Михаил
5
Михаил
6
abunəçi
0
abunə
162,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Сувениры
Sterlitamak · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Нет там сувениров , какие то игрушки . Короче развод
BullkaBurger
Novocherkassk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Долгая подача 40+ минут, бургеры такое себе, в городе есть места и получше. Незнаю откуда столько положительных отзывов, но может мне не повезло с персоналом либо не в тот день зашёл. Потраченное зря время и деньги, не рекомендую
Ekspress sushi
Novocherkassk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отвратительное отношение к своим клиентам, палочки сырные без сыра, наггетсы отсутствуют, миди всё перевернуты как будто коробку роняли по пути из кухни
DNS
Novocherkassk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ужасный сервис!!! Вчера зашел купить безпроводные наушники, попросил дать послушать три разных модели одной фирмы на что мне было сказано что послушать их и сравнить никто мне не даст, мол смотрите отзывы в интернете. Спросил в чем между ними разница и почему цена разная на все три модели, на что получил ответ смотрите характеристики в интернете. Короче девочка продавец которая 5 ноября работала в этом отделе вообще представления не имеет как общаться с покупателями. В сей магазин я больше не ногой
Гриль-Шеф
Novocherkassk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Ну что могу сказать о качестве еды , заказал сегодня шаурму в данном заведении и был очень разочарован. Когда пришёл домой, а от гриль шефа до моего дома около 500 метров то обнаружил что шаурма привратилась в тряпку. Нес её в пакете как и отдали заказ. Лаваш весь мокрый, треснул на пополам, начинка вся вывались наружу. И за это я отдал свои деньги. Лаваш походу вообще не поджаривается на гриле. Короче был там в первый и последний раз. Лучше к Джейхану съездить не полениться, чем довольствоваться этой кашей из лаваша и начинки
Alfa-Bank
Novocherkassk · Bank
Yaddaşda saxla
May 2022
Ужасный персонал , как на рынке побывал . Сидят между собой беседуют , на людей которые ждут в очереди им все равно . Никогда в жизни не связывайтесь с этим банком , дно полнейшее .
Телеателье
Novocherkassk · Audiotexnikanın və videotexnikanın təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Сломалась у меня подсветка на смарте , отвез телик мастеру . Починил за пару часов ! Отличный сервис за адекватные деньги !