Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
13
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
349 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Ольга Жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Покупали тут телефон, спустя время перестал заряжатся, обратились в магазин объяснили ситуацию, консультант с агрессией отказался делать возврат, гарантийный срок ещё не истёк, ну, а телефон даже не посмотрели. Ссылаясь на сложность техники. Ремонт не предложили, проще говоря если дело касается возврата или неисправностей, этим заниматься никто не будет, не смотря на гантию. Покупаете технику с осторожностью.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Я купил компьютер, но через некоторое время начал появляться синий экран. Мы обратились к хорошему консультанту, который спокойно принял ПК по гарантии, но ехал он долго. Мы позвонили на горячую линию, где нам сказали, что нужно обратиться в магазин. В магазине нам ответили, что все проблемы можно решить через приложение (хотя это не так). В итоге мне сказали, когда приедет ПК, но неприятный осадок всё же остался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший магазин, большой выбор! Консультанты компетентные. Пока оформляли прошёлся возле блэндэров и кофемашин. Блэндэры хорошие, но нет с функцией включения максимальной скорости одной кнопкой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
марина а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличный магазин рядом с домом. Недавно искала компьютерное кресло, объездила пол города, но ничего не понравилось. Случайно зашла в рябину DNS и купила компьютерное кресло. Хороший магазин, рекомендую.
1
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Были сегодня в этом магазине. Хотели купить телефон и телевизор. Трое продавцов никак не могли отпустить одного покупателя. Ждали минут 10, даже больше. Как уже было написано, клиентоориентированность на 0. Продавцам надо быть внимательнее, потому что мы не одни ушли без покупки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2663
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Продавцы ленивые, вообще не среагировали на покупателей, которые сказали что хотят приобрести товар.. Просто перекидывали друг на друга, так в итоге ни кто не подошёл к нам. Бегали по своим делам, ругались при клиентах, в общем отстой. Не ходите в этот магазин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Павленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Всё как везде. Подошли спросили нужна ли помощь, совет, отказался , нашёл нужный товар по цене и качеству. Приобрёл. Быстро оформили. Не понравилась система скидок. Её нет для простых людей, не заинтересовывают приобретать дальше именно у них
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Роганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Покупали там мышку и коврик для неё. Ещё смотрим там разную технику. Друг телефон там купил. В тц Рябина. На 2 этаже.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
GGG
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Выбор товаров достаточный, когда мне сразу подошел консультант и посоветовала, что много лучше взять. Расположение удобное. Качество товаров отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Магазин цифровой и бытовой техники. Выбор большой. Цены приемлемые, бывают скидки, но продавцы не меняют ценник, такое впечатление специально. Продавцы дилетанты, деревенщина, одновременно перебивая друг друга пытаются объяснить и продемонстрировать характеристики товара. С товаром обращаются небрежно, пропадает желание купить именно в этом магазине. Понимая что покупатель располагает большей информацией о товаре, пытаются его сделать "дураком".
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Суворов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Большой выбор техники и грамотный, отзывчивый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia Bones
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
DNS сейчас в Брянске чуть ли не единственная сеть магазинов, где можно можно купить или заказать качественную компьютерную технику, да и бытовой много. Но вот обслуживание везде на любителя, лучше сначала самому выбрать в интернет-магазине, а там просто получить.
4
Təşkilatın cavabına bax
Саня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хороший, отзывчивый персонал! Достаточный на мой взгляд ассортимент! Очень рад ,что такой магазин есть на новостройке! Качество товаров на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Чуркова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Приходили посмотреть и купить видеорегистратор, звали продавца, чтоб подсказали. Нам говорили:сейчас подойдем. В итоге простояв и прождав 10-15 минут, развернулись и ушли. Клиентоориентированность на нуле.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Studio Alek
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Плюсов к сожалению не вижу т.к. два раза сталкивался с этим магазином и два раза неприятные впечатления, даже когда директор этой "точки", при покупке заказанного мною в интернет-магазине - ЗАПРЕТИЛ проверять монитор до полной его оплаты. Хотя вначале консультант вроде как был не против, но посоветовавшись с директором, сразу оказалось, что в магазине ТЕХНИКИ не к чему подключить монитор для его проверки экрана (матрицы), а если по дополнительной услуге ЗА 500 рублей то сразу всё появляется к чему подключить и всё можно проверить. Обдираловка и "высасывание" денег всякими способами. Поэтому и крайне негативное отношению к персоналу + директору **** да и вообще магазину DNS. В топку....
