Лилия
5
Лилия
0
abunəçi
0
abunə
113,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Tsentr Mikrokhirurgii Glaza
Bryansk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Была в этой клинике. Из минусов- туалет на 1 этаже. Грязно. Нет мыла и бумаги. На ресепшене неприветливая женщина задала мне вопрос за какой услугой я сюда обращаюсь. Я начала говорить, что точно не знаю, как это называется, меня тут же перебила эта особа, повысив голос -А Я ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАЮ. Было очень неприятно. Но не хотелось скандалить с ней, потому как была 1 раз и очень волновалась. Далее были прекрасные вежливые девочки на осмотре , которые все объяснили, доктор тоже внимательно выслушал все мои вопросы и дал ответы. Спасибо всем им. Хотелось бы сказать недовольной работнице ресепшена-она первая, кого видит человек который пришел в клинику. Не надо портить своим поведением общее впечатление!!!
Vetmaster
Bryansk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Понравилось. Чистота, уважительное обращение. Нет выкачивания денег. Все по делу.
DNS
Bryansk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ужасное отношение к покупателям. Продавцы разговаривают по телефону, на покупателей ноль внимания.
Космос
Bryansk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отделы с мясом и салом сразу на центральном входе это просто треш. Куча цыганей возле островка с аксессуарами к телефонам. Три престарелых охранника сбились в кучу возле свинных почек, и напрочь забыли, какие функции обязаны выполнять. Вот то, что я увидела на открытии этого торгового с позволения сказать центра. Колхоз.
Albion
Bryansk · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ставлю одну звезду за парковку перед заведением и прекрасные туи. На этом все положительные моменты заканчиваются. Официант с монументальным лицом, музыка отвратительная, еда не вкусная и оформление блюд некрасивое. Заведение напротив кладбища, возможно для поминок и подошло бы. Но для празднования дня рождения все очень плохо.
GAUZ Bryansk City Dental Clinic № 3
Bryansk · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
К стоматологам ходила к многим. Ивкин, Морозова, Свириденков. Врачи хорошие. Но санитарка есть там одна на 3 этаже работает. Хамка каких свет не видел. К сожалению не было времени на неё идти жаловаться. Но при удобном случае обязательно это сделаю.
Leopizza
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Посетив кафе по этому адресу была очень разочарована. Кухня отвратительная. В морском салате трудно было найти креветки и красную икру. Обслуживание ужасное. Официанта не дождёшься. К посетителям подходят с недовольным лицами. Слов приветствия нет. Между собой разговаривают, перекрикивая громкую музыку. Первый раз увидела такое поведение обслуживающего персонала. Хочется встать и уйти, чтобы не отвлекать их от общения между собой. Уважаемое руководство, обратите внимание на то, как обслуживают посетителей официанты!Обучите их элементарной вежливости.