Axtarış
Marşrutlar

DNKOM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
220
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
alla
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Сдавала кровь на анализ в этой лаборатории, и всё прошло очень хорошо. Процедура была быстрой и практически безболезненной — огромное спасибо медсестре за легкую руку. Чувствуется высокая квалификация персонала и внимательное отношение ко всем пациентам. Сотрудница на ресепшене вежливая, процедурная медсестра опытная, несмотря на молодой возраст Однозначно рекомендую эту лабораторию за комфорт, качество и отличных специалистов. Буду обращаться еще! Посещала 23.12.2025
Təşkilatın cavabına bax
Neyklyshii
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличная лаборатория! Персонал очень вежливый и аккуратный, взятие крови прошло быстро и безболезненно. Результаты пришли на электронную почту уже на следующий день, что очень удобно. Сама лаборатория расположена удачно, рядом с метро. Чисто, современно, без очередей. Рекомендую! Посещал 15.01.2026
1
Təşkilatın cavabına bax
Ириночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Благодарю сотрудниц данного центра за внимательное отношение и дружелюбие! Сдавала кровь из вены - мне всю жизнь на анализах становится плохо, предупредила медсестру. она во всем мне помогла, открыла окошко, поддержала) после процедуры мне сделали чай, в общем все было настолько приятно, насколько могло быть, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Olga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Лаборатория ДНКОМ самая лучшая в своем сегменте. Огромный спектр лаб исследований и анализов!!! Была в офисе на Южной 15(Реутов), осталась очень довольна!! Девочки приветливые, оперативно все заполнили, проконсультировали. Забор крови прошел безболезненно и профессионально. Казалось бы, ну какая проблема взять кровь?) но нет, как сотрудник мед клиники, могу утверждать, что сейчас довольно часто встречаются медсестры, неумеющие работать с венами, а уж со сложными, тем более. В данном офисе все отлично с кадрами!! Сам офис очень чистый, светлый и просторный. Видно, что все рекомендации САНПИН выполняются в полной мере!! В общем, отлично что есть такая лаборатория рядом с домом!!! Спасибо большое и всех благ!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Добрый день. Отличная лаборатория. Сдавал уже не раз анализы и делал капельницы. Никогда нет очереди, чистый офис, персонал вежливый и компетентный. Спасибо Марии Марковиной. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения 18.06.2025 одного из филиалов «ДНКОМ». С самого момента входа в клинику заметила уровень чистоты, опрятности и стерильности. Сотрудники работают очень слаженно, вежливы и всегда готовы помочь. Медсестра, которая проводила забор анализов, проявила высокий уровень компетентности и внимательности. Была приятно удивлена обходительности и осторожности. Несмотря на заметно молодой возраст, хорошо справилась со своими обязанностями. Процедуры проводились быстро и безболезненно. Клиника оснащена современным оборудованием, что внушает доверие. Я также еще раз отмечу чистоту и порядок в помещениях — это всегда важно для медицинских учреждений. Комплексные исследования помогают сделать медобслуживание более доступным , что не может не радовать. Осталась очень довольна своим визитом и буду рекомендовать клинику «ДНКОМ» своим друзьям и знакомым. Здесь реально заботятся о пациентах и их здоровье!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Полтев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Приходил на сдачу анализов 01.05.2025. Всё быстро, вежливо, оперативно. Медсестра Мария проконсультировала, помогла выбрать комплекс, включающие нужные мне анализы. Доктор рекомендовал сдавать анализы именно в этой клинике. Мария очень аккуратно и даже незаметно взяла кровь, интересовалась самочувствием, подбадривала что тоже немало важно! Выражаю большую благодарность компании ДНКОМ за таких замечательных медицинских сотрудников и возможнотость даже в праздничные дни быстро, безболезненно, по приемлимым ценам сдавать анализы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Люблю именно этот центр, и хожу только туда, когда надо сдать анализы или сделать курс внутривенных уколов. Здесь всегда свежо, чисто, уютно, сервис на высшем уровне. Особенно хочу отметить Валерию, очень душевную, отзывчивую девушку, с очень позитивной энергетикой, которая делает внутривенные уколы с попаданием 100% в вену, хотя они у меня очень сложные. Поэтому и хожу только к ней. Благодарю вас, Валерия, за внимательное отношение к пациентам и профессиональный подход к своему делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу выразить благодарность клинике «ДНКОМ» за высокий уровень обслуживания. Приятная атмосфера, внимательные сотрудницы и профессиональный персонал сделали моё посещение комфортным. Быстрое оформление, легкое взятие биоматериала оставило только положительные впечатления. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание! посещала 17.06.2025
