Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
366
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
Xander De'Koz
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Чистый магазин, персонал вежливый. Хожу сюда изо дня в день и заметил, что не успеваю выкладывать товар. В приложении куча позиций, которых нет на полках. И половины ценников не найти. 3 день как закончились клипинны, а кассы самообслуживания продолжают их предлагать. Наймите больше персонала
Оксана Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Это просто самый отвратительный магазин. И дело совсем не в товаре или в ассортименте, дело в сотрудниках. Практически каждый день оставляют одного кассира на кассе, который должен всех отпустить не только на своей кассе, но и в самокассах. Всё бы ничего, но это происходит каждый вечер, когда куча народу, а на кассе дамы в приличном возрасте, и просто физически не могут работать быстрее. Прошу обратить внимание и принять меры!
2
1
Ольга Вавилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Полюбила этот магазин, нравятся продавцы, для меня все удобно я знаю где какой товар лежит, рядом с домом, меня все устраивает, цена качество, если чего-то не хватает, могу приобрести в другом магазине, вообще не проблема, но изначально по привычке иду в Дикси
1
Мр Мр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Влезают не в своё дело,тем временем товар разложен непонятно как и в овощах полный бардак.Лук в одном ящике весь и свежий,и тухлый,и весь в кожурках.Томатов и ценников на них нет,зато пустые коробки валяются.Докопались до меня на пустом месте «давайте пробьём здесь?»По итогу пробила на КСО и сотрудница рыжеволосая все время около меня ходила и потом начала вытаскивать мой товар из тележки и самостоятельно его пропикивать.В конце набежала сумма и когда разбиралась я с оплатой всё время меня торопили и в конце:а в смысле нету? И опять около меня ходить.Ужасная сотрудница. По итогу и без её помощи справилась,но осадочек неприятный остался.
3
1
Инна Ум
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Плюс: рядом с домом Минусы : невежливые сотрудники , не могут нормально объяснить акцию и как она пробивается на кассе самообслуживания, по их мнению виноват покупатель Тесно в магазине , все заставлено Очереди как и везде , но не более 5 минут
3
Вячеслав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Неплохой магазин, шаговая доступность. Есть небольшие минусы отсутствие кассиров на кассах. Работает одна касса и 3 кассы самообслуживания . Создается очередь на кассах т.к одна кассир бегает на кассы самообслуживания и на своё рабочее место,когда требуется сотрудник и иногда не приятный запах в магазине.
4
Демитрий Шварцвальд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Нехватка кадров сказывается в первую очередь на внешнем облике данного места. Часто грязно, много народу (узкие проходы, вдвоём не протиснуться), большие очереди, часто кассиры отсутствуют за кассой.
Константин Тарасенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Самый убогий магазин из всей сети Дикси. Постоянно нарываешься на неправильные ценники. Продавцы пререкаются и спорят. Несколько раз покупал просрочку (пиво). Повелся на ценник и не посмотрел на срок годности. Часто невозможно списать бонусы. Не так далеко от них находится второй магазин Дикси и там таких проблем практически не бывает.
5
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Сотрудники конечно хорошие (ночные), но дневные прям ужас, так хамить, еще надо уметь. Везде грязь, непонятно куда идти за товаром, мне вообще показалось, что я видел таракана и это ужас. Много просрочки, как вообще что-то там покупать? Кассы самообслуживания всегда зависают. В общем, магазин это одно название, туда бы я больше не ходил!
