Никита
3
Никита
1
abunəçi
0
abunə
8,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Moy-ka! Ds Samoobsluzhivaniya
Voronezh · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Сеть моек DS в в Воронеже отличная! Пена хорошая, напор отличный Все замечательно Одна звезда в надежде, что руководство обратит внимание на то, что в теплых боксах не работают тепловые пушки! Заехал 12.01.2025 вечером, на улице -13 по цельсию А теплый бокс совсем не теплый Пожалуйста сделайте так, как должно быть Если бокс у вас на карте показан как теплый, то сделайте его теплым! Чтобы люди не теряли время по пробкам к вам добираться и остаться с грязной машиной
DM
Voronezh · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пена... полное фиаско Напора нет! Чтобы облить хорошо машину платить нужно в 1.5 раза больше, потому что с таким напором времени просто не хватает! Это ладно, теперь качество самой пены! Загрязнения чуть больше чем просто пыль она вообще не берет! Мыл машину дважды подряд, что вообще для мойки самообслуживания мне в диковину, ибо с первого раза результат был ужасный, со второго ситуация не улучшилась! Это наверное самая худшая мойка по качеству пены в Воронеже! Вода как вода) здесь напор отличный, но толку от нее, когда пена не работает как должна??? Был здесь первый и теперь последний раз! Отдал 500 рублей! (пена-вода-пена-вода и даже после этого машина ОСТАЛАСЬ ГРЯЗНОЙ!!!) На других мойках укладываюсь всегда в 200-250 (пена и вода и машинка чистенькая) Вообщем не рекомендую мойку тем, кто привык быстро и главное качественно мыть машину, тут вы результатом огорчитесь...