Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
12
Rəylər
201
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
869 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

201 rəy

Susmaya görə
S.Olga.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Купили телевизор DEXP, работал плохо, интернет отваливался сам по себе, приходилось всё время перезагружать, через полгода вообще не включился. Отвезли в магазин, отправили в сервисный центр, через 2 недели как бы починили. После первого же обновления опять стал глючить. Прошло ещё полгода, опять сломался. Забрали на ремонт. Опять мы без телевизора. На вопрос, почему бы не вернуть деньги за бракованный товар, будут чинить ещё и ещё. Видимо, пока не закончится гарантия. Сплошная нервотрёпка. К продавцам претензий нет, вежливые ребята. А вот сервис увы. Купишь товар и мучайся от такого сервиса. Видимо, придётся покупать другой, здесь толку не будет, деньги за брак возвращать не собираются, так и будем ходить, пока гарантия не закончится.
Təşkilatın cavabına bax
Аленушка @@@.BP.@@@
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший магазин. Очень большой ассортимент. Грамотный и приветливый персонал. Всегда помогут с выбором. Быстрое и качественное обслуживание. Довольно удобно расположен. Есть небольшая парковка. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
0/10. Никогда не покупайте ничего. Сын купил накопитель, и салон не проверил его, был обязан. Товар оказался с браком, поехал с чеком и товаром, начали гонять по сервисным центрам. Лишь бы деньги не вернуть в 15 дней. Ответ ботов ДНС это для пациентов психоневрологического интернета, у них пластинку заело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Никитушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Магазин очень нравится,приятные ,знающие свою работу продавцы.И цены приемлемы.Очень большой выбор товара .Приобритали телефон для мужа и себе , также покупали телевизор и хлебопечь.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Толстых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Магазин в целом нормальный. Ассортимент хороший, цены конкурентные. Из минусов: консультанты не всегда отвечают по характеристикам, хотелось бы обратной связи от поддержки.
1
Семён Арустамян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Удобное расположение, есть парковка, продавцы разбираются в товарах, не навязывают лишнее, главное не соглашаться. С гарантийным случаями никогда не возникало проблем
1
Georgiy Bogatirev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Бодрый магазин, товаров большой выбор, кредитный отдел есть, а наличие сервисного центра на Платовском, рядом со Строительным колледжем, - делает покупки выгодными и комфортными. Если что сломалось, возвращают деньги или можно тут же купить новое !
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный магазин! Можно сделать выбор из разнообразия товаров и по маркам, и по цене. Но (без него не бывает)...продавцы не знают, где можно получить заказ🤪 парковка маловата для такого магазина. По расположению для меня был более удобен магазин на Московской.
Иринка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Покупала ребёнку телефон! Консультант Владимир, мне очень помог подобрать по моим возможностям Дочь довольна, телефон супер. Спасибо.
2
Даниленко Галина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Мне очень понравился магазин, выбор товаров большой, а главное цены приемлемые из всех магазинов, персонал приветливый 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сурен Гиваргизян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Мне очень нравится приходить туда, ребята веселые, жизнерадостные, добрые к людям, помогают с выбором товаров ничего не втюхивают, обслуживание быстрое, буду всегда сюда приходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Меркулова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Не самый ббольшой выбор товаров и маловато места в магазине, но очень отзывчивые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Елена Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хороший выбор товаров,вежливое обслуживание,удобное расположение магазина,всегда есть место для парковки,качество товара хорошее,с возможностью приобретения за наличные или в кредит,рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Из минусов... Мало толковых консультантов. Но просторы интернета с кучей информации этот минус стирают. А вот то что там можно найти товар по более выгодной цене чем в других магазинах, это плюс. Ну и самый жирный плюс, то что при продаже в чек не пытаются впихнуть дополнительных услуг. В общем, предпочитаю все покупки делать у них
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Приехали в данный магазин забрать заказ,персонала сначала не было вообще никого. Потом начали бегать сотрудники не обращая на нас никакого внимания и опять все исчезли. До звались наконец сотрудника. С нами даже не поздоровались. И мне больше всего понравилось как мужчина сотрудник наблюдал как мы вместе с мужем тащили морозильную камеру по ступенькам и даже не предложил помощь. Обслуживание на высоте. Больше никогда не пойдём в этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
ViY
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Неплохой магазин. Есть система скидок и акций. Товары на выбор и под заказ
2
1
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Консультанты общительные и компетентные во многих вопросах, но их не хватает в количестве. По товару, разнообразие и качество неплохое, так-же можно заказать на сайте и указать нужный адрес магазина, где его забрать. Авто парковка большая, но по выходным забита машинами.
