Эльвира Ш.
5
Эльвира Ш.
2
abunəçi
2
abunə
330 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Hospital No. 85
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужас 2 автобуса и все не по расписанию
DNKOM
Reutov · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заходила сдать анализы в ДНКОМ по совету знакомых. Очень порадовал сервис и доброжелательность персонала. Всё чисто, аккуратно, расположение удобное и близко к метро. Медсестра Мария подходит к делу очень аккуратно и профессионально, вежлива в общении , интересовалась самочувствием на протяжении процедуры. Спасибо за вашу работу ❤️
Kashirskaya Metro Station
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
891 приезжает не по времени
Vusnails
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сотрудники люди не компетентные ! Незнаю куда смотрит руководитель этого Салона , если это нормально, отменять запись человеку ,которому не понравилось качество работы , то извините, это со стороны салона хамство , люди сто раз отмерьте, чем записаться и остаться не с чем !!!! Руководство ,прошу вас разобраться в вашей компании, которую создали ,для людей которые приходят получать качественную услугу , лучше иметь качественных специалистов и сотрудников администраторов !!!!!!
Moskvorechye-Saburovo District Administration
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасные пробки , расширяйте дорогу 😡
Rainbow Soul
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Замечательное место 🫶
Elevatornaya Street
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Иногда даже не останавливаясь проезжает е 80к е80 и с891
White sail
derevnya Podrezovo · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший пляж , не хватает просто очистки водоема от грязи
Кухонный завод
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Заказали у вас кухню 😒 лучше уж не заказывали мало того что ждали почти 3 месяца так ещё привезли деталь со сколом лан это так ещё фасады и шкафы не те , уважаемая компания будьте добры пожалуйста 🙏 во время донести фасады так как уже все нервы и так на пределе , из аа вежливости к вам прошу , очень не хочется ругаться 🤦 Давай те не по совести делать а по факту говорить что не можете Ждём от вас наконец таки все детали 👌🤞 чтоб собрали кухню