Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
116
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
428 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Мальчик из гетто
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Чистый, довольно просторный супермаркет, в котором приятно находиться. Ассортимент продуктов вполне достаточен для небольшого поселка. Персонал какой-то мега вежливостью не удивил, если поздороваешься на кассе, то и кассир вытянет приветствие из себя. Товар расставлен, нигде ничего не валяется. Так как я человек новый, то аккуратно посматривали, чтобы я чего не утянул. Ничего не поделаешь, никому неустановленные потери не нужны. Неплохой магазин, и не плохой еще и тем, что находится за городом.
Екатерина Павлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Персонал вежливый! Ассортимент товара большой Выдайте премию сотрудникам! Очень любим магазин! Самый лучший магазин в поселке константиновском! Чисто уютно !
1
Təşkilatın cavabına bax
валентина забелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Ну что сказать,Дикси оно и есть Дикси!Ходим часто,потому что это ближайший магазин у дома!Персонал работает разный,некоторые позволяют себе очень некорректное поведение!При чем набирают с улицы,на кассе сидит человек,который не понимает как вывести оплату через СБП... Надеюсь руководство сети читает отзывы, займитесь уже
3
1
Т
Татьяна Нинбург
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
В этот магазин хожу по необходимости - он ближе. Нравится некоторая продукция. К сожалению, магазин с каждым годом становится всё хуже: тесно, плохо работают холодильники, постоянные очереди в кассу. Кассиры - очень приятные, заботливые, внимательные.
3
1
Татьяна Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Наш магазин. Тесный, а теперь, после реконструкции, ещё теснее. С вечной очередью у кассы.Душный, такое впечатление, что здесь сильно экономят электричество: от холодильников не веет холодом, и несколько раз я приносила домой испорченную мясную продукцию.
2
Елена Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Грязный, фрукты гнелые, есть просрочки, продавцы грубят, при покупателях высказывают свое мнение, нет уважения, бывают кассиры с похмелья.... Убрать весь персонал и набрать добросовестных, уважающих свою работу и покупателей работников
3
Анна Павлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Наш любимый магазин. Рядом с домом, большой ассортимент. Единственное, работников не хватает, девчонки как белки в колесе, не успевают. Бывает ценника нет, или просрочка попадется. Но все с пониманием относятся.
1
2
Андрей Малашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Для поселка очень даже хорош найти можно все вроде как. Большой просторный чистый. В общем затариваться можно и с ценниками не попадал как написанно столько и стоит
3
Ольга Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Чистота в помещении. Хорошо оформленный торговый зал, аккуратно оформленные витрины. Отличный ассортимент товаров. Почти всегда свежие фрукты и овощи. Ни разу не встретился просроченный товар. Многое можно приобрести с выгодой. Персонал вежливый, доброжелательный.
2
Сергей Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Самый посещаемый магазин. Адекватный по ценам и качеству продуктов. Абсолютный чемпион среди местных сетевых магазинов. Повежливее бы персонал
1
Дарья Жданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Грубость персонала там на высшем уровне , обвиняют в воровстве даже не спросив чек с прошлой покупки Еще и говорят чтоб к ним подбегала и показывала свои сумки Что-то не нравиться стойте у входной двери и проверяйте а не собирайтесь в кучу с другим работниками и болтайте Лучше бы следили за своей работай Кошмар а не магазин 😉
1
Мария Ломоносова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Ужасное обслуживание. Персонал хамит и высказывает свое недовольство прямо посетителям. Покупала шоколад в Пятёрочке, пришла затем в Дикси. Купила нужную мне продукцию и после оплаты задержала одна из рабочих и обвинила в воровстве. Я по жизни человек честный и что бы красть, что то совесть не позволяла. По камерам видно, что шоколад я не взяла, а просто стояла рядо, но для нее это ничего не значило. Заставила меня оплатить шоколад, хоть я и объясняла, что шоколад купила в другом магазине. Магазин по сути с хорошим товаром, но персонал ужасен. Не советую
3
3
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Наш любимый магазин. Недалеко от дома, все есть, что нужно. Даже кофе за рубль иногда бывает. Пустячок, а приятно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Как магазин может и неплохой, но персонал желает лучшего, кассиры вечно недовольные, касса постоянно работает одна, даже если очередь большая, качество обслуживания просто ни какого!!!!
3
Elmir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отвратительное обслуживание, кассиры грубят, качество обслуживания на 0. Не рекомендую
1
1
Дмитрий Николькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Магазин,как,магазин,раньше были очереди,сейчас поставили терминалы самообслуживания, всё наладилось
1
1
Светлана Хохлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Магазин отличный, но есть две проблемы! Мало персонала из-за этого всегда огромные очереди на кассе! И ещё часто грязно, может уборщица работает через день? Акции и скидки вполне подходят- каждый может найти себе то что нужно!
3
2
Влад Клименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший Дикси, нет проблем с персоналом, ещё ни разу не нашёл просрочку, что удивительно.
1
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Хожу сюда только из-за наличия определённых продуктов, которые в других магазинах посёлка или не купить или дорого. Часто бывают скидки. Чистота бывает крайне редко, наверно только перед открытием магазина. Очереди все время на пол магазина и в основном работает только одна касса.
3
1
655968 Сартаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Грязь, товары не качественные, кассы часто зависают, ценники зачастую не соответствуют кассовым
3
1
Амина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Визуально магазин сделан очень презентабельно, красиво. Глаз радует, но персонал оставляет желать лучшего. Нет доброжелательности, гостеприимства, уюта... Очень часто ценники в магазине разнятся с тем, что мы увидим в чеке. И вместо извинений, корректировки цен услышишь кучу гневных высказываний. Плохо в магазине и с уборкой. Даже, если кто-то разбил бутылку, то никто не пригласит уборщицу прибраться, либо сделать это любому другому сотруднику. Все будут до конца смены просто перешагивать или по этой грязи ходить и её расстаскивать по всему магазину дальше. Товарный ассортимент, как и везде. Как и в любом сетевом магазине проходят акции, скидки. Есть скидочная карта, но она виртуальна. Чем очень не удобна многим клиентам. Народ желает иметь пластик, а не таскать с собой постоянно мобильный телефон. Да и у многих бабушек, дедушек современного телефона просто нет, да и программу лояльности Дикси им не освоить. А скидочку получить хочется. Поднакопить баллы, деньги. Благо хотя бы появилась на кассе возможность получить товар по скидке и без этой виртуальной карты Дикси, но....накопительные баллы за покупку ты всё же получить себе в кошелечек не сможешь. Кому они идут неизвестно. Сотруднику Дикси, директору Дикси, сети Дикси... Данной сети явно есть над чем работать.
3
1
Ирина Филиппова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Работает ужасный персонал, начиная с управляющей, которая не только не может наладить трудовую дисциплину в коллективе, но и сама некорректно ведёт себя по отношению к покупателям. В зале достаточно чисто. Качество и свежесть товаров, как и в других магазинах данной сети. На кассе часто работает только один кассир.
4
1
Дианна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Сначала плюсы -просторный магазин после ремонта и перепланировки стал лучше, -отличный ассортимент с приемлемыми ценами, -нормальное приложение для смартфонов Но! Минусов больше! -грязь, особенно в вечернее время, т.к. , вроде, уборщица до 18:00, -очереди! и сотрудники с огромным НЕ желанием идут на кассу когда покупатели начинаю звать, у них видители много работы в зале, а мы и постоять можем очередь из 5-10 человек, -не опрятный вид кассиров/сотрудников магазина часто грязная роба, -если зовут заведующую или старшего на отмену или возврат товара, та идёт медленно и всегда с недовольной физиономией. -персонал совершенно не клиентоориентирован. И в этом не их вина! а в том что на обслуживание таких торговых площадей с таким большим ассортиментом слишком мало сотрудников выходит в смену. Они не справляются. Руководство думает что экономит на з/п, но на самом деле теряет на выручке! Стараюсь реже посещать, захожу сюда только когда точно знаю, что товар нужный мне есть только тут (например: вкусный сыр, квас натуральный с холодильника, свежевыпеченный хлеб)
5
2
nascent.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Все работники всегда злые, огрызаются и хамят, ценники не совпадают, приходишь на кассу узнаешь, что цена совсем другая, всегда на постоянке работает одна касса, очереди чуть ли не до Фоминского, персонал очень хамский и злой повторюсь. Иногда на витринах стоят просроченные продукты, когда подходишь спрашиваешь цену у персонала, то они даже сами её не знают и не могут найти и проконсультировать, бегут сразу же за телефонами, чтобы узнать якобы цену на данный продукт. А зимой вообще капец, проблема в том, что дорога около Дикси не чищена никогда (одна каша), да и в самом магазине Дикси ужас, всегда на входе где лежат коврики постоянно вода, пройти не намочив ноги почти невозможно.
3
1
Екатерина Горячева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
в магазине всегда бардак, частенько воняет тухлятиной, видно просрочку редко вывозят. цены не соответствуют или вообще отсутствуют, это очень не удобно, хоть бы тогда сканеры поставили чтоб покупатели сами могли проверять цены. Очень часто попадается просрок. Ну я думаю это не вина продавцов данного магазина, их просто мало, им бы штат увеличить они просто физически не справляются. И уборщицу добавить, а то моют раз-два в неделю, вот отсюда и грязь. А так сама сеть в целом нравится всегда хорошие скидки, акции, огромный ассортимент.
