Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
17
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
312 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Юлия Потапова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Муж заказывал комплектующие на компьютер вроде доволен😊телевизор купили их фирны 52 или 56 диагональ в общем большой. И скажу вам не плохой есть конечно отличия от телевизоров за 100000 Т. Но а так не дорого и все есть. Лично мне телевизор понравился.
3
1
валерий к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
купил кабель vga и переходник vga-dvi. не подошли решил поменять отказались чуть ли не в категоричной форме заявляя что это расходный материал и он обмену не подлежит. хотя должны были по идее принять. не очень это понравилось
4
Ю Г
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2018
вежливые, приятные и ненавязчивые продавцы, что очень радует, в товаре разбираются, если спросить, оказывается можно заказать в магазине по предоплате понравившуюся модель, если на сайте нет в наличии.
3
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2020
Была в этом магазине,порадовала разная ценовая категория,большой выбор товара,чистота зала и приветливый и грамотный персонал! Советую!
2
1
scaut s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
достойный магазин по соотношению цена-товар, продавцы видно не очень знакомы с ассортиментом...(приходилось подсказывать иногда), товары на сайте не всегда находятся именно в том магазине где указано, связи между магазинами нет.
3
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Вежливый персонал , необходимое все в наличии. Маленькая парковка у дороги ,всего на 2-3 Машины.
2
2
Александр Черненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Часто говорят покупателям что такой модели нет на складе и даже в москве, при этом убеждают купить более дорогую модель.
4
3
А
Арам М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
В зале 6 человек, которые хотят купить товар и всего 2 консультанта, которые паралельно ещё и бегают принимать товар, что-то делают по отчётам и т.д. В итоге покупателей много, а покупать не у кого...
3
3
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Хоть магазин и не занимает большое пространство, но имеет большой ассортимент. Удобно, рядом с домом.
4
2
Касандра Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Персонал вечно на негативе : то при покупателях скандалят на рабочем месте устраивая меж собой разборки из за документа на компьютерной кассе , То один продавец на весь магазин бегает и тем самым копится очередь , а где остальные продавцы-консультанты это огромный секрет магазина DNS ? В магазин из за этих проблем Я своего личного времени с ребёнком около 40мин. Потеряли и это отвратительное обслуживание покупателей. Да и при этом купила дорогой товар , а он не соответствовал качеству , отдала в ремонт сервис на гарантии проверка качества тримера 7в1 панасоник. Итог был таков : вернули тример в порванной в 3х местах коробке - нарушили товарный вид подарка упаковки и еще внутри все лезвия тримера были с волосами , получается в качестве проверки этим тримером брили волосы не известно где.... и в таком виде всё мне покупателю обратно вернули , мой же оплаченный заказ и отказались возвращать мои финансы уплаченные в сумме 3999р . Идем в независимую экспертизу и Роспотребнадзор. Бардак и отаратительное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тверская недвижимость!
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Магазин хороший и цены нормальные, единственное выглядеть он пипец страшно с наружи, как бомжовский подвал, это очень стремно для магазина, который торгует техникой.
2
1
А-01-22 Ватьков Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Не особо хороший магазин, некомпетентные консультанты, но при этом достаточно большой выбор техники и аксессуаров
2
Max~L
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2018
Магазин разочаровал: первый же сделанный на сайте заказ оказался - нет на складе (хотя есть на сайте). Это провал, DNS, это провал!
2
А
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Такая субъективная оценка за персонал - им вообще до "фонаря" на клиентов, что так приходишь в магазин, что забираешь свой заказ, оформленный через сайт. Пока не "достучишься" до кого-нибудь из персонала, так и будут своими делами заниматься. Хотя заказывал и забирал в этом магазине раз 10 за последнее время. А так ассортимент хороший и конкурентные цены!
2
1
Ростислав Кошель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Цены отличные, большое помещение. Но пришлось минут 5 ждать одного несчастного работника, чтобы получить заказ, т.к. людей много, а консультант только один почему-то. Кассир, который потом подошёл, работал нерасторопно и не слишком вежливо.