5
Evelina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Плохо. Вот плохо. Молчу про одну сотрудницу, которая чувствует себя богом в этом магазине и смотрит на всех как на дерьмо. Скажу о другом - ценники. Ну почему они отличаются от конечной цены? Даже по скидочной карте цена все равно выше, чем указана на ценниках! Ну издевательство, вот честно. И вообще кажется незаконным, ибо ценники либо не на своих местах и вводят в заблуждение, либо просто не та цена. Буквально сегодня была в магазине, смотрю - йогурты по акции, 44 рубля. Взяла. На кассе, после сканирования скидочной карты, цена за йогурт 69 и 75 рублей, в зависимости от вкуса. Вы можете подумать: "наверное там была акция, что это от двух товаров". Во первых нет, во вторых - я взяла два йогурта одного вкуса и один йогурт другого. Цена та же - 69 и 75. Хотя на ценнике указана цена 44 рубля. Разбираться с ними каждый раз (потому что ценники ни разу не совпали с реальной ценой) уже сил нет, просто перестану ходить в этот горе магазин
2
Виктор Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Дневная смена портит всё впечатление от ночной. Днём какое-то хамство, излишняя суетливость. Днём сегодня сидит кассир (Лазарева) рядом какой-то другой сотрудник, со стороны вроде тоже кассир,так почему-то только одна Л и на кассе, и на КСО. Делаю покупку, у меня деньги не принимают без уточнения причин, я понимаю когда рваная купюра, но если купюра несколько изгваздана под дождём, то она не теряет своей покупной способности, в результате из-за капеек начинается сыр-бор. Не спросив, не подождав начинает предлагать что-то удалить, пытаясь взять что-то из товара не подождав когда наберётся сумма и покупатель решит что ему делать, и зачем-то повторно пробивает товар. Откуда такая спешка? До следующей смены более четырёх часов и наплыва нет! И конечно дневная доза хамства. В итоге, кое-как оплатил, пошел глянуть ценники (скидка по карте цену не снизила, хотя должна была), так кассир 2 внезапно нарисовалась и они болтают, тогда как какие-то 5 минут назад нужна была помощь на КСО. В общем, днём сюда приходить это нервы трепать.
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Ужасное отношение к своей работе,кто работает на сборке просто нет слов! Заказали доставку через Яндекс,такого в других магазинах я ещё не видела,позиций из заказа не доложили,качество продуктов оставляет желать лучшего,ужас!!! Доставку из этого магазина однозначно не советую!
2
Sergey K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Не доступен заказ товара, приложение пишет выбрать другой магазин, что для меня не удобно. Сделайте пожалуйста чтобы можно было заказать товар. Придти и оплатить, или оплата Онлайн. Не удобно бродить по этому магазину в поисках нужного товара
5
1
Оздоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень хороший магазин рядом с домом маленький чистенький ,приветливые сотрудники.Постоянные акции.
Юля
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Душно, тесно, мало персонала, гнилые овощи и мошки. Товары бывает что лежат на кассе целый день, потом возвращаются по холодильникам. Была несколько раз, и всегда кто нибудь возвращал тухлое. В ценах путаница. Грязновато
3
Элеонора Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Заказала доставку через ЯЕ из этого магазина. В итоге половины товаров из заказа не оказалось. Какого лешего тогда они все присутствуют в подборке? Из-за большого заказа изначально выставили два пакета. В итоге приехал один с нищим заказом, а второй испарился, но не из чека. Овощи привезли в лучшем случае если прошлогодние. Морковка похожа на мумию. Наверное специально хранили для того единственного лоха (меня), который закажет онлайн.
4
Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хороший магазин. Вежливый и учтивый персонал. Ассортимент в магазине большой. Выкладывают товар стараются во время. В магазине чисто
Алексей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хороший магазин, обслуживание на отличном уровне, всегда помогут, подскажут. Не смотря на обилие магазинов вокруг,предпочитаю именно наш Дикси, приятно находиться и совершать покупки.10 из 10))
1
Павел Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Ужасный магазин, постоянные очереди в километр из-за очень не расторопного персонала, грязно, часто воняет просрочкой и гнилыми овощами, найти ценник на товар = не возможно. Цену можно узнать только через приложение или непосредственно на кассе. Если вы пришли в магазин не за самой дешёвой питьевой водой на районе, тогда зачем вы вообще сюда пришли?
4
1
Дмитрий Кузин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Плюсов нет, по моему мнению, тесно, дорого, дороже многое чем у конкурентов, постоянные очереди на кассах, сотрудников не хватает. А сотрудников не хватает из-за отношения руководства и маленьких зарплат.
1
Соня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
очень часто грязно в отделе овощей. как покупателю не нравится навязчивость одной продавщицы, хотя она, наверное, лучший сотрудник; диалог выглядит так: Продавец: "предлагаю вам приобрести кофе, всего лишь 500 рублей" -Нет. П: "Хорошо, тогда предлагаю вам приобрести печенье по скидке, всего лишь 79 рублей" - Нет. П: "Шампунь для волос по 249 рублей" -... Недавно подошла на кассу к другой продавщице узнать цену твикса, потому что был старый и новый ценник, она говорит, что стоит, как старый, а на кассе показал новый. Я хотела предупредить, что даты ценников разные и один нужно убрать во избежание дотошных покупателей, так она даже слушать не стала. Дизлайк ей, минус премия.
