Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
337
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1088 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

337 rəy

Susmaya görə
Роман Душкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Магазин Дикси в посёлке Пролетарский предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Вежливый и отзывчивый персонал всегда готов помочь с выбором. Удобное месторасположение делает его популярным среди местных жителей. Однако иногда наблюдаются очереди на кассах, что немного отвлекает от покупок. В целом, это хороший магазин для ежедневных покупок.
7
Татьяна Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Ассистент продавец на крещение 19 января была в стельку пьяная! 🫢, очередь в кассу постоянная. Сдачи по размеру нет, даже приходилось отказываться и идти в другой магазин. Овощи лежат в неприглядном виде, часто лук мороженный, а картошка черная внутри. Ценники порой не соответствуют. Просто самый близкий магазин к дому, так бы и не ходили туда. Плюсов как таковых нет!
5
Светлана Злыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень вежливые и добрые продавцы очень хороший магазин много акций товары свежие каждое утро перебирают овощи и фрукты нареканий нету
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Fox Hakkinen
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Один из магазинов сети Дикси, я бы описал его сельский вариант не от того, что он расположен в пгт Пролетарский, а от того, что он не ухоженный. Вокруг грязно, окурки и прочий мусор. Интересен факт его раскраски верхняя часть магазина раскрашена в желто синий цвет, цвет маркетов Лента. Нихняя часть окраски магазинов Дикси. В магазине также не уютно.. на мой взгляд управляющего пора сменить. ▪️23 августа 2024года приехал на дачу и очередной раз посетил данный магазин, на этот раз как мне кажется магазин приобразился в лучшую сторону, но!!! Тут же мнение поменялось после покупки молока, фотографию, которого тут опубликую. Срок годности на пакете до 24 августа, казалось бы ещё сутки, а нет!! Молоко не пригодно к употреблению, оно испорчено! Будьте внимательны в покупках, либо обходит стороной этот магазин!!!
5
1
Анастасия Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Сам магазин нормальный,современный.Цены доступные.Есть кассы самообслуживания,что очень удобно.Много приветлевых продавцов,но вот как раз на кассе самообслуживания есть женщина которая многих раздражает и о ней многие говорят,так как она слишком усердно смотрит как сами покупатели пробивают товар,но при её взгляде заранее чувствуешь себя виноватым *** и желание уйти быстрее,настроение падает,её ещё называют вон та в фиолетовом всех достала.Как то так.Сделайте пожалуйста ,что б работало 2 кассы ,а не 1,проходимость магазина большая,особенно в дачный период.
2
1
Togusenok
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Люблю здесь сэндвичи покупать, а с появлением касс самообслуживания моя социофобная жизнь наладилась. Минус очереди иногда большие, но это не проблема магазина, а проблема местных алкашей, который понаберут себе акашки целый вагон и потом три года стоят на кассе. Ещё минус это просрочка. Её не много и она попадается редко, но всё же имеет место быть
3
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Магазин работает с 8.00, на самом деле открывают когда захотят, утром спешу на работу, забегаю купить хлеб и самое необходимое а магазин закрыт, приходится разворачиваться и ехать в 5ку. Ценники на 80% врут, персонал злой, есть просрочка.
5
3
835905 Ларкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень нравится магазин особенно после переделки. Всё необходимое есть, скидки на некоторые товары хорошие. Летом живём в посёлке Верхние Велеми и всегда приезжаем в этот магазин. Персонал вежливый, всегда подскажет. Правда иногда напрягают очереди. Жаль, что нет касс самообслуживания, как,например, в Пятёрочке.
4
1
Игорь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Большой магазин. Хороший ассортимент. Но много покупателей. Часто бывают очереди в выходные дни.
1
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Сервис нулевой! После выходных пополняют полки, в лучшем случае, ко вторнику. Самовывоз КАЖДЫЙ РАЗ косячный, не докладывают товар, приходится возвращаться. Доставка указана за 3 часа, по итогу в течении суток (!) Если предлагаете клиентам сервис, так хоть держите его на нормальном уровне, а не на дне. Самый худший магазин.
5
6
Инкогнито 6276
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хороший магазин,много всегда фруктов и овощей свежих.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дворникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Магазин просторный, выбор товара вроде и не плох. Есть просьба к сотрудникам, повнимательнее к сроку годности!!! Хорошо, что имею привычку проверять срок годности. В конце сентября обнаружить товар, который надо было утилизировать ещё в конце августа - это уж слишком (( а если внимание не обратить или старички наши без очков? Травитесь на здоровье?
3
Витория и.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Конструкция для сигарет, которая висит ровно над лентой для продуктов у кассы калечит людей. Очень не удобная люди головой бьются об нее. Пожалуйста, передвиньте ее подальше от ленты на которую люди ставят продукты для оплаты!
