Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
22
Rəylər
119
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
435 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Анатолий м
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Просто магазин бытовой техники. Однако отличается меньшем количеством посетителей (при таком же осартименте) , что очень хорошо сказывается на выборе товара. Всегда есть свободный продавец-консультант, нет суеты и нервозности. Перед входом большая стоянка.
2
1
Ю.А. Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Мне здесь витринный образец телефона, весь запальцованый, пытались продать как новый. Я уже кредит оформил на Коминтерна, а нужный телефон оказался в наличии только на Телеграфной. Конечно отказался от покупки и потратил кучу нервов и времени. Я больше сюда не хожу, хотя раньше приходилось здесь покупать электронику.
3
3
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Магазин очень нравится - просторный, хороший выбор товаров, отличное обслуживание, грамотный и отзывчивый персонал. Сделала несколько покупок компьютерной и цифровой техники - всем довольна.
12
1
Б
богдан т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Просто ужасное место , было два заказа на видеокарты, и о чудо спустя месяц они доступны к выдаче, поговорили с операторами 25го числа попросил перенести доставку на другой адрес а вторую карту заказывал в магазине, и все бы Окей но вот сегодня захожу оплатить карту на сайт и тут на тебе ваш заказ выкуплен. Звоню уточняю действительно выкуплены оба заказа сделаные на мой телефон, и трёх дней не прошло с момента чуда как днс вновь жид.... спасибо, лучший сервис.... интересно чтобы было если бы я оплатил, какой-нибудь сотрудник решил бы вообще бесплатно карты забрать?
1
Təşkilatın cavabına bax
станислав прокопович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Покупали телевизор и наушники. Продовец консультант Сергей помог нам с выбором. Помог разобраться с телевизором . Все проверили . Помог венессти до машины телевизор. Выражаем огромную благодарность ему. Спасибо Сергей еще раз ) с новым годом вас !!
1
Илья Балясов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хорошо, что рядом с домом- можно заказать доставку в этот магазин. Но по сервису и обслуживании при технических проблем с покупкой уступает "Ситилинку"
5
света еремина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Находится рядом с домом всегда там всё покупаю и микроволновку и холодильник покупала много чего Спасибо большое продавцы Там классные
1
Сергей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Богатый ассортимент, хорошая клиентоориентированность, грамотный персонал, удобное местоположение, доступные цены!
2
Евгений Александрович Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Отличный магазин, ассортимент на высоте. Не всегда консультанты подходят сами но очень отзывчивые ребята! Лишнего не навязывают
5
Аполлон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Ассортимент товаров не большой, но может это и нормально для магазина такого формата. Но вот от продавцов-консультантов, сложно услышать консультацию по интересующим товарам, без интереса... Все приходится из них "вытягивать"...
4
Екатерина Завьялова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Хорошо, только потому что очень душно в помещении хочется сбежать что зимой, что летом. В целом довольна продукцией, обслуживанием. Можно у них заказать через интернет и прийти забрать необходимый товар, что очень удобно.
3
Алексей Крайт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Здесь много всего интересного и нужного. По качеству продукции данной сети много мнений а я по этому поводу промолчу. Могу сказать что если вы что то там приобрели и по приезду домой обнаружили что у приобретённого товара где-то, что-то отошоло а отходить не должно не откладывайте на завтра!, сразу езжайте обратно и готовтесь возражать против утверждения персонала что это повреждение было допущено во время транспортировки!, И настаивайте на проведении независимой экспертизы!, Сразу начинайте снимать то что возвращаете, чтоб в последствии была возможность доказать факт отсутствия механических повреждений. Мне помогло. В течении 15и минут после начала съёмки мне поменяли товар по гарантии так как уже были фотографии на которых прекрасно видно что товар опять в магазине и на нём нет ни царапин , ни трещин , ни сколов. И помните есть закон о гарантии и по нему забирая у вас товар магазин забирает его у вас на экспертизу по установлению гарантийного случая.А вот у этой экспертизы есть срок-ДЕСЯТЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ! И если экспертиза установила что случай гарантийный и товар подлежит ремонту по гарантии ВАМ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПОДМЕННЫЙ ТОВАР ТОГО ЖЕ ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА С ТЕМИ ЖЕ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА! ЕСЛИ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НЕУСТОЙКА И ПРОЦЕНТЫ ОТ СТОИМОСТИ ТОВАРА В ДЕНЬ! ПРОЦЕНТЫ ПРОПИСАНЫ В ЗАКОНЕ О ГАРАНТИИ. У гарантийного ремонта тоже есть свой срок при нарушении которого вам опять магазин платит неустойку по той же схеме! Закон о гарантии легко найти в интернете, сделать скриншоты и в дальнейшем общаться с магазином просто читая выдержки закона о гарантии. И не расстраивайтесь что в законе такой маленький процент неустойки, это процент неустойки от стоимости товара в День! Посчитайте дней на 20 этот процент?! Сумма получится совсем не плохая! Так я регулировал гарантийные обязательства с другой сетью магазинов и вполне успешно, в процессе гарантийного ремонта мой планшет вообще был утерян и магазин предложил мне планшет классом выше без доплат.БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!
1
1
Станислав В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
сделал заказ, через день перезвонили что пришёл не в полной комплектации и попросили подождать. через день решил сам позвонить узнать, оператор не в курсе, решила соединить с магазином, ждал 10 минут и услышал о робота что не могут мне ответь и сбросили. сервиса 0. одна звезда это уже много для них.