1
1
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Ужасный сервис!!! Вчера зашел купить безпроводные наушники, попросил дать послушать три разных модели одной фирмы на что мне было сказано что послушать их и сравнить никто мне не даст, мол смотрите отзывы в интернете. Спросил в чем между ними разница и почему цена разная на все три модели, на что получил ответ смотрите характеристики в интернете. Короче девочка продавец которая 5 ноября работала в этом отделе вообще представления не имеет как общаться с покупателями. В сей магазин я больше не ногой
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Калюжин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Довара много но вот персонал вечно занет чем-то своим и приходится в прямом смысле ждать не меньше 5 минут что бы на тебя обратить внимание, доставка как в любой вдугой днс она есть , расположение в городе удобное , качество также хорошее товара , прошли те времена что в днс плохой товар , не много дешевле чем у конкурентов, если нету в наличии то что тебе нужно можно заказать и за дней 5 привезут,
3
Təşkilatın cavabına bax
Серёжа Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Магазин бытовой и компьютерной техники. Большой ассортимент. Цены средние. Персонал - просто ужас: его никогда нельзя найти на своих рабочих местах. Если поднялся на второй этаж - то почти 100% любого из продавцов прийдется искать где-то на первом этаже. Был один неприятный инцидент: купил кабеля hdmi, через 10 дней принёс их обратно с просьбой обменять на другие или полный возврат денег. Продавец посмотрел, проверил у себя в "каморке", сказал - всё работает. Отправил в днс-сервис для сдачи его на гарантийное обслуживание. Это очень неприятный инцидент!!! Поэтому - 3 звезды.
5
Анатолий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Персонал. Консультанты не какие. Если вдруг брак или выход из строя, сдать товар практически невозможно.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Люблю магазины DNS! Радует, что можно заказанный у них через интернет товар всегда вернуть без проблем. Заказывала дочери планшет, который ей потом не понравился и по функционалу и по удобству. Так в течение недели вернула без проблем. И магазин без проблем приняли. А ещё можно заказать без предоплаты, на месте все осмотреть и потом только купить. Товары всегда качественные здесь. Возврат средств происходит через день
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Новокшанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Покупал airpods 3 в данном магазине, были проблемы с наушниками спокойно забрали по гарантии, люди которые сдесь работают могу посоветовать и помочь по вашему вопросу. Как по мне лучший магазин ДНС в Новочеркасске
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Доставка с 10-00 до 22-00, конретнее сказать не могут, не надо до минут, но хотя бы в какой половине дня привезут. Телефон курьера не дают. Абсолютно наплевательское отношение ко времени клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jav Jav-ADM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хороший магазин электроники. Очень много вещей покупал. Ни по одной вещи нет негативных впечатлений. Будем продолжать покупать при необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хороший персонал, выбор большой, цены не очень радуют, на том же азоне дешевле на 20% в среднем, карта днс действует только на красный ценник
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей ххх
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Не плохой магазин, хороший выбор. В целом и специалисты хорошие. Рекомендую.
Святослав Усачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Отличный персонал. Быстрая работа. Все чисто и в большом выборе. Главное правильно и максимально точно указать что нужно и вам это подберу быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Синякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Взяла антенну на телевизор там цена стояла 1499,консультант взял и понёс на кассу,во время прохождения до кассы он отклеил ценник,на кассе выдал чек 1999.я говорю что там ценна другая была он говорит что цена такая 1999,подошёл старший менеджер и спросил где ценник,он сказал что отклеил и ценник был у него в руках с стоимостью 1499.сделали возврат и продали за 1499.всегда была довольна днс но сегодня из за такой ситуации все желание отбило там что то покупать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вагенлейтнер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Ранее был отзыв на 5* Сейчас клиентоориентированность упала. Управляющий сменился, коллектив тоже. В решении проблем покупателя совершенно не заинтересованны. Едешь в другой магазин-аналогичный вопрос решается за секунду
1
Təşkilatın cavabına bax
ПГС
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Купили катриджи на принтер. При печати спустя 3 страницы закончилась краска. Отвезли обратно (с момента покупки и часа не прошло). Продавец отказался возращать деньги или менять катридж, ссылаясь на сервисный центр. Время было 19:20, а сервисный центр работает до 19:00. В итоге работа не сделана, деньги потеряны.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алпаткина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Не плохой персонал, большой выбор товара. Качество не очень. Несколько раз брали и все время была бракованная техника. Конечно меняли, но осадочек то остался...
