svetlana mnac
8
svetlana mnac
2
abunəçi
1
abunə
134 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
14
SkazkaAsia
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это не гостиница а какой то сплошной кошмар , начну с тогда что в номере было ужасно холодно , воды горячей не было вообще , постельное белье было ужасно старым , заехали поздно вечером поэтому пришлось переночевать ,спали в одежде с обогревателем !!!! Утром голдит рынок . Просто в шоке от этой гостинцы !!!! 👎👎👎👎👎хотите испортить себе Вечер Вам сюда значит !
Happy People
Vidnoye · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу оставить отзыв , так как полностью разочарована общением администрации отеля , началось с того что при заселении окно в номере было открыто и сломано , было ужасно холодно и шел дождик , нам пришлось покинуть номер и связаться с отелем объяснить ситуацию с окном , на что в ответ позвонила неадекватная администраторша и начала кричать что все было закрыто и намекать что это мы сломали окно . В итоге пока нас не было заходили в наш номер ,и чинили окно ,и то не до конца сделали , хотя у нас были там личные вещи .Телевизор не работал требовал подписку так и не смогли посмотреть . В соседнем номере было слышно соседей ,шум от трассы мешал спать. Вообщем ситуация не приятная , больше не вернемся к вам ! Отель даже не извинился за своих сотрудников.
Palmira Garden Hotel & SPA
Vidnoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасно провели вечер в ресторане , вкусный десерт , приятная уютная атмосфера, музыка.Особенно понравилось выступление скрипача 🎻, красивый молодой парень играл очень виртуозно, красиво и романтично! Обязательно приедем ещё ❤️
Good Point
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле , в который больше ни на ногой , начну с того что при заселении оказалось что нашей брони не было у них , хотя мы оплатили заранее все . На ресепшене нас встретила уборщица в роли администратора, которая по русски плохо разговаривает и ни чего не может сделать чтобы нас заселить . Уборщица дала нам номер владелицы гостиницы Анастасии, которая накричала на нас по телефону и сказала что островок не оплатил за нас и чтоб мы сами отменили бронь ,затем она бросила трубку . Далее пришли ещё одни гости и как выяснилось для них тоже нет номера в этом отеле , хотя они бронировали .В итоге им пришлось уйти . Ужасный запах канализации в холле.Закончилось тем что мы потратили 3 часа своего времени чтобы заселиться в другой отель . Не рекомендую данное заведение.
World Class
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2025
Это место просто супер ❤️была всего неделю но чувствовала себя как дома ) отличный тренерский состав приветливые , улыбаются ) обязательно куплю абонемент 🔥
Хочу шаурму
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Место хорошее рекомендую, ещё и напиток в подарок , делают все по красоте 🔥
GyroBar
Yaroslavl · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заказала ко времени в приложении ,пришла , мало того что заказ не готов ещё и дверь закрыта , стучу открывает повар и говорит что можно я сейчас покупаю потом сделаю ! Совсем обалдели что ли ! Больше не буду заказывать , что за отношение к клиентам !!!позор !!! Гиро бар у Альтаира 👎👎👎
Maxim
Yaroslavl · Taksi sifarişi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Разочаровалась в данном такси , так как сняли деньги с верх заявленной поездки , просто ограбили хоть и не большая сумма но все равно не приятно!Не рекомендую!!!
Good Karma Bar
Yaroslavl · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Побывала в данном ресторане второй раз, пришли так как впервые раз все понравилось и обслуживание и еда .Но в этот раз нас ждало разочарование началось все с не общительной официантки которая не горела желанием рассказать о коктейлях пришлось выбрать то что заказывала ранее так как не получила информацию о других напитках , приносила еду и подавала как будто мы находимся в столовой чуть ли не бросала на стол , а в коктейль не добавили фрукт , видимо закончились .Все желание пропала из за такого обслуживания приходить в данный ресторан . За соседний столик девушке принесли салат в нем был волос , ей конечно сразу заменили , но все равно не приятно .Р.S Еда вкусная но персонал нужно выбирать тщательно что бы исключить хамское обслуживание.
Beta Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Бываю тут не первый раз , но в это раз не обошлось без проишествия, мало того что очереди , 3 часа ждала чтоб в номер заселиться так номер ещё и с клопами , фото прилагаю ), у меня был номер стандарт плюс с широкой кроватью ,в матрасе которой оказалась куча волос (Так вот про клопов один ползал по кровати , второго я обнаружила на потолке ,вызвала администратора она сказала что это лесные клопы , но что то они совсем не похожи на лесных , да и этаж был высокий , действий ни каких не предприняли .спасибо за внимание !