Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
26
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
313 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Андрей Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
отличный магазин, всегда всё нужное в наличии. Консультанты отличные, расскажут и подскажут любой интересующий вопрос. Магазин рядом с домом, а не как в других городах, в самом центре
1
Даня
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Единственный в поселке DNS, можно заказывать технику, есть весь выбор с сайта и досталяют за пару дней. Персонал уставший, конечно, но всегда проконсультируют и объяснят что к чему. Приходил смотреть геймпады, помогали с выбором и даже в моменты потери связи в области помогали уточнить наличие на сайте. Спасибо вам за работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Возиян Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Делала заказ на сайте 21.05.26.стояла дата поставки 24.05.26.но мой заказ не приехал не 24,не 25,не 26,не 27.исправно кормили завтраками. Имея свой магазин в посёлке, пришлось делать заказ в ногинск и там все пришло в течение суток.и поехала я за ним в ногинск. Спасибо.не дорожите вы ни своей репутацией,ни своими клиентами.очень плохо. Поэтому ,если хотите получить свой заказ вовремя,сделайте его в Ногинск... Заказ 6Г-008834522
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Куршаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хороший магазин. Квалифицированный персонал. Цены: как в сети. Очень хорошо для посёлка. Единственный сетевой магазин электроники и бытовой техники в городском поселении : Обухово. Можно сделать заказ из он-лайн сети и доставку в магазин или по адресу с небольшой предоплатой до момента получения. Удобно. Могут предложить услуги дополнительного сервисного обслуживания: но не навязывают. Был случай возврата предоплаты (оплата была по карте) прошло отлично - в сжатые сроки.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Вороцкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хотела купить наушники стоимостью 3 600, оплата была наличными 5000. На что продавец сказал что сдачи нет, обслужить не может, хотя не мне вам рассказывать про закон. Очень жаль что люди не заинтересованы в продаже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень нравится этот магазин. Можно заказать на сайте любой товар, что важно без РЕГИСТРАЦИИ! И вам товар привезут в ближайший магазин, находящийся рядом с вами, оплатить можно после получения. Ассортимент разнообразен!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ильич Корольков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
в этот магазин отправляют товары по гарантии ото всюду, но жду очень долго, понятное дело логистика, но с 18 мая как мне сказали, могли и закончить уже, пока 3 поставлю, надеюсь ответят и смогу прояснить ситуацию, а пока 2зв.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Пришла смс в 14.00 что заказ готов к выдаче. В заказе около 10 позиций. Заказ оплачен заранее. Вечером после работы поехал его забирать. В магазине три продавца и больше никого (0 посетителей) . Назвал номер заказа. Один из трёх продавцов начал смотреть на полки с заказами,смотрел минут пять и понял что заказ они за пол дня не собрали. Видно что парень новенький пытался сам искать, когда как двое других просто сидели и занимались своими делами. В итоге спустя 20 минут к поискам моего заказа подключился ещё один продавец, который более опытный и все-таки нашел мой заказ. В итоге ждал поиски своего оплаченного заказа более полу часа. Две позиции из заказа вообще были вскрыты и пломбы на упаковке нарушены (благо с виду новые). Совет - заказывайте товары в магазин только со склада, иначе будете так же ждать тех товаров, которые в наличии в магазине и возможно они будут вскрытыми "витринными образцами ". Сотрудникам лень заранее собирать заказ и экономить время клиентов. Причем подобная ситуация была трижды. Один раз заказывал бритву. И один раз триммер. Товары находились уже в магазине, но никто заранее в заказ их не собирает. Приходится ждать на месте пока найду на складе, а скорее всего на витрине уже вскрытый товар и с повреждённой упаковкой. заказ Г-28689809 01.12.23 (отредактировал отзыв - добавил номер заказа)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шатрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хороший магазин, внимательные продавцы, установили всё что надо на купленный ноутбук
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Открылся, относительно, не давно. Но мы уже успели многое из этого магазина купить. Сотрудники прекрасные,вежливые, обходительные. Очень много разных товаров те есть выбор. Мне нравится. Советую посетить этот прелестный магазин.
