Axtarış
Marşrutlar

DM

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
57
Foto
138
Rəylər
712
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
1804 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

712 rəy

Susmaya görə
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Была постоянным клиентом с самого открытия,но качество необратимо упало. Плюсы остались только в локации (удобно) и мощном пылесосе. Всё остальное — разочарование. Панель управления неудобная, кнопки заедают и не переключаются, из-за чего тратится время и деньги. Напор воды слабый,пена сильно разбавлена, а процесс пополнения карты стал сложным. Качество больше не соответствует цене. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хуже мойки не встречал. Счётчик тикает так быстро, будто вместо воды Нарзан течёт. Активной химии нет, вместо неё пена. В итоге весь пол в пене, сам весь в пене, особенно если ветер сильный. Терминал тупит как Windows 2000, пока отдуплился - уже счётчик 50р натикал. На других мойках 200р хватает, чтобы без суеты помыться. А тут 350р отдал - и быстро кое-как тяп-ляп помыл. Ещё и в пене весь как на вечеринке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кузьминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отвратительно. Заехал на робота ополоснуться, выбрал комплекс. Выехал еще грязнее чем приехал. Мало того что не смылась двже пыль, так они в конце залили все воском и не смыли его, машина грязная + в белых разводах, пятна которые были под слоем воска. Если можно было бы ставть отрицательное количество звезт, то однозначно -5
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шепелев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Один раз был на данной мойке , не понравилось следующее , давление маленькое грязь не сбивает , шампунь для мойки разбавленный , переключение между режимами очень долгое , место для уборки салона и протирки машины очень мало
Təşkilatın cavabına bax
Даша О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Мойка испортилась и стала просто отвратительна. Секунды на счетчике пролетают за мгновение. Больше половины пылесосов не работает, из-за того что засорены, так теперь еще и, чтобы им воспользоваться, нужно купить карту. Уже несколько месяцев идет ремонт. Один рукомойник на всю мойку где то вдали, который еще нужно поискать. Также постоянно в объявлении говорится о «бесплатном» чернителе шин, которого никогда нет в наличии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Пожидаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Мойка стала ужасна. Ещё год назад был хоть какой-то уровень, пена хотя бы работала и таймер был намного медленнее. Перестала здесь мыть машину с полгода назад , но сегодня по обстоятельствам решила заехать по-быстрому отмыть лёгкую грязь с кузова. Машина белого цвета, так что нюансы при мойке видны сразу. Результат меня просто убил: пена не работала как нужно, она была сильно разбавлена водой и просто стекла с кузова, таймер летел со скоростью света и для того чтобы просто напенить машину (без ковриков) ушло 200₽, когда на других мойках на эту сумму можно полностью помыть машину. Чтобы хоть как-то очистить кузов от легкой грязи пришлось потратить еще 250₽ на воду. Итого - 450₽ ушли на то, чтобы убрать лёгкую грязь (и то в некоторых местах не до конца). Что было бы если машина была сильно грязной, трудно сказать. Видимо, чтобы отмыть машину на этой мойке нужно целое состояние. Назревает вопрос, где мы свернули не туда? Сейчас есть компании где за 500-600₽ тебе сами моют автомобиль и протирают, здесь же мойка САМООБСЛУЖИВАНИЯ, что в корне должно быть дешевле, ведь ты сам выполняешь всю работу. Здесь же ребята делают бизнес, о качестве благополучно забыто.