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Наджарьян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Замечательный магазин. Консультант все объяснил понятно, даже для меня - блондинки. Все быстро. Купили телефон, утюг, фен и колонки. Всем довольны. Продавцы профессионалы
2
5
Инкогнито 9445
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Все отлично, быстрое обслуживание, вежливый персонал, достаточно большой выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бескорсый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Брал комп . дома всплыл брак с биосом. Приехал думал придется ругаться, но вышел старший менеджер и без всяких заморочек заменили на другой! Сохраненные нервы! И время! Рекомендую! Персоналу спасибо.
3
1
And
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Ставлю 5. Сломалась хлебопечь через 2 месяца эксплуатации. Всё бывает, это же техника, вопросов нет. После обращения отпираться не стали, быстро за неделю без учёта выходных провели экспертизу, признали неисправность и тут же вернули деньги наличкой (!).
3
1
вера р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Купила ручной отпариватель kitfort. Оказалось, что это очень полезная вещь. Имеется три режима мощности 1,2,3, я пользуюсь только 2 , 3 режим даже и нет необходимости включать. Отпаривает просто супер, вещи после него выглядят просто шикарно. Советую, кто хотел купить и сомневается, берите не пожалеете.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Овчинников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Именно филиалу на Платовском 5 баллов! Персонал вежливо-ненавязчивый, но если сказать чего хочешь, то найдут даже то чего нет :-) причем быстро.. А товары как товары.. :-)
4
4
Даниил Гудилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Приятное место,много выбора,персонал добрый и консультации проводит на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Наихудший магазин!!! Заказал автохолодильник за 23 тысячи, привезли, вроде все нормально, приехал домой, включил, температура меньше +4 не опускается (должна до -20 доходить) приезжаю к ним (прошло 4-5 часов, после получения товара), говорю, косяк, не работает, говорят оставляйте в сервисный центр! Я говорю на хрена мне он нужен забирайте назад, отказывались долго, пока не начал рассказывать про законодательство РФ, ну вроед пришел полудиректор, поло пойми кто, оформили возврат. Деньги вернули, но испортили настроение! На рыбалку пришлось ехать с маленьким, старым холодильником и пить полутеплую водку))) НЕ связывайтесь с этим магазином, если не хотите портить нервы и потерять сове время:)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Хороший магазин, об ассортименте и сказать нечего, если чего то нет, привозят за 2-3 дня, персонал грамотный и вежливый, рекомендую!
4
Вячеслав Викторович Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Магазине все можно найти от мелочи до крупного.Продавцы консультанты всегда помогут и подскажут и вежливые. Покупал электронику всегда посоветуют.
3
Павел Федорович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Продаваны иногда приносят выставочные экземпляры вместо заказанных со склада, именно в этом Днс происходит так не раз сталкивался и ругался. Будьте бдительны
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Купили электробритву Polaris. Отлично бреет. Отличный магазин. Продавцы вежливые. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Yan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Сложно дать объективную оценку, объясню почему.Покупка игрового лэптопа была удачной (жаль не могу назвать производителя,но не одноименный магазину),но наушники, причем и дорогие и дешёвые (все проводные) и мыши(безпроводные🙂) выходят из строя через 2-3 месяца.Правда,надо отдать должное,обмен или возврат денег в гарантийный срок,без проблем
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Тышлангов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Грязно, первый этаж и касса в подвале практически, в целом как пункт выдачи устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лобода
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Покупал термос, быстрота доставки порадовала, персонал вежливый, расположение магазина отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Alekcei
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Цены обычно завышены, несколько раз покупал по акциям по хорошей цене, парковки нет, подъезд не удобный
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очень вежливые консультанты, помогли с выбором, все хорошо упоковали. Тяжелую коробку консультант помог донести до такси ( к сожалению имя не спросила), но за это большое спасибо 😊 Ставлю 5 звёзд хорошему консультанту за помощь))
2
2
m-ego-s
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Сегодня подняли цены на 30%. Ценники старые. О новой цене узнаёшь на кассе.По цене с ценника продавать отказываются.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5