6
4
Vasia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Самый необычный Днс в городе. Похоже что там какой-то семейный подряд, но работают быстро и качественно
3
3
Максим Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Нет в наличии половины того что есть на сайте, и проще сразу ехать в магазин на проспекте победы, чем тратить время на это второсортной что-ли отделение днс.
2
Елена Вовк (Дубова)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Не дождешься консультанта, очень тяжело получить информацию, приходится долго ждать и постоянно напоминать о себе.
2
Николай К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Отличные работники, мне сиги постоянно стреляют) А по поводу товара, купил мышку, работает до сих пор)
6
2
О
Олег Стукачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Магазин маленький. Филиал. Выбор есть, но скудный. Консультанты ненавязчивые.
2
Вин ни пух
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Работает "полтора" человека. Он консультант, он же кассир! 😟Приходится долго ждать своего обслуживания. Это вопрос к руководству, а так ребята работают нормально!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иннокентий Виссарионович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Полный пофигизм сотрудников. Подсказать что то крайне не готовы. Болтают между собой.. Крайне не доволен. Стою посреди магазина, пишу отзыв и жду такси, что бы поехать в другой салон этой сети.
3
OG MANISTRONG
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Лучшее качество и уровень обслуживания среди всех сетевых магазинов техники
3
1
Светлана Тимофеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хороший магазин техники, приобретали планшет и телефон, компетентные сотрудники, отзывчивые.
5
3
A
Alexey V.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Бестолковый магазин. Заходить если ищите что-то конкретное. Если конкретики нет и нужна грамотная консультация, то вам однозначно не сюда.
3
С
Сергей Осипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Хороший магазин,опотные продавци.Вежлевые и грамотные.Быстро подобрали телефон и колонки.спасибо.
3
1
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2019
Огромный ассортимент, доступные цены, приветливые консультанты.
3
FIGHT PROVOKATOR
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Рядом с домом. Продавцы и представители банков отзывчивые, быстрые, вежливые. Рекомендую!
4
1
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хороший выбор товара. Качество обслуживания тоже хорошее
3
1
Сергей Лесин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Магазин хороший. Цены нормальные. Парковочных мест тут маловато. А так часто покупаю в днс последние время.
7
Дмитрий Дроздов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Купили холодильник. Все быстро и четко. Спасибо. 😊
3
2
Юлия Хохлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Широкий ассортимент+грамотные консультации
2
4
Евгения Зверева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Широкий ассортимент, приятные люди и цены
3
Роман С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Есть все что нужно. Отличный персонал
3
1
Александр Лобанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Удобный и большой магазин.Практически все можно найти.
3
Lara Larisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Отличное обслуживание. Хороший ассортимент
1
4
Антон 00
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Купил, не понравилось, поменял, потом вообще вернул!! И никаких проблем ни вздохов ни упрёков!
4
1
Сергей Доманский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2018
хорошая контора, всегда можно найти что нужно и по хорошей цене
1
2
Eduard Matveev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Магазин сам по себе супер, но сотрудников мало Поэтому в моменте бывает долго
3
Андрюха Тунёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Долго искал что мне нужно, когда нашёл, только тогда ко мне подошёл продавец и спросил что помочь, я уже сказал уже не надо)))
3
Андрей Абдуллаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Консультация 0. Дают не всю информацию по товару и гарантии
3
5
ольга морозова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Сын покупал в магазине компьютер, хорошее, доброе обслуживание
7
2
Гарик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
много товара отсутствует площадь маленькая магазина!
3
A
Anonim rəy
7 avqust 2018
Грамотный ,вежливый персонал. Быстрая доставка.
3
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Ужас по сравнению с магазином на проспекте Победы.Обслуживание отвратительное
2
2
Анастасия Морозова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Магазин хороший , выбор на 4- , персонал 50/50
3
Сергей Колобов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Был в данном магазине, но ничего не покупал. Расположение магазина удобное.
6
2
Светлана Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Удобно,близко,персонал хороший
3
1
Юрий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Мало консультантов. Не большой выбор.
3
4
Александр Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Четыре только за то что как обычно найти свободного продавца консультанта тяжело
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3