2
Təşkilatın cavabına bax
imcatsrsly
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Любимая мойка миллионов, но с каждым годом пена становится всё больше похожей на мыльную воду, чтобы полностью нанести её на машину приходится потрудиться, напор никакущий, на кузове не держится, причём раньше такого не было. Из плюсов тут хороший напор обычной воды и бесплатные пылесосы, которых добавили ещё. Но если пылесос засорён, а это бывает в 95% случаев, он становится абсолютно бесполезен, разве что поднимать пыль сжатым воздухом, иначе он её не осилит. Почините пену, умоляю🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Добрый вечер. Побывала сегодня первый раз на вашей мойке. Из неудобств выделю только наличие одной раковины где то за углом)))) из плюсов хороший напор воды и хотелось бы выделить оператора за его отзывчивость , приветливость. Помоему оператора по имени Владислав , на бейдже было написано. Хочется приезжать снова и снова. Проблемы с раковиной надеюсь руководство решит ))
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ездил на нее 2 года, было нормально. Сейчас мойка испортилась, химия не работает, время на счетчике летит, чтобы хоть как-то пыль сбить нужно потратить 500р, (это на мойке-то самообслуживания). Сенсорные кнопки при включении режима не работают без усилия на палец в 20кг, приходится бить кулаком, чтобы включился какой-то режим. Бесплатный полный чернитель для резины видел лишь однажды. В остальное время флаконы всегда пустые, и тк я приезжаю в разное время суток, то видимо пополняют их точно реже, чем раз в сутки. Вообщем стало дорого, некачественно и неудобно, так что здесь мне больше делать нечего, буду искать другую мойку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Пена... полное фиаско Напора нет! Чтобы облить хорошо машину платить нужно в 1.5 раза больше, потому что с таким напором времени просто не хватает! Это ладно, теперь качество самой пены! Загрязнения чуть больше чем просто пыль она вообще не берет! Мыл машину дважды подряд, что вообще для мойки самообслуживания мне в диковину, ибо с первого раза результат был ужасный, со второго ситуация не улучшилась! Это наверное самая худшая мойка по качеству пены в Воронеже! Вода как вода) здесь напор отличный, но толку от нее, когда пена не работает как должна??? Был здесь первый и теперь последний раз! Отдал 500 рублей! (пена-вода-пена-вода и даже после этого машина ОСТАЛАСЬ ГРЯЗНОЙ!!!) На других мойках укладываюсь всегда в 200-250 (пена и вода и машинка чистенькая) Вообщем не рекомендую мойку тем, кто привык быстро и главное качественно мыть машину, тут вы результатом огорчитесь...
Təşkilatın cavabına bax
alexvrn8201
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Перед новым годом решил воспользоваться данной мойкой, и был шокирован ценной! Чтобы быстро и посредственно помыть машину, мне потребовалось 300руб! Зная диапазон цен на других мойках, того же класса, где за 50 рублей, тебе даётся 4 мин, то на данной мойке стоимость рубля кратно секунде, т.е при внесении 150 руб, у вас только по времени 2мин 30 секунд. К сожалению, не зная этого я уже нанес пену, и соответственно вносил деньги пока не отмыл машину. В дальнейшем услугами данной мойки пользоваться не буду, т.к слишком завышена стоимость!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Воронеж. На мойке отрывает номера, так что будьте готовы, кроме того, что оплатите за мойку, покупать еще новые рамки. Нет, они конечно ставят новую рамку, но со своей рекламой (без варианта), потом еще и фоткают для отчёта! Лично мне не очень нравится, что на моем автомобиле будет красоваться их реклама, причем за нее никто не доплачивает и так нагло устанавливается. Мойка может и не плохая, но лично я сейчас куплю новую рамку без всякой рекламы и на эту мойку ни ногой! Но это только мое мнение....
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр -.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Робот мойка отлично. Есть средства для предварительной обработки дисков. Качественная мойка. Бесплатный пылесос и сжатый воздух. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Блоцкий Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Мою машину в течении года. На прошлой неделе не работала химия. А сегодня в среднем боксе вообще пены не было и заместо воска просто осмосом промыло и всё. Сушка (обдув) вообще для мебели. Выехал грязный это максималка за 850р. Подошёл к оператору тот вообще сказал что вон номер звони я здесь просто если останавливается переключаю и всё. И в момент разговора случился форс-мажор в крайний бокс машина заехала без обмывки. Но норм на кнопку нажал машина в боксе начала неполноценную мойку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ ПОКА НЕ ПРИВЕДУТ В СООТВЕТСТВИЕ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зюзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Не рекомендую на все 100%. Купил мойку за 500р - не отмыла от слова совсем. Смочила разок, разок пеной прошлась, разок смысла, разок обдула воском и все
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Как же я,приятно цдивлена от качества мойки кузова и салона! Мммм! Вот тот случай, когда ты заплатил и полностью доволен результатом. Начиная от приятной девушки на оплате и заканчивая парнями, которые пропылесосили и протерли весь салон с такой тщательностью, что и придраться не к чему. Спасибо за сервис, вам ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бацалев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Заезжал на мойку мыл колеса перед поездкой, очень удобно прямо на трассе ни куда сворачивать не нужно, очень удобно расположена
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мухин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Хорошая мойка, где можно быстро помыть машину, плюс есть бесплатный пылесос, единственное становится дороже, - сто рублей на пену быстро улетает)
Təşkilatın cavabına bax
К М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отвратительная мойка! Во первых сложная система оплаты! Несколько сотен потратил чтобы разобраться! Во вторых очень плохо смыл ! Не рекомендую! Жаль потраченных денег!
