Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər

Dixy

Reytinq 2,9
1625 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
Kudrovo, Evropeyskiy Avenue, 3
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Dixy, , foto
Supermarket Dixy, , foto
Daha 33
İcmal
Foto
43
Rəylər
538
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Ünvan

Kudrovo, Evropeyskiy Avenue, 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 101-10-01
Telefonu göstər
dixy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ulitsa Dybenko
2.62 km
1
Ulitsa DybenkoProspekt Bolshevikov
Проспект Строителей
78 m
4
Проспект СтроителейЕвропейский проспектВенская улицаАвстрийская улицаТК Мега-Дыбенко – Главный вход
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 2,9
1625 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

538 rəy

Susmaya görə
Виктория С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Не понимаю людей, которые пишут недовольные отзывы про грязный и вонючий магазин, а также про сотрудников - хамов, просроченные товары на полках и тд. Хожу сюда несколько раз в неделю на протяжении лет 5-6 и ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. Все что нужно из минимального набора продуктов и других товаров, все всегда есть в наличии и с нормальными сроками и ценниками. Хамства сотрудников тоже ни разу не замечала, наоборот, все довольно дружелюбные и приветливые. Просрочка - ну глаза то есть срок годности посмотреть, увидели, что просрочено, так не берите. Магазин эконом сегмента, хотите ароматы ванили, приветствия при входе и пожелания как тосты на день рождения - топайте в азбуку вкуса.
7
3
Елена Пономарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Прошу прощения, а руководство будет как то реагировать да отзывы покупателей? Я много раз столкнулась в этом магазине с неправильными ценами, ценник один, на кассе другой. При предъявлении этого факта, человек на кассе огрызается и говорит что это не его ответственность , пробивать по цене указанной отказывается, хамит . Магазин грязный , овощи тухлые . Ужас Я очень-очень редко захожу в этот магазин, только по срочной надобности , стараюсь всегда его обходить стороной. Отвратительный магазин. Кассы самообслуживания тупят, весы не верные Если бы можно было поставить оценку минус То это было бы -1000000
3
1
Марина Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Здравствуйте! Магазин уже открылся после ремонта! Стало намного просторнее, светло, чисто! Красивые витрины, свежие продукты, продавцы доброжелательные в шикарной униформе 🔥 Все супер! Так держать! 👍🤗💓
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi