Юрий Б.
5
Юрий Б.
0
abunəçi
0
abunə
28,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Art-Avto
Nizhniy Novgorod · Qaynaq işləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Очень хорошие и отзывчивые работники. Советуют , предлогают, подсказывают! Вообщем нравиться и качество работ и организация! Начальство отличное! МОЛОДЦЫ
Order
Nizhniy Novgorod · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Хороший магазин! Только дороговато, а в целом всё супер!
Cultural and entertainment complex Nagorniy
Nizhniy Novgorod · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Сумасшедшая обстановка на хоккее! Всё советуем посетить!
Продукты
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Он очень там нужен жителям! Ассортимент увеличить и магазин расширить. Хорошие продавцы!
Zhara
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Отдыхали несколько раз! Понравилась и кухня и обстановка. Музыка правда в один раз храмала. В целом всё хорошо!
Olumpia
rabochiy posyolok Bolshoye Kozino · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Ходим уже полтора года всей семьёй. Отличный бассейн, спортивный зал с тренажерами! Настольный теннис 🏓 Пользуется популярностью! Хороший персонал! Вообщем очень здорово после работы или в выходные доехать и пару часиков отдахнуть!
Baza stroitelnykh materialov
Nizhniy Novgorod · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Все хорошо. Много что есть но главное дерево пиломатериал не очень хорошего качества. В остальном спасибо Всем! Много лет уже все там покупаю.
Olimp
Lermontovo Village · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Очень хороший приятный отель! Сдесь не первый раз с семьёй! Красивый бассейн!
DNS
Nizhniy Novgorod · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Fevral 2018
Добрый день! Хороший магазин у Вас! Персонал отзывчивый, рассудительный, Хорошо объясняет! Вы нужны сдесь людям!
Olimpiya
rabochiy posyolok Bolshoye Kozino · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2018
День добрый всем! На данный момент нравится всё! Хороший персонал у Вас! Душевные, отзывчивые! Приносите в Нашу Семью позитив, радость и большую пользу здоровью! Спасибо Вам большое!