6
Наталия Холманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хамское поведение кассира перекрывает все плюсы магазина, лучше пройду дальше где обслуживание достойное .кассир бестактная при покупателях практически в лицо сказала , да как же вы все достали уже сил нет . и это было утро
3
Наталия М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Последнее время явно исправилось положение. Но в основном только благодаря мобильному приложению, в котором можно проверить цену товара. И то работает с оговорками. В остальном мало что изменилось. Ценники меняются невовремя, во фруктах периодически встречается плесень, если на кассе очередь, второго кассира дозываются с большим трудом.
3
Софка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Плюсы магазина- это большой выбор товаров, много акций. Минусы- это персонал. Грубо отвечают, хамят
3
1
Арсений Лапшинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Магазин неплохой, довольно дешёвые цены на мясные продукты. Иногда бывают очереди и на многих продуктах сроки годности на грани.
3
2
Елена Лавро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Лучший магазин в поселке. Цены приемлемые. Часто скидки. Персонал доброжелательный.
3
1
Сергей Ярославский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Постоянно длинные очереди на кассе. На просьбу открыть ещё кассу-полный игнор.
3
Илья Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Для поселка вполне. Ассортимент довольно широкий, есть где припарковаться, но часто бывает наплыв людей, а кассир один
3
2
Алеся Окунева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Обычный магазин, персонал хамит, на просьбу помочь-проконсультировать разворачиваются и уходят!!! Воспользоваться скидкой только если у тебя есть карта или установлено приложение. В других, аналогичного типа, магазинах сделают все чтобы клиент получил скидку. За это снимаю 2 звезды. Учитесь клиентоориентированности!!!!
5
1
Анастасия Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Парковка удобная, подъезд обеспечен. Стеллажи потертые, общее впечатление от магазина удовлетворительно, нет уюта.пПолки частично пустые. Очень сложно найти мороженое (которое переморожено) и определить его цену.
4
1
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Была тут в гостях, хороший магазин, кассирше отдельный респект, к концу рабочей смены она не сломалась, а так же дружелюбно шутила)
2
1
Sergo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Большущие ямы прямо перед входом в магазин. Поэтому одна звезда Дикси. Исправляйте дорожное покрытие.
2
1
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Персонала явно не хватает! Часто полные тележки стоят не разобраны! Акционный товар закончился, но ценник не снимают,товар смешивается, народ путается в цене! Сама попадала в такую ситуацию! Чувство что тебя обманули
7
1
Анна Викина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хороший магазин, цены приемлемые, ассортимент хороший, девочки-продавцы душевные, НО нехватка персонала и полное отсутствие финансирования даже на мелкий ремонт, сильно огорчают.
5
2
Татьяна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Хамство продавцов, бардак с ценами в каждом чеке пробивают цену больше чем на ценнике на витрине,просроченная продукция особенно мясная.
4
A
Anonim rəy
12 fevral 2020
Прсрочка, везде, особенно молочка и колбаса. А если дата еще нормальная, все равно много шансов нарваться на тухляк. Условия хранения не соблюдают. Ценники не актуальные почти всегда, из за этого отказы от покупки на кассе, ждать, пока отменят, приходит тетя с недовольным лицом минут через 7 только. Да еще и в воровстве конфет обвинили, хорошо хоть извинилась. Но не приятно очень, все друг друга знают, а тут....вы конфеты украли))) больше не пойду.
8
1
Алина Феденёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
10/10. Просторно и большой ассортимент товаров. Хорошее обслуживание и внимание к покупателям.
4
3
Юлия Ратникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Нормальный магазин , нравится что он светлый , правда редко там бываем только когда заезжаем в посёлок. Чисто ,уютно.
3
2
svetlana mnac
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Ужасный магазин , ценники постоянно не на своих местах ! Персонал позволяет себе ругаться матом между собой в присутствие покупателей или агрегируют на покупателей, указывают чтобы они убирали корзины .
5
4
Анна Гладких
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Ребёнок купил коробку молока не глядя на срок,принесла домой- открыла, а оно прокисшее. Хотелось бы чтобы следили за сроками.
4
Любовь Муравьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Ценники не совпадают с ценой в чеке.Кассиры называют сумму .отличающуюся от суммы в чеке.и чек в руки при этом не дают.Обманули на 45 рублей.Стараюсь не ходить в этот магазин
7
1
Шура Марков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Ну не очень ассортимент, но зато хорошо расположен и просторно у них, чистенько!
5
1
Елена Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Всегда очереди на кассе, ценники не соответствуют действительности
3
Алла Казанцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Хороший магазин персонал хорошие скидки удобная парковка
3
2
Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
После ремонта торгового павильона, продавали тухляк, видимо оставшийся с до ремонтного 2-х недельного периода, в целом все неплохо.
4
1
иван п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Плохе обслуживание, вечные очереди на кассе, продавцов не допросишься с информацией по ценам
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3