профессионально, спасибо консультантам!
Təşkilatın cavabına bax
zma161
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Мне понравился магазин(пункт выдачи): (может быть удачно попал), очереди не было, подсказали, помогли проверить товар... покупка заняла минут 5, ушёл довольный😊. Есть терминалы самообслуживания. Единственное - проблема была припарковать машину. Более добавить нечего....выбрал товар на сайте, приехал забрал. Быстро и удобно👍
1
3
Кирилл К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Заказы везут месяцами. Не советую.
Тихон Мерзляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Большой выбор. Хорошие сотрудники. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Юрзинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший магазин, отличное обслуживание. Минусом - цены.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Нищенский выбор, завышенные цены, плохая организация продаж. Равнодушное отношение к покупателям.
1
2
Марина Кирюхина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Ехала 20 минут до него в итоге там онлайн заказы
1
$$
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Очень часто выручает по мелочи! Персонал вежливый и отзывчивый!
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Хочу поделиться опытом покупки в ДНС этого чудо-устройства. Выбрал, как мне показалось, не самый убогий вариант Thonet&Vander Flug Ultra, код, товара: 4891231. Вроде бы и производитель из Германии и по отзывам на странице товара вполне достойный выбор. Но ДНС сам себя переплюнул в этот раз, хотя и до этого был не особо приятный опыт покупок в нем. Ну да ладно, жизнь, видимо, не учит. Заказывал себе любимому на день рождения. Заказал на сайте, чтобы доставили в магазин, там же и оплатил. Началось с того, что заказ задержали и вместо того, чтобы забрать в день рождения, забрал его на два дня позже. Ну ок, наконец пришла долгожданная смс и я отправился в магазин на Малыгина 7. Тут начинается самое любопытное. Продавец, судя по всему. уже знал о подвохе и прежде чем показать товар лицом заставил сначала его оплатить, мол такие правила. Хотя по всем законам покупатель имеет полное право увидеть товар ДО оплаты и, если все устраивает, оплатить его. Ладно, оплачиваю с банковской карты, продавец идет на склад, пропадает там минут на двадцать и... торжественно выносит нечто. Коробка вся перемотана скотчем, имеет явные следы вскрытия и заметно потертый ценник, приклеенный все тем же скотчем. То есть явно витринный образец. Смотрю на само устройство через прозрачное окошко коробки и вижу, что и оно явно вынималось, им пользовались и запихано оно обратно кое как. На мои претензии к внешнему виду изделия, продавец совершенно равнодушно отвечает, что оно в единственном экземпляре и бери чего дают, а не выеживайся, тем более денежки то уже в кассе. Ок, говорю, за внешний вид делайте скидку и я оставлю свои претензии при себе. Напомню, что выбирал то себе подарок на день рождения и хочется чтобы было все красиво, но нет, в ДНС, видимо, считают иначе. Предложение о скидке, вероятно, было совсем неуместным, поскольку железным тоном, в духе позднего совка, мне было объяснено, что магазин скидок не делает, вы не на базар пришли. В итоге после долгого разговора и телефонного звонка кому-то, видимо своему руководителю, продавец просит меня приложить банковскую карту к терминалу для возврата денег. На мои возражения, что товар то я оплатил уже и деньги списались тоже уже, мне было заявлено, что вернутся они ко мне в течение пятнадцати минут. Надо ли писать о том, что это тоже очередная ложь и деньги мне обратно так и не поступили и поступят недели через две в лучшем случае. На мою просьбу перезаказать товар я так же получил отказ и упрек, мол что же вы стоите тут и не заказываете товар самостоятельно через терминал. Только придя домой, я понял почему продавец не стал перезаказывать товар. Оказывается он уже снят с продажи и даже на страницу отсутствующего товара я больше попасть не могу, ошибка 404. А появился он снова в продаже аккурат на следующее утро! То есть они продают по кругу ЗАВЕДОМО БУ УСТРОЙСТВО до тех пор пока какой нибудь покупатель поленится сдать его обратно! Не мытьем, так катаньем, как говориться. Как итог, я остался без подарка на день рождения и без денег благодаря "волшебной" в кавычках компании ДНС. Надеюсь, что деньги в итоге вернутся, во всяком случае хочется в это верить и не привлекать еще и полицию в эту историю. Кстати, пока происходила вся эта канитель, другого покупателя, который зашел и хотел купить утюг, так же чуть не "прокатили" с покупкой. На его просьбу проверить товар, сначала было сказано, что мол на все есть гарантия, но когда он стал настаивать на проверке, все же попытались этот утюг включить. Безуспешно. То есть полное ощущение, что торгуют в ДНС совершеннейшим отстоем и даже не стесняются этого. Вот и решайте себе на будущее связываться с такой торговлей или все таки искать корректных продавцов, которые радеют, ценят и работают для своих покупателей. А не как ДНС, которому лишь бы продать любым способом даже самый убитый товар, а дальше хоть трава не расти. Остается пожелать, чтобы компания с такой политикой продаж побыстрее обанкротилась и не занимала место под солнцем. Возврат денег на карту так и не выполнен
1
2
Игорь Сташков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Шикарный выбор и сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2