3
1
Александра Музыченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Нормальный магазин. С большим выбором товара. В ближайшем расположением самый аккуратный. Уены тоже радуют. Минус нет аасс самообслуживания и иногда фрукты уже не свежие.
3
1
Любовь Ивановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Магазин нормальный. Самое плохое в нем - это постоянные очереди. Очень редко работают две кассы, в основном одна. Цены норм. После ремонта стало чистенько. Ассортимент так-себе.
4
1
кирьяно обояно
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Для проживающих здесь, очень неплохой магазин, после ремонта стало очень просторно и хороший выбор продуктов, в отличие от дикси возле бобрёнка, где грязь и несвежие овощи.
3
Инкогнито 7320
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Замечательный магазин. Чисто. У касс самообслуживания нет очереди. Рекомендую к посещению.
6
Денис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Обычный магазин. Заходил в течении месяца периодически. Ассортимент неплохой, чисто в меру, но не понравилось отсутствие продавцов. Регулярно сталкивался с ситуацией, что работает одна касса. Надеюсь, что в дальнейшем будет лучше.
4
Надежда Карастелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Магазин стал супермаркетом. Современное оборудование. Приятно. Огромная разница с тем, что было раньше. Ассортимент продуктов хороший, а цены умеренные - ниже чем в Мираторге и Вкус вилле.
3
Елена Битюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Магазин стал гораздо уютнее и просторнее после перестановки стеллажей, в магазине чисто и по ассортименту товара всё устраивает. Единственное чего не хватило мне, так это ценники, не все есть и не всегда соответствуют, а так всё замечательно. Всем советую
3
janna
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Удачно расположен. Хороший выбор товаров. В зале чисто, без лишних запахов. Есть кассы самообслуживания. Вместительная парковка. Есть банкомат Сбера.
6
Сергей Степанчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
После ремонта, магазин преобразился,стало как то комфортнее,чистота.В кассы бывает конечно очередь,но это скорее всего из-за нехватки персонала.а так всё отлично
3
1
esm
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Магазин находится в самом козырном месте в поселке. Ассортимент вполне приличный. Но, увы, на кассе почти всегда толпится очередь Это досадно и, видимо, исправить не получается. Похоже, таково нынешнее состояние сети Дикси. А помнится, лет 5-6 назад были очень шустрые и прогрессивные.
2
5
Соня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Всё очень хорошо, летом добавили самообслуживающие кассы Но часто большие очереди, а так вполне всё хорошо
3
Елена Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Предъявила купон на январскую скидку в размере 15%, но на сумме чека это не отразилось. Хотя число 30.01.25 и сумма более 1700 рублей. Крайне недовольна.
5
Николай Юрченок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Магазин хороший: большой выбор овощей, фруктов, молочки. Но исчезли тележки. Осталось всего 2. С корзинкой не всегда удобно.Пожалуйста, напишите заявку и пусть поставят в магазин достаточное количество тележек. Из-за отсутствия тележек не хочется ходить в этот магазин.Проявите заботу о покупателях.
4
И
Инкогнито 3816
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Персонал очень вежливый! Хочу поблагодарить директора магазина, Молодая Елену Генадьевну. Всегда чисто, качество товаров отличное, всегда работают 2 кассы, в очередь большую не разу не попадала.
1
5
Марк З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Не соблюдают акции в приложении - товар за рубль. Купил товара практически на 5000. Предьявил купон, кассир не знает, управляющая начала врать, что этот товар можно купить только в интернет магазине, хотя на купоне написано предьявить кассиру.
3
2
Надежда Викторовна Аникина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Магазин как магазин, раньше нравилось, но уж больно медленное обслуживание на кассе последнее время, ушли в другую сеть супермаркетов поблизости
3
Алексей Юрчук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
А здание вообшто очень старое и зачем его продали. 😔 Часто не совпадают цены на кассе, с ценами на прилавки. Много товара который вообще не пробивается по сканеру. Сотрудники часто ходят без спец одежды. И делают вид что не в чём не виноваты. Много бешеных и не довольных клиентов. (Покупателей) Отсутствует главный менеджер и какая либо охрана магазина вообще. Пожалуйста уберите этот ужасный магазин от нас куда-нибудь подальше. Как было хорошо, до того момента как бывший глава района Александр Шестун решил убрать от сюдова рынок. А совсем будет замечательно если на посёлке появится магазин сети Вкус-вил.
4
5
Ирина Ловакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Часто цена акций не соответствует цене на кассе. Иногда грубое общение персонала.