Təşkilatın cavabına bax
Птица Говорун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Магазин электроники в шаговой для меня доступности. Замечательно. Выбор средний, лёгкий оверпрайс, зато пошёл и взял что нужно если есть. Хороший сайт магазина.
2
Вячеслав Горячев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Небольшой магазин электроники и бытовой техники сети ДНС. Не всё есть в наличии, но при необходимости привезут. Дружелюбный персонал.
Игорь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Гарантийный сервис хуже некуда
2
2
Алексей Евтеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Персонал, в частности консультанты часто берут инфу с ценников, которую я и сам до них изучил... В целом норм, широкий выбор товаров.
С
Светлана Макарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Продавец не разобрался какой тостер нужен, пришли не тот. Хотели поменять, не поменяли. Обслуживание не понравилось
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Безобразие. Приехали в магазин, выбрали холодильник, через два дня получили зарплату и поехали покупать его с мужем. А там уже именно на этот холодильник цена на 5000 тысяч рублей дороже. Причём не новый приход, а просто цену подняли и ценник поменяли!!! Барыги
3
3
О
Ольга Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Отвратительный магазин! Купили провод для зарядки телефона, прослужил он нам ровно 2 дня! При попытке вернуть (был и чек, и провод, и упаковка) получили отказ Не советую посещать данную сеть.
3
2
ДмЧ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хорошее место расположения, грамотные сотрудники, огромный выбор продукции.
15
Светлана Филимонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Есть парковочные места, магазин большой, хороший ассортимент, грамотные консультанты
2
umkabest
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Продавцы хорошие ,а вот доставка две недели доставляли оплаченный товар!горячая линия днс говорит что курьер забрал товар ,с курьером связи нет ,магазин говорит что товар забрали а кто и когда привезет не известно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
полный отстой 19.04.2018г оплатил принтер как юр.лицо .19.04 2018г деньги списались с моего счета (в Сбербанке) банк подтвердил что деньги ушли . 26.04.2018г магазин говорит что денег нет.нонсенс . вызвал управляющего тот говорит что ему все до лампочки и могу жаловаться кому угодно.... не кому не советую
2
Татьяна Малыгина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Ассортимент хорош, после перестановки магазин кажется больше т интереснее. Но кадры( как будто одни стажеры..еле еле..
3
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
28.01.2021 заходила в магазин ДНС на Телеграфной, хотела получить консультацию на покупку системного блока. Получила безобразную консультацию, продавцы просто издевались своими вопросами. Компетенции продавцов остаётся желать лучшего. Считаю это безобразие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Канатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Очень хороший ассортимент, вежливые продавцы, грамотная консультация
6
1
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хороший магазин, достойный ассортимент, внимательные, а самое главное, грамотные продавцы.
5
1
畑
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Вся техника от моноподов до теликов в наличии. Цены средние. Бывает брак, но редко. Советую.
2
Алексей Родин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Лучше чем в Эльдорадо, акций больше. И персонала больше. С возвратом брака нет проблем
3
Ольга Шмелева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Продавцы супер!!!! Особенно Дмитрий... Всегда подскажет, поможет с выбором. Всю технику с его помощью поменяла. Суперский продавец!!!!!!!!!!!
7
2
Vahe H.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Магазин неплохой брал там 2 телевизора для себя. Парковка удобная, персонал приятный, да и цены норм.
4
1
Игорь Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Некчемный магазин, раньше были приемленые цены, счас из товаров один хлам и по ломовым ценам.
4
Юрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2018
Добрый день! Хороший магазин у Вас! Персонал отзывчивый, рассудительный, Хорошо объясняет! Вы нужны сдесь людям!
3
1
ИВАН ЖАБРОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Электроники большой выбор по приемлемым ценам на 5.а расходников мала на 2.
2
1
Кирилл Погодин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Отличный выбор, но иногда не хватает продавцов - приходиться ждать
3
Наталия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Следует поставить пару человек в зал,а то все стоят за стойкой не дождёшься консультации!
2
n.rez
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Товары на высшем качестве. Хороший персонал помогут при выборе.
5
Юрий Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Отзывчивый персонал, особенно менеджер Екатерина. Консультанты ориентированы на то чтобы покупатель был доволен. В этом магазине продавцы хорошие по моему мнению.
2
Александр Фролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Персоналу стоило бы поучиться вежливости
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Классический DNS. Невысокие цены, приветливые люди. Подобрали мне всё, что нужно
1
5
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Широкий ассортимент, приятные цены, отзывчивый персонал.
5
Дмитрий Горбунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хорошие продавцы,лишний раз не пристают,если попросить могут рассказать о интересующем товаре
5
1
Наталия Терехан
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Выбор большой, продавцы неплохо знают свою работу.
16
1
Андрей Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Близко, быстро, удобно и не "делают беременными" мозги доп. гарантиями и аксессуарами.
1
Елена Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Ужасный магазин, попросили подойти консультанта, простояли 30 минут в ожидании , так никто и не подошёл!
2
1
Андрей Пестерев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Широкий ассортимент, помощь в выборе
4
люда аликова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Магазин не очень большой, необходимый выбор товара есть, рекомендую
4
игорь сотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Помощь в выборе, не плохой ассортимент
5
Бог Крови
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Не обменивают товар в запаянной упаковке, если она вскрыта.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3