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Климанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Квалифицированная медсестра, взяла кровь быстро, практически безболезненно, профессионально, несмотря на то что вены очень тонкие. На ресепшене вежливая и быстро оформляющая документы администратор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Девочки молодцы, скоро уже как свои будут)) Внимательные, берут кровь хорошо! Всё быстро, без стрессов. Испугаться не успеваешь.)) Была несколько раз, скоро ещё надо будет обследования проводить — обязательно приду 🧡
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Заходила сдать анализы в ДНКОМ по совету знакомых. Очень порадовал сервис и доброжелательность персонала. Всё чисто, аккуратно, расположение удобное и близко к метро. Медсестра Мария подходит к делу очень аккуратно и профессионально, вежлива в общении , интересовалась самочувствием на протяжении процедуры. Спасибо за вашу работу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Была в филиале на Ленина 15, но пишу здесь, так как хочу выделить мед сестру с этого филиала. Валерия Дамбинова взяла у меня кровь супер аккуратно и быстро. Это был первый раз, когда мне было, даже приятно, что меня укололи) теперь буду приходить целенаправленно к этому человеку с золотыми руками, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Галина Малтызова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Честно скажу, что отзыв не хотела писать не потому, что плохо, наоборот, а потому, что такими специалистами не разбрасываются. И рекомендовать их тоже жалко-хочется оставить только себе. Плавающие вены, которых еще и нет, три года тяжелого лечения с постоянными анализами. Валерия умудряется попадать там, где никто другой не находит ничего. Рука легкая. Я бесконечно благодарна. Уважаемое руководство, выпишите этой невероятной девушке премию и держитесь за нее. Она того стоит. Таких катастрофически мало. Друзья, кому сложно даются уколы или нет вен-идите со спокойной душой. Все будет хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Саида Османова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный офис! Комфортный, очень вежливый персонал. Администратор, Севиля очень вежливая, очень доходчиво объяснила все что нужно, приятная, с доброжелательным тоном говорит. Марковина Мария, медсестра, очень хорошо взяла кровь, безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пичугина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Приходила на сдачу крови 16 мая 2025, Меня быстро обслужили, без очередей и записи. Медицинская сестра Мария взяла кровь очень аккуратно, обращалась в другую клинику, теперь буду ходить в ДНКОМ, потому что персонал на ресепшене и в процедурном кабинете очень вежливо и бережно относиться к пациентам.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Сдавала тут снова кучу анализов 16.08.2025. Все как всегда на высоте! Чистота, приветливость персонала, результаты присылают оперативно на почту и очень быстро готовят справку в налоговую! Все супер! Спасибо и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кула
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хорошая лаборатория, с удобным расположением! Вежливый персонал, чистота! Не тратишь время в очереди, всё четко и быстро. Кровь берут так, что я ничего не успела понять)важно для тех, кто боится сдавать) рекомендую всем знакомым и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
mollly7
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Приходила сдавать анализы в ДНКОМ по совету знакомых. Очень порадовал сервис и доброжелательность персонала. Всё чисто, аккуратно, расположение удобное и близко к метро. Медсестра Мария очень обходительно и вежливо общалась, интересовалась самочувствием на протяжении процедуры. Спасибо за вашу работу,заботу,внимание ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
10.04.25 сдавала кровь в этом центре. Всё очень чисто и красиво. Очень приятная медсестра! Мало того, что у нее "лёгкая рука", так она ещё и делала всё, чтобы мне было не страшно, т.к. я очень боюсь сдавать кровь. Очень рекомендую этот центр! И результаты пришли очень быстро, день в день.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Med
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Забежал перед работой сдать анализы, удобно, что офис работает с 7 ч. Девчонки оперативно справились со своей задачей, быстро оформили, взяли кровь безболезненно. Результат пришел быстро. Осталось положительное впечатление от посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хасбулат Сиябов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
отличная лаборатория , все быстро и качество Спасибо администратору Севиле что все разъяснила по анализам , и медсестре Марковиной Марии взяла кровь безболезненно и быстро .
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Любезнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Была в офисе 24.01.2025. Уютно, чисто, отзывчивый и доброжелательный персонал. Все быстро оформили и взяли анализы, предложили рассмотреть выгодные комплексы с учетом моего запроса. Буду обращаться еще однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Роксана Ибрагимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Очень понравилась данная лаборатория! Широкий спектр услуг, грамотные персонал и опытные медсестры. Администратор всегда полноценно проконсультирует по всем вопросам и услугам. Результаты анализов приходят быстро. Обязательно буду обращаться вновь и рекомендовать своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Была сегодня, 25 марта. Офис прямо рядом с метро, очень чистый внутри. Оформление и забор крови (кстати, безболезненный, спасибо Валерии!) заняли 7 минут. Цены, как мне показалось, дешевле, чем в других лабораториях
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Лаборатория норм. Анализы делают. Админы без мозгов. Заказала справку для вычета. Звоню по телефону, чтоб попросить прислать на почту. Пять минут пытаюсь объяснить, что мне требуется, все безуспешно, четыре раза один и тот же вопрос задаёт. Связь у них тоже еле тянет. Так и пришлось идти лично получать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
В этой лаборатории мне всегда хорошо берут кровь, медсестры опытные и профессионалы своего дела. Чуткость и внимательность -точно про них, всегда спрашивают о самочувствии, подробно объясняют суть анализов и подготовку к ним. Если есть какие-то вопросы, то с радостью отвечают на них, никогда никаких проблем не возникало. Спасибо за ваш нелегкий труд.
Təşkilatın cavabına bax
Зоя П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
14.03.2026 г сдавала кровь в ДНКОМ на улице Южная, персонал очень приветливый, внимательный, доброжелательный. Специалист очень хорошо взяла кровь, хотя у меня проблемы с венами. Из всех мед. офисов этот лучший. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Комфортный офис, оперативно оформили, кровь взяли безболезненно. Удобное расположение и график, успел зайти перед работой.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кула
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Приятная обстановка, девочки встретили добродушно, посоветовали какие анализы сдать и что лучше сделать. Процедура для меня прошла безболезненно, хотя я очень чувствитительна . Спасибо большое за душевные отношения с клиентами! Удачи и процветания в помощи людям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Выбрала этот центр из многих других т.к девушка-оператор очень грамотно и доброжелательно ответила на все мои вопросы.В дальнейшем,была приятно удивлена сервису,чистоте и приятной атмосфере в центре.Особенно хотела бы отметить Валерию,которая брала кровь из вены.Это профессионал своего дела,все сделала безболезненно.Однозначно советую ДНКОМ.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рябоконь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Сегодня, 25.03.2025 года сдавали анализы с мужем! Отличный офис, приветливый мед работник, к которому хочется придти еще! Прекрасно все объяснила, дала советы и отлично безболезненно взяла кровь! Офис очень удобно расположен, недалеко от дома!
