Елена Пономарева
7
Елена Пономарева
0
abunəçi
0
abunə
129,6 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
4
Кудри
Kudrovo · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное, веселье место! Мне все нравится
Magnit
Kudrovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Магазин чистый, вроде можно найти продукты которые нужны . НО оценку я ставлю за персонал и их отношение к покупателям. Почему , когда я с наличной оплатой иду на кассу, сотрудник не здоровается элементарно ? Контакта нет никакого, деньги швыряются на железный стол. Почему элементарно монетницу не поставите? Что за отношение к покупателям? Это люди которые делают ваши выручки и главная составляющая вашей зарплаты. Я сама работаю в продажах и с большим потоком людей, и покупатели не виноваты , если у меня допустим нет настроения. Они несут деньги . Так и к вам. Я прихожу к вам за покупками и вежливым отношением к себе. А получаю надменное молчание и недовольство. Прошу вас провести беседу с вашими сотрудниками. Или я буду жаловаться уже выше вашего директора. Потому что ходить в этот магазин мне удобно и проблем с ним нет. Только в персонале! Которые думают что покупатели им должны…
Aromatnyj mir
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу сказать спасибо девочкам продавцам Алина, Алина и Сиена Очень доброжелательные девочки , спасибо за приятную атмосферу, заходить приятно в такие места. Дайте девочкам премию, ну или хотя бы по шоколадке купите ))
Dixy
Kudrovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прошу прощения, а руководство будет как то реагировать да отзывы покупателей? Я много раз столкнулась в этом магазине с неправильными ценами, ценник один, на кассе другой. При предъявлении этого факта, человек на кассе огрызается и говорит что это не его ответственность , пробивать по цене указанной отказывается, хамит . Магазин грязный , овощи тухлые . Ужас Я очень-очень редко захожу в этот магазин, только по срочной надобности , стараюсь всегда его обходить стороной. Отвратительный магазин. Кассы самообслуживания тупят, весы не верные Если бы можно было поставить оценку минус То это было бы -1000000
LudiLove
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Тихо произносят сумму, там самым вводят в заблуждение Так же берут руками продукты, в Перчатках, которые орошали бумажные деньги . Проведите беседу с персоналом 18:19 сделала заказ Проверьте свои камеры и убедитесь сами …
Brovi
Kudrovo · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мастер Валерия профессионал своего дела. Записалась на прокол крыла носа. Сделала все аккуратно, дала рекомендации, приятно пообщались. Студию найти легко, уютная, чистая. Думаю обращусь в данную студию еще, по удалению тату.. Спасибо вам, я очень давольна
Shaverno
Kudrovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вы сертезно? 120 рублей за картошку??? Где не могут дать сдачи наличными? Почему ваш персонал не может оплачивать продукцию наличными ? Говоря о том, что нет размена… это что моя проблема??? Я хочу поесть . Ужасное обслуживание
Суши Wok
Kudrovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
23.05.2025 Я сделала заказ. Заказала вок, вечером. Мое удивление было от того, что вок приготовленный на тонне масла. Я была очень голодная и находилась на работе , поела без удовольствия , отдав деньги за стакан масла. Все жирное. После этого, до конца рабочего дня у меня была изжога… Кто учил так готовить повара? Людей травить? Повторно я не приду.
Чайное Безумие
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Грязные столы, грязные стулья. Цены выше среднего за такое место . Обслуживание… одна бедная женщина бегает и принимает заказы на кассе и бегает по залу. Уважаемые собственники, помогите человеку. Посуда со сколами. Кофе принесли. Теплым и не вкусным. Стоит придти только из-за интерьера и то, он весь грязный
One Price Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Часто раньше брала тут кофе. Сегодня захотела взять бабл ти грильяж. В итоге за 350 р я получила просто чай с молоком и джулсами. Заявленных взрывных компонентов не было, так же на фото был стакан украшен видимо шоколадом. У меня был просто белый напиток Жалко, за 350 р и такое… Девушка обслуживала с пирсингом во все лицо. Постараюсь больше не приходить. Только если уж совсем не куда будет идти