2
1
Юрий Батин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
В подсобке курят, дым идет в торговый зал. Кассирша одна на 2 кассы работает. Помещение не предназначено для магазина, очень узкие проходы, лабиринтвечно очереди в кассу. Хорошо рядом открыли новый Дикси, просторный, с кассами самообслуживания. И еще Магнит напротив скоро откроют.
4
Дарья и Сергей Терентьевы
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Очень хороший магазин! Персонал очень вежливый, учтивый! Особенно Сергей Терентьев! Помог выбрать необходимый товар, рассказал об действующих акциях и скидках! Управляющая магазином (Анна Алексеевна) грамотно руководит подчинёнными! В этом ей помогают её заместители, Екатерина Евгеньевна и Ольга Сергеевна!В общем ходатайствую о поощрении!!!
1
2
Dmitry Pavlov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Такое маленькое помещение, что не развернуться, сотрудники требуют документы или отказывают при покупки энергетиков видя , что человек взрослый и часто хамят. Я это видел почти во всех этих магазинах этой серии по всему городу. Если обобщить копии друг друга.
4
1
Миша Питерский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Персонал доброжелательный, На кассах практически всегда очередь, Чисто, грязи и вони нет, Цены самые низкие в ЖК Цветном Городе, Очереди на пол магазина Выбор продуктов первой необходимости всегда есть, с мороженым и снеками всё очень плохо Продукты свежие, Расположение удобное
1
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Средненький супермаркет с очень узкими проходами, постоянно стоящими в проходе коробками/тележками, часто натыкаюсь на товары на грани срока годности. Кассы будто бы не работают в полную мощь, почти всегда приличные очереди.
6
Not Guilty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Вежливый персонал, иногда касс мало работает, но в этом случае почти всегда открывают ещё, к сожалению очереди бывают достаточно часто, но ввиду небольшого количества магазинов на весь ЖК Цветной Город, это терпимо, если отнестись с пониманием. Чисто, ниразу не видел грязи, даже зимой, постоянно ходит уборщица и что-то где-то убирает. По поводу качества, как и везде, просрочки нет.
3
Дмитрий Андреевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Магазин ужасный. Куда смотрит управляющий и руководство в целом. Медленные кассиры преклонного возраста, создающие огромные очереди. Очень часто ,именно в этом магазине ,отключена бонусная программа Дикси. Сразу озвучивают , что бонусы не списываются в связи с какими то проблемами.
2
Оksij
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Не достаточно персонала на кассе, постоянно очередь. В целом продукты все свежие, хорошие проходят акции со скидками на товары. Персонал отзывчивый, доброжелательный, не смотря на очереди, стараются быстро обслужить без задержки. Предложить и выбрать по акции. В самом магазине имеются 6 кассовых аппаратов, но почему-то текучка кадров. Руководству нужно задуматься о комплектовании и хороших условиях труда, что бы не уходили кадры. Есть приложение Дикси с программой лояльности, можно заказать товары на дом с доставкой.
4
Ольга Грибкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Хороший магазин и очень уютно хороший коллектив. Чистота , порядок. Да очередь есть , но все люди терпеливые. Товары все есть, что нужно.
1
Оксана Герасимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое. Как и в любых сетевиках бывают очереди по вечерам, но на то это и магазин, чтоб люди вечером закупались после работы. Персонал всегда вежлив.
2
Рина Сага
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хочу выразить благодарность директору магазина! Вежливая и понимающая. Легко решили вопрос по товару из доставки 👍
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший магазин. Постоянно пользуемся. Персонал вежливый. Работают до 3 касс, в зависимости от загрузки. Ассортимент, цены, и качество на достойном уровне.
Алишер Уматиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Любимый магазин рядом с домом ,все сотрудники приветливые ,много акций и хорошие цены.