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Обратилась в данную клинику по рекомендации сестры, которая её посещает не первый год. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готовы прийти на помощь и подстроиться под запросы клиента. Клиника удобна для подъезда на личном транспорте. От посещения клиники остались только положительные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Буянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Обращалась в данное учреждение 03.06.2025 на сдачу анализов. Очень чисто, приятно пахнет. Доброжелательный персонал. Отдельное спасибо администратору Ксении, очень граммотно проконсультировала по поводу сдачи необходимых анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чекуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличная лаборатория, все на высшем уровне, отдельное спасибо администратору Севиле за качественный инструктаж и медсестре Марковиной Марии за корректную и качественную работу, рабочий персонал лаборатории 5 баллов
Təşkilatın cavabına bax
h1kcado
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличное место для сдачи анализов, опытные сотрудницы, клиника чистая, светлая, без очередей и выскоих цен. Медсестра берет кровь отлично, посещал 17.06.2026
Təşkilatın cavabına bax
Ника Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Приходила 22 апреля 2025 года на сдачу крови в это лабороторию. Все прошло хорошо, кровь взяли быстро и не больно, медсестра приветливая и вежливая. Буду обращаться в данную лабораторию в дальнейшем
Təşkilatın cavabına bax
II I.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хочу отметить свой опыт посещения данного. Для самым важным, при посещении, оказалось квалифицированность и отзывчивость сотрудников. Помогли расписали показали, к моему удивлению, даже на самые глупые вопросы как мне показалось дали развернутый ответ. Чистота места оставляет хорошее впечатление, все на высшем уровне. Если потребуется буду советовать всем знакомым 01.12.2025г
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Был 14.05.2025 на сдаче анализов по направлению от врача. Медсестра Мария меня проконсультировала, подробно объяснила для чего каждый анализ и предложила комплексное обследование. Благодарен ДНКОМу за предоставленный сервис и хороших медицинских работников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1392
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Спасибо Валерии за чуткость и аккуратность !!! В поликлинике малыша всего искололи, не могли найти вену, был жуткий стресс у всех. У Валерии в ДНКОМ при взятии крови 05.04.25 даже не пикнул. Очень профессиональный и внимательный специалист. В следующий раз только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Сдавала кровь 23 марта, быстро и без боли, хороший, вежливый персонал, очень чистая лаборатория. Настоящие профессионалы работают. Буду обращаться ещё👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
24.03.25 посетила отделение лаборатории на Южной 15. Анали сразу оформили оплатила, тут же обьяснили как сдается, взяли анали. Приветливо. Рекомендую. Ошибка первого отзыва. Сбила с толку восточная лесть. Пришла 2 раз. Перед работой, на тощак. Очередь 4 человека передо мной. Оформление заказа на ресепшене одного клиента 7 минут и далее уходит брать анализы. Вы это серьезно? Т.е. оказывая услугу, вы думаете люди не работают? Можно не получить услугу. Не дождаться вообще. Должен быть и администратор и медсестра, которая берет анализы. Очень долго. Опаздала на работу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Артёмова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Быстро, оперативно, результаты пришли на день раньше чем было заявлено. Кровь берут аккуратно, даже из потерянных после множественных капельниц вен. Я довольна, спасибо персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Нравится удобное расположения, очень чисто, приятный и самое главное опытный персонал. Очень боюсь сдавать кровь, ходу только сюда так как всегда безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сдавала анализы 30.05.2025. Очень быстро всё оформили, квалифицированный персонал, приятная, доброжелательная медсестра, безболезненное взятие крови.
Təşkilatın cavabına bax
Подписчица АлоЯ Веры
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Приходила на сдачу крови 22.04.2025, мне все понравилось, медсестра быстро и безболезненно провела взятие крови. Полностью довольна работой лаборатории ДНКОМ, результаты всегда в срок и персонал максимально приятен!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смол
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Очень приятный чистый офис, вежливый персонал, адекватные цены. Что мне особенно нравится и очень редко встречается: 1) перед оплатой и проведением процедуры задают вопросы, чтобы понять, правильно ли Вы подготовились к анализам; 2) используют «бабочку» - приспособление с гибкой трубочкой, которое позволяет безболезненно менять контейнеры при заборе крови, если их требуется несколько (для разных исследований).
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Посещал лабораторию 16.05.2025, приятно удивил персонал. Медсестра Мария была великолепна!, обходительна, внимательна к моим проблемам. Такой сервис - на вес золота. Огромное Марии спасибо. Очень-очень вежливое отношение P/S Все быстро и безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Самый безболезненный забор крови в моей жизни. У меня убегающие, прячущиеся вены. В днком медсестра нашла нестандартное место, быстро , без ковыряний все сделала. Спасибо! Можно было бы поставить больше 5 - Я бы поставила.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Персонал девушки очень внимательные, поддерживают, если страшно сдавать кровь, разбирают мои направления запутанные и помогают найти все необходимые анализы/коды. Однажды в этом филиале я чуть не упала в обморок после сдачи крови, но персонал сделал все возможное для моего комфорта: чай с сахаром, кондиционер, в общем отношение человеческое! В помещении чисто, очереди там не замечала по утрам.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5