Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
34
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
466 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Марина Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Хороший магазин, есть всё, от маленького до большого 👍 Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Можно оформить в интернете и забрать в назначенное время, рекомендую 👍
К
Кристина Архипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Купили в январе месяце 2026 года стиральную машину Haier в магазине ДНС г. Новосибирск улица Троллейная 130А в торговом центре Континент. Установили, подключили. При первой стирке и последующих, барабан машины очень сильно стучал по стенкам и машина сдвигалась с места. Знающий человек, который разбирается в стиральных машинах, сказал что в машине брак, отсутствует крепеж барабана внутри самой машины. Так как машина на гарантии, обратились в магазин ДНС, сотрудники сказали что отправят мастера посмотреть, если на самом деле брак, то заменят машину. В итоге в назначенный день прождали мастера, этот если можно назвать мастер , позвонил по телефону, расспросил что за проблема, в итоге сказал что с машиной так и должно быть, обвинил в ложном вызове и сказал что вы должны заплатить за ложный вызов. В итоге у него спросили сколько должны заплатить, он ответил что доложит руководству. За такие действия, будет подана жалоба в Роспотребнадзор, при необходимости направим заявление в СУД!!!
Оксана Савостина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
16.10.25 был заказан данный робот-пылесос в интернет-магазине с самовывозом из магазина DNS, расположенный в ТРЦ «Континент», по адресу: Новосибирск, улица Троллейная, 130а. В заказе было заявлено, что товар придёт в заводской упаковке! 17.10.25 поехала забирать, коробка была помята, вскрыта и заклеена скотчем, на мой вопрос (почему так?) специалист на выдаче товара сказал, что при транспортировке коробку маленько помяли и её пришлось вскрыть для того, чтобы убедиться, что пылесос целый. Потом при мне он открыл коробку, достал пылесос, посмотрел его, сказал, что всё в порядке. Дома при распаковки оказалось, зарядка и сам пылесос были без защитных плёнок, пылесборник уже вставлен в пылесос со следами пыли, инструкция и насадка для влажной уборки лежали в коробке без пакетов, внутри коробки имелись два масляных пятна! В итоге мне возврат не сделали, отправили пылесос на диагностику. Аргументируя тем, что пыль в пылесборнике появилась, потому что пылесос сам по себе катался по комнатам и выстраивал себе схему, только почему-то я этого не видела, по поводу защитных плёнок вообще вид сделали, что не слышат. На горячую линию звонить бесполезно, говорят только на диагностику. Так что мой совет всем покупателям техники в DNS: будьте очень внимательны при покупке, чтобы не оказаться в такой ситуации, как я! Им лишь бы продать, с возвратом работать не любят! Робот- пылесос Driam D9 Max Gen2 Заказ 5Б-022691295 от 26.10.25
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Назаркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Доброго дня! Очень приятно было получить полную ясность по моему вопросу и полную удовлетворенность. Все что надо купил, после полной конкуренции, все что не подошло, купленное по своему мнению, сдано, очень, очень доволен. Хотел оживить старый ноутбук, оживил с помощью консультантов DNS. Конечно, порадовали цены. Не думал, что так будет. Жаль, что не могу конкретно поблагодарить ребят по именам. Очень сильно клиентоориентированная организация. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Bek
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Я был там и покупал переходник для поко х7 про,для музыки он отлично подойдёт,а для игры основной пабг он отключается часто во время игры
1
Təşkilatın cavabına bax
марк эверт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
В магазине DNS всегда можно найти все необходимое для компьютера и электроники. Я покупал комплектующие для своего ПК и был приятно удивлён разнообразием товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Санёк ✌️
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Магазин хороший даже очень 👍 советую сотрудники всегда подскажут с выбором чего либо и под любую цену попробуют что то найти Но скажите пожалуйста имя хостола dns мне нужно скажите поставлю сразу 5 звёзд
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Незачем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Интернет заказы не работают. Заказал вчера товар. Условия должно было прийти сегодня. Время получения назначили. Жду очень. От назначенного времени уже +3 часа.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ляхов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Покупкой остались довольны . Выбирали подарок на день рождения. Сотрудник помог проконсультировал . В итоге взяли хороший телефон в подарок ребёнку. Гаджеты сейчас рулят).
