Касандра Р.
8
Касандра Р.
3
abunəçi
0
abunə
1,5 mln
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
3
Vtb Bank
Tver · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Если вы хотите нарватся на обман то здравствуйте вам в ВТБ БАНК . Обманывают за здрасте переводитесь в втб на детские выплаты вам банк подарит бонус 2000т , итог : ни каких выплаты нет ещё и убытки в банка . МАМОЧКИ ВНИМАНИЕ ВТБ ВРУШКИ
DNS
Tver · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Бардак в магазине 2часа искали мне чайник я ждала с ребёнком хоть и приехала забрать заказ по интернет заказу. Парень продавец бегал искал старался итог отправил на 2й этаж на склад и менее 5мин мне выдали чайник тот что хотела и уехали слава богу с этого магазина . Много товара , но не знают где он лежит и где от него коробки 📦. Продавец атлет хорошо бегал шустро
Lion Park Taigan
Белогорск · Zoopark
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Шикарно всем рекомендую при себе иметь летом зонты и воду начальник зоопарка молодец животные накормлены особенно львы
Dobry doctor
Tver · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Всё нравится 👍 на уровне для детей и врачи нормально работу свою знают , но стало много народу и опять начинаться бардак как в гос больнице
Klinika Fomina
Tver · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Всё хорошо , кроме разводняка на анализы на 5000т по геникологии . И чуть хамовитое отношение врачей
Tofa
Tver · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Дорогой магазин обувь на три бала . Брала зимние сапоги они как летние ноги мерзнут , цизгейки нет в них как заявлено производителем и по мимо этого продавец подсунула пропитку не за 400р , а за 650 мол скидка , а итог убыток и разорение на 7000т
Скобянка
Tver · Hermetiklər
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Выбора много продавцы хамоватые и вечно не довольны , а если мама с ребёнком зашла , то обслуживание не в первую очередь , а до следующего года можно ждать очередь.
Wildberries.ru
Tver · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
По выходным и другим дням не поняла как работает , но чаще закрыт . Режима работы и графика нет на этой точки велберис печально три раза ходила еле забрала посылки
Detsky sad № 96
Tver · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Сад полен лицимерными людьми , которые переворачивают всё сказанное родителем. Задаёшь вопросы ( ? ) - что род.комитету , что воспитателям , что заведущей, что администратору (правой руке или левой ноге ЗАВЕДУЩЕЙ ) итог конечный таков : ВЫ ИХ ОБВИНЯЕТЕ ., ЧТО У НИХ ЛИЦИМЕРНО ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ и как в большинстве случаев бла , бла , бла свои гнут. Поборы космические в день по 4-5тыс сдай , каждый день воспитатель требует купить то и это . Перевирают слова и мол родителем то что они озвучивают , мол это послышалось . Видимо по их мнению у каждого родителя со слухом и зрением проблемы . А в садике мол БАРДАКА НЕТ , в этой змеиной дыре сидят и шипят все по голового ВСЕ ХОРОШО У НИХ В САДИКЕ , А ПО ФАКТУ ЭТО НЕ ТАК . ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ ОДИНОЧКАМ , шпинают ребёнка и по мимо этого сироту нормально не кормят в садике и это при том что проплата ни за одного родителя как одиночка , а по полной уплачено 100%. Ребёнок жалуется что не кормят на вопросы воспитатель отвечает что мой ребёнок врёт. Называя ребёнка разными словами (капуста и т.д что вообще не допустимо ) и орут дай боже оглохнуть можно. Оскорбление родителя новинького только приведенного ребёнка в сад , так это за здрасте род.комитетом - хоть каждый день получай , территория минного поля и ещё упрёки , что это другой родитель посмел в гос садик и привёл своего ребёнка в этот сад , в эту группу. Бардак полный и дексриминация. ВНИМАНИЕ ВСЕМ РОДИЛЯМ НА ЗАМЕТКУ
Ммнкц имени С. П. Боткина, Московский городской центр эндопротезирования костей и суставов
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Дозвониться не реально уже как 1 час и всё по третьему кругу сбрасывается автоответчик на телефоне по очереди и минуты меняются , то меньше говорят по ожидании время , то прибавляется потом время в обратном направлении или вообще сбрасывается с телефона это вообще бред . Не узнать о платных услугах и нет прескуранта на сайте с ценами. Ужас человек с пробитой головой 4дня ходит не возможно рентген черепа ни где сделать (((((