3
1
Имя Фамилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Я без проблем купила здесь технику, мне понравилось, тихо и мирно. Даже удивилась, что в Обухово есть хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
ПетЕрмол
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший магазин, тем более, что в округе подобного нет. Правда продавцы (а у меня консультировали сначала один потом другой) слабо разбираются в ассортименте и толком рассказать о товаре не могли. А так всё нормально, выбор есть.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Ковалёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Всем добрый день! В республике Алтай,город Горно-Алтайск есть филиал этого чудо магазина. Мой муж,находясь в Чемале заказал осушитель воздуха. Когда поехал за ним обнаружил,что привезли бывший в употреблении прибор и пытались продать его как новый. Естественно от такого счастья муж отказался,продавцы были крайне не довольны. На законное требование вернуть деньги,последовал ответ-,,ждите в течении 5-ти дней!!!!! Мало того что открыть и проверить товар дали мужу неохотно,пытаясь втюхать Б/У,ещё и пользоваться деньгами теперь будут 5 дней. Ехать зимой из Чемале в Горный путь не близкий и затратный,ещё и уехал и без денег и без товара. Продавцам все пофиг,отношение к покупателям отвратное. Реально проще и дешевле заказывать напрямую от производителей чем через такие интернет магазины.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Большой выбор товара! Если чего то нет в наличии консультанты рады помочь и заказать товар, вежливый и лояльный персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сидоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Не большой , уютный магазин. Персонал доброжелательный, профессиональный. Товара не так много, так как магазин не большой. Но можно заказать товар, и вам его привезут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Покупали технику для дома после ремонта. Покупками весьма довольна!персонал вежливый и весьма квалифицированный. Везде бы так!!!!доставка в срок.
3
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Большая сеть, огромный ассортимент. В магазине можно без проблем покупать и оформить заказ на сайте тоже. Ну вот не дай Бог оформить заказ на сайте и оплатить его! Если будет что-то не так с одной единицей из всего заказа, придется вернуть весь заказ, а потом ждать деньги, писать письма и т.д. Организация обработки заказов и логистики отвратительная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Была приятно удивлена, очень неплохой магазин и внимательный грамотный персонал. Быстро помогли найти необходимые и терминал оплаты покупок порадовал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Трушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Приобретали в этом магазине стиральную машину. Всё чётко. Ребята помогли погрузить в машину, упаковали очень хорошо. Рекомендую к посещению и приобретению товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший магазин техники,консультанты отзывчивые и доброжелательные, обо всём расскажут и подскажут.Особенно консультант Андрей
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличный магазин, грамотные продавцы, хороший выбор товара. Спасибо за консультации и помощь с выбором👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
андрей г.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
По сути это единственный магазин техники в посёлке, этим всё сказано. Сотрудники вежливые, при необходимости подскажут при выборе товара, находится в центре . Приобрёл там телефон себе и жене. Пока работают🤣. Есть небольшая парковка.
Иван Головков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Магазин стал ужастный, персонал грубит, персонал меняется как перчатки, руководство ДНС не предпринимает никаких действий, на жалобы не реагирует! Обидно раньше был хороший магазин!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Сотрудники отличные! Всё покажут, расскажут , посоветуют. Гарантия думал закончилась , а они пробили по прибору без чека и без отмеченной покупке на карте клиента, оказалось гарантия еще действует. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Старшенбаум
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Отлично ставлю. Зашёл, нашёл что нужно, заказал. Привезли. Всё просто. Отличные ребята в магазине, быстро проконсультировали, быстро подобрали, вежливо и с улыбкой. Доволен.