3
Təşkilatın cavabına bax
olyakyt
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отличный магазин, есть выбор на любой кошелек. Можно купить технику в рассрочку без переплаты, быстрое оформление. Удобно расположен рядом с домом
2
2
Елена Кауклис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Быаент по разному. Если хорошая смена продавцов - помогут с выбором. Если не очень - будешь ходить по залу 30 мин и никто не подойдёт. Выбор товара отличный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Не единожды была в этом магазине то забрать заказ, то совершить покупку, и практически всегда квест -найти консультанта. Один максимум 2 человека на весь магазин. Я не говорю, что их должно быть 10 на магазин, но и не 2 однозначно) может их и больше работает в данной торговой точке, но увы мне не удавалось застать большее количество сотрудников в указанном магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
1 1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Магазин довольно большой и широкий ассортимент, продавцов всегда нету и они заняты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
В магазине есть корпус для пк мониторы телефоны холодильники и т.д. очень классно
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Егоров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Расположение удобное. Выбор товара богатый. Персонал не найти днём с огнём. Надо очень постараться, чтобы к тебе подошли и проконсультировали
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Ужасное отношение к покупателям. Продавцы разговаривают по телефону, на покупателей ноль внимания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Нормальный магазин, продавцы консультанты в курсе всего товара, подскажут, посоветуют, объяснят.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Матвеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Выбор хороший, конкурент Эльдорадо. Всё, что нужно для дома, можно найти здесь. Цены не выше, чем по другим магазинам электроники Брянска.
4
1
Lapyzik
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Это просто ужас. Продавцы как мухи,ждала 40 минут пока обслужит одного клиента. Открываются не вовремя. По итогу собралось много покупателей., но никто из продавцов даже ухом не повел. Ушла без покупки. Такое отношение недопустимо. Куда смотрит начальство? ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ. Даже одной звезды много.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондарев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Удобное месторасположение, хороший ассортимент, компетентные консультанты.
5
1
Вета
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Триммер,утюг,комп,много чего там покупаю.Для нашего района нужный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший персонал. Квалифицированная консультация. Цены адекватные. Жаль конечно, что нет ни какой бонусной системы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороший персонал. Единственное что не нравится в будни может быть только 1 или 2 сотрудника, и если кто то выбирает телефон то ожидание затягивается на долго.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Жаль нельзя поставить меньше звёзд. Купили ребёнку на день рождения 3 марта компьютер за 57 тыс в сборке. Через пять дней появились полосы, сам отключаться стал. Проконсультировались, оказалось видеокарте хана. По сроку сдали на 13 день, успели по гарантии. Комп забрали на проверку, продержали 2 недели, написали, что всё с ним ок. Прямо в магазине подключили для проверки, те же полоски, даже продавец подтвердил диагноз этому компу, но деньги не вернули, забрали на повторную проверку. Возмущение нет предела, сами согласны что он не соответствует качеству и не хотят ничего делать чтобы помочь своим покупателям. Комп забрали ещё на 21 день, что они делали предыдущее время на проверке? Тупо ничего!!! Я не знаю чем закончится эта история. Ребёнку впечатление от подарка уже испорчено. Деньги потратили а комп не дождаться. У меня желание никогда больше не связываться с этой конченной фирмой как днс, и всем своим знакомым расскажу как с нами обошлись, что бы никто из моего окружения не брали там ни чего. Я уже не говорю о том сколько своего времени и нервов на всё это ушло. Никогда не покупайте ничего в ДНС!!!!!
6
9
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лексикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Большой выбор, грамотные сотрудники, удобное расположение магазина, хорошее обслуживание.
3
1
Alexei
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Нормальный магазин техники по разумным ценам и адекватными продавцами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шинкаренко И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Покупал смартфон всё нормально
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Азьмуко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Народу мало. Нет суеты. Консультант всегда свободен и может уделить внимание
3
1
Антон Герасимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Продавцы пунктуальны, решают проблемы, если возникают, все раставлено по порядку, бываю не редко и радует именно он из всех магазинов сети ДНС
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Косогова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Персонал отличный. На витринах к сожалению мало товара. Иногда хочется увидеть товар.
3
1
Константин Жарков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Неплохой магазин и цены одекват
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Самое ближнее ко мне отделение. Все заказы сюда, удобно и быстро забирать. Персонал отличный, обслуживают четко и без проблем.
3
1
Виталий Курилкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Я искал там телефон, но ничего нормального не было
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Матвеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Выбрал утюг после консультации с продавцом, пока доволен покупкой. Общением то же!
3
1
эдуард шульга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень мало персанала если кто-то перед вами покупает то дождаться свободного консультанта не судьба
3
Андрей Бауман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Большой выбор всего. Хороший магазин. Рекомендую
1
Валентина Боровикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень хороший магазин. Продавцы внимательные, компетентные. Мне нравится делать в нем покупки.
4
3
Дмитрий Киселев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Новый магазин сети DNS. Удобное расположение (ТЦ Рябина), большой ассортимент
3
2
Димас
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Покупал фильтр, через неделю сгорел, поменяли без проблем
1
1
Ольга Танага
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный магазин, цены доступные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Аржаная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Хороший магазин, большой выбор,очень приятные продавцы..
3
1
Димон Андреюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Долгая доставка в сам магазин. Консультантов как токавых там нету одни кассиры.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Селяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Магазин классный,дешёвые цены,хорошее качество
2
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Отвратительное отношение к покупателям!Продавцы занимаются своими делами, консультации не дождешься.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2