1
Анна Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Ассортимент в магазине хороший, есть некоторые позиции, которых не встретишь в других местах. Приветливый персонал. На кассе была милая девушка, судя по бейджу Кристина, очень терпеливо помогала в выяснении цены на некоторые товары, открыла мне пакетик, и выручила, когда возникла проблема с оплатой самсунг пэй. Ценники все соответствуют товару. Но есть и ложка дёгтя. В магазине грязно. Такое ощущение, что уборщицы у них просто нет.
3
Рауфджон Шарифов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хороший ЧИСТЫЙ магазин , отзывчивый персонал.хожу сюда постоянно. хотя в округе открылось много магазинов мой выбор не изменен.
1
1
Виктория Дятлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хороший магазин. Места маловато, но продуктов достаточно много. Приемлемые цены. Иногда появляются очереди из-за того, что работает только одна касса, но, впринципе, можно и подождать.
3
Михаил Макаровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Всё есть всегда,хороший выбор и постоянно пользуюсь акцией Любимый товар! Очень удобно!
Эмир Мамбетказиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Захожу в этот магазин с открытия в 21 году магазин хороший чистый аккуратный персонал уже давно работает хорошие работники особенно ночная смена !
Я Оздоева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Магазин в щаговой доступности,много акций.Сотрудники очень отзывчивые всегда подскажут если что-то не можешь найти.Всегда расскажут что сегодня по акции на кассе.Единственный минус -тесновато.
1
1
Леха Питерский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Всегда продукты в наличии. Выбор хороший. Цены средние (хорошие). Рекомендую место к посещению
1
Надежда Дибривнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Не плохой магазин, но вечно у них работает одна касса если попросишь позвать второго кассира можно нарваться на хамство. Спустя год хочу сказать изменения есть и в лучшую сторону
1
abc 5001
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
В целом средненький магазин. Есть все самое необходимое, но не больше. Минусы: - лабиринтообразное помещение, узкие проходы, очень неудобное расположение касс. Понятно, что это минусы расположения в жилом доме. но все равно - не удобно. - на многие товары нет ценников. Можно просканировать через их приложение и узнать цену, постоянно приходится доставать телефон, ну либо будет сюрприз на кассе. Плюсы: - один из двух продуктовых магазинов в квартале.
2
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Все время очереди, бонусные карты часто не работают и сообщают это только при оплате.
3
Денис Андреевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хороший большой магазин с обширным выбором товаров по стандартным ценам что то дешевле , что то дороже. Бывает много акций можно прикупить что нибудь по классной скидке. Единственное только непонятно расположение кассовых аппаратов , можно было и по удобнее их расположить. Работает всегда одна касса , видимо не хватает персонала. А так все не плохо , спасибо!
2
Екатерина Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
С цениками дурят, ставят по скидки а в итоги обычный продукт по цене мираторга, делают одолжения что касир по своей карте сделает скидку которая не проходит, включают дурачков мол не в чем не виноваты
2
Екатерина Дмитракова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Дикси стал просто отвратительным, думаю по фото все понятно. Есть буквально несколько адекватных сотрудников. Я понимаю, что скорее всего просто не хватает персонала, но заходить за таким качества продуктов это треш. Желайте тогда скидки, если у вас гниль одна
3
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Мы из Тулы, были проездом 1 неделю в Питере, этот магазин посещали 2 раза в день утром и вечером. Да 5, так как есть с чем сравнить!!!! Чисто, ценники в порядке, вежливый персонал, чего к сожалению нет у нас, именно поэтому любя этот магазин, дома ходим в Магнит
2
2
Инна С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Чудесный магазин, в шаговой доступности. Всё чистенько, аккуратно. Товары разложены очень системно, продуманно и аккуратно. Очень дружелюбный персонал, приветливый и внимательный. Радует, что персонал-русский в основной массе. Очень добрая и "домашняя" кассир-Лена, а ещё очень радужная маленькая девушка, светленькая, с хвостиком на макушке-смотришь, как она такая худенькая таскает тяжести, аж диву даешься. Вы её там, хоть подкармливайте:-) Отдельно, большое спасибо, заведующей магазина, что сумела подобрать чудесный персонал и держит магазин, на должном уровне. Респект!
Mattew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Не здороваются, итоговую цену не озвучивают, сдачу тоже. Ноль слов. Ноль эмоций. Ноль реакции. Не понятный регламент.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6