3
2
Мария Грекул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Мой первый айфон был куплен в этом магазине😁 Сотрудники молодые, но по товару проконсультировать могут)) вообще здорово, что в нашем поселке открылся магазин с бытовой техникой👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Сервис никакой, от слова ноль. Пришел забрать товар, ни здравствуйте ни до свидания. В этот же день пришел докупить некую деталь. На вопрос у вас есть? Да, там посмотрите. Сервис никакой, стоит весь в наколках в мозгах ноль. Раньше персонал был лучше, всегда помогут и объяснят не то что сейчас. Было это в пятницу. 20 декабря. Дело даже не в привет, пока, а в простой помощи покупателю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Шевляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Выбор товара обширен. Если нет в наличие, можно у продавца кассира заказать. Все здорово.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Приобретали в данном магазине чайник. Все работает, все отлично. Продавцы вежливые и всегда помогут, подскажут.
4
1
Николай А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличный магазин. Доброжелательный персонал. Находится рядом с моим местом работы, поэтому я часто заказываю доставку именно в этот магазин. Очередей нет, сотрудники быстро выдают заказы и при необходимости всегда подскажут и помогут сделать выбор.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айка Гаджиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Продаете не исправные телефоны и грубите покупателям! Три раза поменяла телефон (в течении двух дней) и каждый раз не держит зарядку , когда решила вернуть товар мне говорит эта замка ; - телефон за 3999₽ не может быть рабочим ! Спасибо, к вам не нагой!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Альбина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасный магазин. Квалифицированные сотрудники, всегда помогут
2
Təşkilatın cavabına bax
Господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Самое отстойное заведение по выгрузке.... 21 век а у нас живые очереди на склад , территория огромная а стать негде
2
Təşkilatın cavabına bax
Marlin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Магазин топ, все больше и больше товаров в наличии, заказы обрабатывают быстро. Можно купить как стиральную машину так и компьютер. Персонал отзывчивый, всегда поможет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондарь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Не ожидал увидеть ДНС в маленьком посёлке... Довольно крупный, внутри чисто, ассортимент не плохой. Впечатлён!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ребята, которые работают там хорошие специалисты, помогут подскажут в любом товаре. Вообще днс в Обухово это очень нужный магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жилеев Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличный магазин. С небольшим ассортиментом, но есть множество товаров под заказ и привозят достаточно быстро(за пару дней)
3
2
Наталья Автономова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Днс в Обухово это жесть, персонал ужас, занимаются своими делами, как будто не на работе, а потусить пришли .
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шихов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Благодарю Управляющего магазином Светлану за профессиональное и оперативное решение вопроса, доброжелательный и отзывчивый персонал.Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Магазинчик не большой,народу практически никогда нет, в целом не плохо.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Здравствуйте, сегодня доставили холодильник бросили в коридоре и уехали я одна дома и не могу его переместить. На мои просьбы было сказано что у них много вызовов хорошо что соседи помогли. Никому вас больше не буду рекомендовать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ивановв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Весь персонал во всех вопросах плавает!!! Плохое обучение, реагирование, клиентоориентированность 000
1
3
Təşkilatın cavabına bax
галина т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Заказ не доставлен в срок, перенесли на другую дату, потеряла целый день в ожидании, хамское обращение с клиентами
3
Təşkilatın cavabına bax
Оплёточка Ногинск
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Хорошо, что появился магазин электроники. Скорее всего долго не просуществует, так как плохой спрос в поселке. Зашёл однажды, но в наличии не оказалось нужного мне вентилятора во время жары.
1
1
Виктор Филатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Хороший магазин.Все есть народу мало .Не хватает большой вывески на задание.Если не местный то трудно найти его хотя магазин в самом центре.
marina davidova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Не всегда есть нужный товар, но можно заказать доставку, что очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
виталий белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хороший большо магазин разнообразной бытовой техники. Рядом с домом.
Навуходоносор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хороший магазин. Адекватный цены
Ирина Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Хороший магазин, доброжелательный коллектив, постоянно там покупаем технику
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Воланд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Единственный магазин техники в округе,магазин небольшой,но есть необходимый товар
  1. 1
  2. 2
  3. 3