1
Təşkilatın cavabına bax
V T
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Не рекомендую и вот почему. 1. ПРИ покупке карты, которая потом используется для мойки, сразу 50 руб. воруют. 2. Минуты ОЧЕНЬ дорогие что с пеной, что без неё. 3. Оператор, который за всем следит, от всего отнекивается и отправляет на сайт. И т.д. короче, ПОЛНАЯ ЛАЖА.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жолобов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Помыл машину, а дальше крутись как хочешь, ни вёдер, ни крана с водой! Тряпку сполоснуть не где, в итоге грязной протираешь! Прошу администрацию исправить ситуацию
Təşkilatın cavabına bax
Егор Коба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
не, я конечно все понимаю, но не затянулись ли у вас каникулы? сотрудники на РОБОТЕ так устали, что им надо до 12 января силы восстанавливать? шок... 3 раза на новогодних заезжал в попытке помыть машину в разные дни, все 3 раза мойка не работала, сильные коммерсанты)
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Пользовалась автоматической мойкой регулярно. В принципе, все устраивало, особо завышенных ожиданий не было, заезжала пыль сбить после дождей. Сегодня побывала в очередной раз. Ну и добило. Не пойму, на химии стали экономить? Все хуже и хуже. На лобовом стекле следы вокруг дворников как были, так и остались грязные участки. И вообще качество мойки сильно просело, по факту выброшенные деньги. Ставлю 3 балла только за удобство.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Савлук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Мойка испортилась! - Напор воды в некоторых боксах норм, в некоторых так себе - Оплатить телефоном практически невозможно, за счëт неудачного расположения банковского терминала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бердников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отвратительная мойка. Невозможно оплатить, терминал постоянно зависал . 150р не хватает опаласнуть обычного седана от пены . Да и давление так себе. Оператора не найти. Вообщем не кому не советую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
На конвейерной автомойке, которая их же но находится рядом, мойщики отломали крепление в салоне, руководство скрывается и не отвечает на телефон. Качество мойки так же на 2 бала, больше сюда не приеду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава ВДВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Мне очень нравится эта мойка , свой танк мою только здесь! Отзывчивый , вежливый персонал, если что не получается , сразу помогают ,подсказывают
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Огромные очереди, боксы в грязном состоянии. Оборудование работает не стабильно, отключается вода, вместо пены идет мыльная вода, вместо воды идет осмос, полный ужас.😨 Из за неисправности не возможно помыть авто, а время оплаты летит очень быстро. На аналогичных мойках химия лучше, напор лучше, и хватает меньше времени и средств для достижения аналогичного результата. 🤯 Персонал отсутствует, в проблемах не разбирается, сидит в коморке с недовольным лицом, выходить не выходит. 😩 Мойка брошенная, ни кто не занимается и не обслуживает должным образом, отвратительное место. Тупо отмывание денежных средств. Прошу собыственника уделять больше времени и внимания своему бизнесу
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Василенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хорошая автомойка, не дорогая, напор воды отличный, химия хорошая, есть бесплатные пылесосы, работают правда не все и не всегда. Могут быть очереди, дольше всего ждать пылесос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Езжайте мимо,худшая мойка которую я встречал,пена не идет,давление ни какое,терминалы нормально не работают,всё ушатано,собственник явно уже всё заработал
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Анисимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Заезжал сегодня на мойку, попала вода в салон, первый раз такое,залило по щиколотку. После мойки когда бокс открылся моментально подбежал сотрудник и говорит «быстрее уезжай», я ему говорю что у меня вода и мне надо немного времени что бы слить ее, я начал заниматься этим, выгребал стаканчиком, этот просто с ума сходил. Окей, я понимаю это моя проблема что вода попала в салон но в чем проблема не трепать человека и подождать 5 минут? Я не могу поехать в мороз минут 26 с водой у ног, я ее быстренько убрал и все. Отвратное место, сотрудники некомпетентные, дозвониться до поддержки чтобы остановить в моменте мойку нельзя, хрен дозвонишься. Я махал на камеру говоря «остановите», просто 0 реакции, ужасное место, сотрудники! Машину кстати помыли плохо, так что тут 2в1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алесенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очистителя дисков не было, пистолет с пеной был поломан, при этом все очень дорого На другой самомойка 300 ₽ выходило с пылесосом, а тут 400₽ еле хватило без пылесоса
