Денис Андреевич
6
Денис Андреевич
2
abunəçi
0
abunə
100,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Citymobil
Saint Petersburg · Taksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
все бы ничего но ждать пока приложение найдёт машину по 2-3 часа это перебор! народ если хотите срочную поездку то ситимобил не лучший выбор! пишу плохой отзыв потому что это происходит каждый день на протяжении года! реакций на жалобы в службу поддержки ноль!! все наплевать на клиентов я так понял!
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший большой магазин с обширным выбором товаров по стандартным ценам что то дешевле , что то дороже. Бывает много акций можно прикупить что нибудь по классной скидке. Единственное только непонятно расположение кассовых аппаратов , можно было и по удобнее их расположить. Работает всегда одна касса , видимо не хватает персонала. А так все не плохо , спасибо!
Lion Beer
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Шаверма холодная и не первой свежести! Есть невозможно! Заказывал доставку привезли быстро и на этом все!
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отличное тихое кафе всем рекомендую побывать тут! Обширное меню и доброжелательные управляющие! Вкусно накормят и под приятную музыку!
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Очень много товаров и очень сало места! Кассы работают непонятно о как из 4 работает одна ( Да и обязательно проверяйте чеки сдачу много случаев когда в чеке пробито несколько товаров в место одного!! Будьте внимательны!
Hoff
Samara · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2018
В общем не плохо! Но качество обслуживания и общения просто наплевательское. Заказал диван и шкаф, при оформлении заказа менеджер девушка говорила что мыл шкаф есть на складе и готов к отправке, а диван на производстве срок готовности и доставки до 30-ти дней. В итоге доставка привезла только диван, доверенное лицо из доставки уверял меня что мне привезут шкаф позже и другой машиной! Дальше ни звонков ни движений, я сам позвонил в магазин, и там меня обрадовали что такова шкафа вообще нет на складе и с поставщиком они не работают больше. В общем прошел 1 месяц никаких действий по возврату денежных средсв со стороны магазина HOFF небыло. Жалоба в соответствующие органы уже составлена, но я надеюсь что все решится полюбовно, и мне вернут деньги. В общем делайте выводы! ТОВАРИЩИ, ДРУЗЬЯ! Будьте внимательны, Все благ, удачи!