Руслан Воланд
11
Руслан Воланд
1
abunəçi
1
abunə
323,3 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
8
Rostic's
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывал ночью,качество оставляет желать лучшего,рос мастер ужасно соленый,картофель более менее,нагетсы не понятного вида и сухие на вкус. Если есть альтернатива этому заведению,то лучше воспользуйтесь ей,тут не рекомендую
Bistro-m
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Многие пишут про шаурму,но честно говоря не брал,а вот мясо понравилось,бывал уже несколько раз и остался доволен Персонал дружелюбный Мясо рекомендую!
Магнит
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · ​Paylama mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Становится всё лучше и лучше Соглашусь что на момент открытия( февраль 26) возникали трудности,однако стоит отметить что прогресс ощутим. В целом доволен,надеюсь что изменения в лучшую сторону будут еще больше набирать обороты
Atan
Трудовское сельское поселение · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чистая,уютная заправка
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Был уже когда темнело,впечатление остались только положительные,думаю днём там будет круто)
Kudykina Gora
selo Kamenka · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ожидание и реальность немного разошлись,не ясно было за что нужно платить при входе в крепость,там нет ничего кроме самой крепости,но справедливости ради скажу про стенды с историей СВИСТУЛЕК)))) А вообще походить посмотреть интересно,но был там проездом,а если бы ехал целенаправленно,то был бы разочарован,а так пойдёт...
Tourist
Omsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В целом остался доволен,пробыл всего пару дней, поэтому особо минусов и не заметил,бронировал заранее,быстро заехал,быстро уехал,в номере чисто,все необходимое было
Тандер
posyolok Zatishye · ​Paylama mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Как работнику РЦ в целом все нравится,есть конечно и минусы,но это везде их можно найти,каждому своё)
Orlan
Elektrougli · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хорошая школа,консультация и помощь оказывается на протяжении всего времени обучения,сдал с первого раза(кат.В 3 разряд) рекомендую