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Шампуни слабые, не отмывается машина, хотя на ней не было особо много загрязнений. И мне попался аппарат в котором очень тусклый экран, не видно совершенно ничего на ярком солнце( не смогла остановить пену, в итоге все деньги, которые закинула на пену ушли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Скатилась дальше некуда. Ценники задрали, меньше чем на 300₽ не помоешь. Седан за 100₽ не успевает напениться. Была ставка на бесплатные пылесосы, работают через один, тяги нет никакой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Щеголев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Сотрудник Иван грамотный специалист, ответил на все вопросы, лучший админ, мойка супер я в экстазе🤩🤩
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Прекрасная автомойка. Пользуюсь услугами не первый раз. Делают быстро и качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Е П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Заехал помыть машину 20.08. Грязь не отмылась, денег заплатил 260 рублей. Так ещё и тряпку помыть - один жалкий умывальник стоит!!! Дно полное, лучше из ведра машину помыть, будет чище и дешевле 🤬🤬🤬
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Петрищев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
нормальная мойка, в грязную погоду заметно увеличивается стоимость В последнее время ситуация стала меняться в худшую сторону: на зажимах для ковриков поломанные пружины никто не меняет; новые терминалы управления работают через раз; бесплатные пылесосы шумят, но не пылесосят. Спросил у оператора, он ответил, что все пылесосы работают. Написал в поддержку, ответа нет. Так что если решитесь сюда заехать, перед тем как закидывать деньги проверьте работоспособность зажимов и внешний вид самих пистолетов, некоторые перемотаны изолентой... Был 02.08 примерно в 5:30 - 5:40 на пылесосах. Это если руководство почитает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Мойка плохая. Слабый напор воды, пена активная не отмывает. Время идет быстро. Пауза быстрая. Не комфортная, не удобная. При морозе замерзает пена. Не советую. Ужасно конечно. Это мойка так, чтобы было, лишь бы что-то помыть. В принципе воронеже они почти все такие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рубцов Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Неожиданно, все режимы работают. Струя мощная, пена действительно пена, а не мыльная эмульсия. Воск и осмос вкусно пахнут. Очень даже хорошо. Маловато боксов, но достаточно быстро другие автомобилисты моют свои авто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Котов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Пишу про Робот Мойка. Мойка не о чем. 500р. Стоимость мойки с сушкой и воском. Машину моет плохо. Грязь за зеркалами так и осталась. Воск наносится только с правой стороны машины, естественно на всю машину так и не попадает, на левую сторону даже не капнуло . Сушит на 70%, после сушки машина мокрая. Деньги на ветер
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бильченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Цена завышена. На других мойках можно помыть автомобиль за 150₽, здесь 150₽ мне не хватило, хотя я мыл без ковриков. Думаю, рублей 20-30 мне не хватило, но кратность оплаты 50, что тоже не удобно. Хорошее месторасположение, хорошая пена. Скользкая рукоять пистолета с пеной. Неудобно держать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Самая популярная мойка в северном, реально укладываешься в 100рублей помыть машину. Если нужен робот, то он здесь вполне сносный и нормально отмывает! Ячеек для мойки достаточно и долго в очереди не стоишь👍
Təşkilatın cavabına bax
вова петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Шикарная мойка. Каждый год здесь моюсь, перед началом пути домой. Пена хорошая всё отмывает и тереть губкой не нужно
Təşkilatın cavabına bax
Fenix Favorski
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хорошая мойка, используют добросовестную автокосметику! Удобный въезд, удобное расположение, после поездок путешественников, можно освежить мое транспортное средство на выезде, есть все чтобы очистить своего железного коня!
1
Təşkilatın cavabına bax
Негрик В Пеночке
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Имба.А не автомойка. Очень хороший напор. Телпая вода убирает огромные глыбы льда на машинах. И грязь тоже. К сожалению пылесоса не было(.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Стало хуже( Были раньше раковины с водой, пылесосы бесплатные, которые нормально работали, но при этом ценник на саму мойку чуть дороже среднего по городу. Был неделю назад: ценник тот же, раковин вообще нет, пылесосы еле работают, с них жижа течет какая-то. Вообщем все плюсы свои разбросали, а ценник такой же остался. Жаль(
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличная мойка, но как и всё у нас дорожает а зарплаты остаются на одном месте, раньше в 100р я укладывался помыть свою машину кия рио 2019 года выпуска , теперь 250-350 р как-то так, но пылесос стал бесплатным..!!!!
Təşkilatın cavabına bax
VLADIMIR NL international
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Воронеж мойка на московском проспекте 144г отстой пена не отмачивает грязь напор в пистолете почти что струя мылся сегодня машина осталась грязная единственный слабенький плюс пылесос и тот слабо сосёт!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Мойка вообще не о чем !!! Просто секунды бегут как в космосе! Пена ерунда ничего не отмывает вообще ! Не советую!!! Деньги на ветер !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6