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Mol
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Хорошее изменение магазина , стало удобнее и приятнее, персонал тоже вроде ничего , все есть , быстро и без проблем
3
Təşkilatın cavabına bax
TheHastaLaVista
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Здравствуйте, хочу поделиться своим случаем, который возник спонтанно. Перестал включаться компьютер, изначально думал, что отвалился блок питания (забегу вперёд, перестала работать мат. плата), приехал в магазин попросить помощи у ребят, т.к. не было возможности проверить на работоспособность. Консультант (извините не знаю имени, небольшого роста темноволосый с бородой) созвонился со своим товарищем по работе (Владом), а на следующий день отправил к нему, чтобы выяснить в чём проблема. Владислав умудрился не только выдавать заказы покупателям, но и одновременно помочь мне с моей проблемой, мы с ним быстренько выявили поломку в моём пк и сразу её решили (купил мат. плату). Низкий поклон и Благодарность Владиславу, который пошёл на встречу и помог мне. Это не просто человек, Человечище!!! Руководство прошу обратить внимание на отзыв!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Григорьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Сдала телефон по гарантийному случаю...они не только не решили проблему, но и вернули телефон в согнутом состоянии (пока не написала в отдел защиты прав потребителей, деньги не хотели возвращать, как и делать телефон)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Купили соньку пятую ( ребенок копил год) ее нам не проверили гарантия по чеку. Приехали домой, подключать, вилка не стандарт. В магазине об этом не сказали, ничего не предложили, съездили купили переходник, плойка не работает, не включается( ребенок растроился) поехали менять. Не денег, не плойки. Забрали на экспертизу на 20 дней ( может мы ее сломали) Ребенок в шоке. Проверяйте технику в магазине! такое ощущение, что нам продали последнюю не рабочую со склада. Теперь не известно на сколько это растянется и во что это выплывет. Больше там ничего покупать не буду!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5912
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Я не когда не пишу отзывы , но тут полный бордак. На днях я купила ноутбук, и очень сильно пожелела. Продавцы просто отвратительны. После покупки через несколько дней я попросила разобраться с ноутбуком на, что я услышала грубость, и чтобы я шла от сюда подальше. Когда я попросила упровляющего мне сказали что на больничном и на выходном. Я попросила забрать свой товар обратно то я тоже услышала, чтобы шла подальше. Продавцы всё без бейджиков не опрятные грубые. Полный негатив. Прошу с этим разобраться. После этого хамства. Я поехала на Громова за 5 минут мне всё объяснили и осталась довольна
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Сергеевна Жукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Замечательно, что ДНС всегда рядом. Огромный выбор. Есть возможность не ждать очереди, оплатить самому, просто поднеся товар к терминалу. Доброжелательные консультанты. Всегда помогут с выбором. Приемлемые цены. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мордвина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Ассортимент, цены и персонал на все 5 звёзд. Сняла одну звезду, т.к. пришлось долго ждать. На весь огромный магазин 4 человека консультанта. Купить без консультанта нельзя (точнее нельзя проверить работает ли купленная техника). Консультант он же кассир, он же проверяет. Ребята вежливые, но на разрыв. Экономия на персонале не всегда хорошо. Мы бы не купили, если бы прождали ещё хотя бы 5 минут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ульянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Молодцы! Вчера сдала часы на возврат, сегодня уже пришло сообщение, подойдите получить новые! Быстро! Оперативно!
2
1
Serge Galagan
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Все очень хорошо.Вежливый персонал.С выбором не мешали, подошли только к моменту оплаты.Большой ассортимент товаров. Консультантов достаточно на такую большую площадь товаров.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень удобный, большой икачественный магазин для растущего населения пединститута ( университета). Персонал вполне адекватный для работы по заказам, так и по консультациям в зале. Например чего нельзя сказать про филиал на ул. Троллейной 130 в Т.К. "Континент", где вместо работы с клиентами сплошная имитация бурной деятельности. Как то так
1
Ale Ko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отзывчивый персонал, хотя немног назойлив вначале. Выбор неплохой хорошего качества. Народу немного, видимо расположение на 3 этаже не всем удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур Маркарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличный магазин,много выбора ,есть отрытая витрина ,что большой плюс.Отдельное спасибо сотруднику Дарине
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
большой ассортимент, приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Магазин самообслуживания, консультанты занимаются своими делами , надо звать и ждать пока они определятся !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дорофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный магазин. Приветливые сотрудники. Вопросы по подбору товара решается в течении нескольких минут. Всем советую данный магазин техники. Супер 👨🏻‍💻🙋🏻‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
dinamba
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Один из больших магазинов. Много выбора товаров, на любой бюджет. Искала краску на принтер, без проблем нашли в этом магазине. Хотя до этого полгорода обзвонила и везде был под заказ. Звезду снимаю, что тяжело найти продавца-консультанта.
