Иванов
16
Иванов
6
abunəçi
0
abunə
5,7 mln
baxış
Rəylər
115
Seçmələr
Foto
27
Lukojl
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Bu gün
Оьратите внимания - теперь здесь утром, часов до 9, либо закрыто, либо только ДТ. Бензина нет.
Legendar
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Возможно, сюда заходить именно за коктейлями. Сегодня заказал здесь тартар. Подают с картофелем пай. Картофель просто сгорел))) Спросил есть ли что-нибудь на гарнир, может дозаказать - сказали нет. Грусть-тоска. Сам тартар - ну так, обычный, как везде. Надеюсь, мясо свежее)) В целом нет желания возвращаться.
Кинотеатр Арктика
Moscow · Hadisələrin yeri, yerli oriyentir
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здесь я увидел первый фильм в кинотеатре в своей жизни. Было это году в 95-м. Кинотеатр закрыт с начала нулевых. Обшарпанное здание прямо у главной дороги района стоит уже лет 20. Поразительно, что в таком месте столько лет находится такая заброшка. Неужели нельзя было придумать предназначение для него за такое время... P.S.: Прошу модераторов проверить отзыв пользователя "Торт мастер" от 8 октября 2023 года, он не соответствует действительности.
Глория
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
25.05.2026 заходил вечером взять букет, но забыл бумажник. Ужасная история)) Пришлось возвращаться на работу, девушка прождала меня после закрытия ещё целых пол часа, чтобы отдать букет. Спасибо огромное! Постараюсь заезжать к вам почаще. Только не закрывайтесь, а то время щас такое)))
CofeFest
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не обольщайтесь - это не CofeFest, здесь просто наклейка CofeFest в буфет поликлиники с персоналом стиле СССР :) Кофе машина не рожковая. Холодильника на кофемашинке нет, молоко стоит "как есть". Сиропов наверное нет, предложили сахару :)
Pilaf Center
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
В этой половине разные коллективы НАМИ обедали много лет. Увы, пловни закрыты. По заверение рабочих, сносящих старые помещения - навсегда. Переехали куда-то на Дмитровское шоссе, но это уже неважно, далеко. Очень жаль! Спасибо ребятам за их многолетний труд!
Lukojl
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
АЗС закрылась в первых числах октября. Надеюсь, что временно. Очень удобное мыло место утром - и заправиться и кофе купить!
Городская клиническая больница № 4 имени Н.Е. Савченко, терапевтический корпус
Minsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность ЛОР-врачам, работавшим вечером 06.07.25. Ехал в Минск отдыхать от Москвы. По пути полностью заложило правое ухо. Заехал в больницу в Смоленске, но оказалось, что врач просто не вышел на работу (пациенты ждали его больше 4 часов, все про это знали, но видать там такое норма - такой глав.врач). Решил ехать в больницу к белорусам. Навигатор (и советы врачей Борисовского приёмника) привел меня к ГКБ Савченко. Приехал я туда вечером, около 22 часов. Около 2 минут (!) заняло в приёмном отделении раскатать мои данные по российскому паспорту и полису ОМС. Дальше метров 50 по прямому коридору, около 5 минут ожидания у кабинета И!... Я снова стал человеком! Промыли ухо раствором через аппарат, выписали капли, дали бумажку - гуляйте)) Впечатления (особенно после Смоленска) просто очень хорошие. Казалось бы, такая бытовая проблема - пробка, а может превратить жизнь автомобилиста в Ад. Спасибо вам за вашу работу, товарищи :)
Exist.ru
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ездил сюда лет 10, но последние 5 заказов запчастей VAG оказались подделками (не контрафакт). Последний заказ решил отдать на замену вместо простого возврата - привезли такую же подделку. Получается, что ребята теперь работают непойми с какими поставщиками. Жаль, что всё так кончается, но наверное теперь так во многих местах.
Mashtakovo
Russian Federation · Sərhəd keçidi
Yaddaşda saxla
May 2025
Во время путешествий пересёк много границ, но такого хамства как здесь в окне никогда не встречал. Ни разу не сталкивался на наших границах с людьми которые настолько не боятся начальства. Больше всего запомнился какой-то толстенький офицер в очках, услышав как он общается с казахами я испытал откровенный стыд. Старайтесь ехать через соседние МАПП. Здесь, видимо, нет руководителя. При возвращении из РК решили ехать ночью - на МАПП закрыли проезд на несколько часов и пускали через все окошки только фуры. Скопилось огромное кол-во легковых машин.