4
ирина обухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Понравилась консультация продавца, выбирала пылесос, который справился бы с шерстью двух кошек и убрал бы мусор за королевой кошек
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Трофимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
В принципе магазин хороший, много техники, есть выбор. Но минус в этом магазине это обслуживание продавцами-консультантами!!! Обращаясь к ним за помощью, приходиться очень долго ждать чтобы хоть кто- то обратил на тебя внимание, и если уж повезло, то консультация будет оказана такого типа:продавец-консультант просто прочитает все о товаре что указанно на ценнеки и все!!!!!! И нет бонусов за покупки. Карта есть а смысла в ней нет. Могу сразу сказать что товары приобретались различные, и ни на один не было бонусов!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Маленький магазин, небольшой ассортимент. Некоторые продавцы хамоватые и не особо знающие свою работу. Но деньги за свою работу умеют брать исправно. Ценник не детский, а качество исполнения оставляет желать лучшего.
3
1
olyq
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Спасибо сотрудникам ДНСа, плёнку наклеили и хорошее обслуживание, один из лучших магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чуркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Много товара на любой вкус. И цены тоже есть для каждого контингента. Поэтому советую побывать.
3
Təşkilatın cavabına bax
жека петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Персонал вежливый. Покупал наушники, попались бракованные. Забрали обратно, вернули деньги без проблем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Пришла в магазин 29.12.2021 за покупкой телевизора, на улице холодно - естественно в зимней одежде. Консультанты как сонные мухи, в магазине очень душно, жарко. После совершения покупки на кассе, мне предложили найти того консультанта который мне все оформлял. Пришлось идти искать, потому что там у них это норма, но не нашла . Вообщем с горем пополам я забрала телевизор и ушла. У людей такое без различное отношение к работе как говорится в "самый сезон"(((
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Продавец не в зуб ногой , приобретал товар , он даже не знает что идёт в комплекте . И ему в целом вообще все ровно было, куплю я этот товар или нет , просто холатное отношение к потребителю .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Клиентов нужно встретить не по одежке, продавец не подходил к клиенту и сквозь зубы отвечал.Итог в другом магазине этой сети оставил клиент 110 тыс
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чесняк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Пользовался многократно. Хороший ассортимент, удобный сайт. Необходимый товар можно заказать и его быстро доставят в магазин.
3
Елена К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Что такое происходит с вашими магазинами. Толпа консультантов стоит где-то в одном месте,не дозовешься! Но ассортимент хороший!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Брестер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Муж купил фен Polaris в магазине в подарок на новый год, пользуюсь уже пол года и он как новенький 🙏до этого покупала различные марки,пару месяцев и они ломались!очень довольна подарком☺️ спасибо за качество 💪🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Анучин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Бывает трудно найти продавца в зале. Часто товар оказывается бракованным, с обменом непреодолимых трудностей не возникает, но неприятно. Раз в жизни видел телевизор с дефектом экрана и тот здесь. Впрочем, все эти недостатки (кроме ЖК телевизора) характерны для всех магазинов ДНС,
3
1
678926 Григорьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Шикарный маг, народу всегда много, в любой день, значит цена товара всем по карману, продавцы молодцы, справляются с любым потоком народа!! РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Савватеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Консультанты неадекватные, предлагают плохие телефоны, делают работу свою плохо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Стаменская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Вежливый персонал Быстро подсказали, проконсультировали
1
kotik_sweets
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Отзывчивый персонал. нет очередей, приемлемые цены, большой выбор
3
Георгий Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отличный магазин,отзывчивые консультанты
Təşkilatın cavabına bax
юлия крутохвостова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
К товару претензий нет, а вот качество обслуживания оставляет желать лучшего, приходится побегать за консультантом, может конечно потому что людей не хватает, но тем не менее...., поэтому троечка
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Большой магазин, большой выбор электроники, грамотные специалисты всегда помогут с выбором товара.
3
Александра Ильиных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Удобно расположенный магазин. Продавцы всегда готовые помочь с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Савчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Вот классно все но почему при покупке двух!!! Недешевых телефонов не предложили страховку😉😇...желаю чтобы ребята предлагали и объясняли цену ремонта и стоимость и привилегии страховки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
neatedy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Амил, спасибо за лучший выбор мышки!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный магазин, вежливые, всегда чисто приятно. Рекомендую,пользуюсь этим магазином.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Вчера купили телевизор, ждали долго продавца-консультанта, к нам вышел Сергей, которому большое спасибо за обслуживание, ожидание было оправдано. Все работники молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3