3
2
Некита Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отвратительный магазин и персонал ! на полках не понятно что, кассиры в неопрятном виде (складывается впечатление что работают алко-зависимые люди )постоянно хамят магазин очень грязный на полках товар овощей гнилой! Не говоря уже о сроках годности продуктов ! Постоянные очередя с одним кассиром !
8
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень редко ходу в этот магазин, вечер огромные очереди, чаще всего касса работает одна, стоять очень долго, если увидишь пробегающено мимо сотрудника и попросишь сесть на кассу, выслушаешь кучу обвинений, что ленивые и не можем лишние пять минут простоять, а я не просто не могу, но и не хочу! С ценниками вечная проблема, их либо нет, либо на кассе цена другая становится
7
Alfa Era
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хороший магаз. Выбор большой. Всё, что надо ( перед дачей) мы нашли. И поесть и попить и от комаров)))) Персонал есть. Чисто. Овощи, фрукты - свежие. Отличную черешню взяли последний раз - вся двойная))) Очереди средние. Советую%100
3
Виктор Шмаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Обычный сетевой продуктовый магазин. Персонал весь знакомый. Удобное расположение. Однако вопрос управляющему: что должно случиться, чтобы очистить лестницу и прилегающую территорию от снега и наледи? А парковка? Всё в снегу и чаче снежной! Ждёте, что кто-нибудь ноги себе переломает. Сами не можете, решите вопрос с администрацией Пролетарки! Наймите трактор, местные знают у кого есть. Денег жаль, так там не один магазин, скоопирируйтесь. Вот только из-за этого туда не хожу, если только в очень редких исключительных случаях.
4
Дэн Крецу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Магазин не плохой, товара много.... Но работает одна касса, при огромных очередях, и кассиры не торопливые... Долго ждать приходится..
3
1
Светлана Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Грязно и неуютно . И в магазине и вокруг него . Летом мусор и окурки зимой не очишено на ступенях можно хорошо приложиться Хмурые кассиры. Постоянные очереди.- из трёх касс работают по одной .зайдешь за мелочью простоишь полчаса не люблю этот магазин
8
3
Инкогнито 4369
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Большое спасибо работнику магазина Ларисе за внимание к покупателям, вежливое обслуживание !!! Хороший магазин , чистый , с понятной выкладкой!
3
1
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
.Очень мало продавцов и кассиров.На кассе приходится ждать долго.Вечная путаница с товаром.То акция закончилась ,то артикул не тот в итоге высокая цена.Часто аукционных товаров просто нет.Видимо люди не хотят работать в этом магазине ,сотрудников не хватает катострафически,а ведь для поселка этот магазин очень важен,его все посещают.
3
Дмитрий Хармич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Постоянные очереди. Не чищенные от снега ступеньки. Товар поступает в магазин ночью, и стоит в теплом помещении до утра, теряя качество, выставляется на полку в течении дня Молочная продукция стоит в транспортных телегах в зале в течении дня
4
Наталья Брагина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Чистый магазин,стал больше после ремонта,светло и свежо! Нет очередей, товар качественный - есть выбор!
3
Марина Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Ассортимент ограничен, свежесть фруктов с переменным успехом- то свежайшие, то засохшие. Парковка отвратительная в зимнее время- плохо чистят. Лестница, ведущаяся в магазин, тоже не чистится, страшно ходить! Удивительно, что все функционирует без последствий...
3
1
Olga Borisova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Магазин с неплохим набором продуктов. Всегда хороший выбор овощей и фруктов. Но нужно внимательно смотреть на даты. Малое количество сотрудников приводит к тому, что просрочку часто не успевают убирать с полок.
3
1
Тамара Красавцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший и чистый магазин. Вежливые кассиры. Нет больших очередей. Достаточно просторно.
3
1
Любовь Бокарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
В кассы нет очередей.В магазине чисто. Ассортимент достаточно большой. Качество товара в овощном отделе может желать по лучше.
3
3
Ольгa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
После ремонта хороший супермаркет, все чисто , аккуратно Но есть одно большое но , чтобы работало приложение почти что всегда нет интернета, либо на оплату , либо на бонусы , стоим очередь собираем , пока поймаешь сеть .
4
Максим Путин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Добрый вечер. Хочу сказать что вечно очереди , работает одна касса. Товар на качество не проверяют, сроки просрочены на некоторых товарах, овощи и фрукты в плохом состоянии. Ценники на товары отсутствуют. Всегда грязно. Кассиры на замечания не реагируют и всегда грубят.
5
5
А
Александр К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Непонятно почему, во всех магазинах данной сети происходит такой бардак с ценниками. Стоит товар, а ценник другой. Скорее всего, это концепция маркетинга. Путай путай. Процентов 20 совпадает. Всё остальное надо проверять и спрашивать. Сканеры ценников в зале после ремонта так и не поставили. Наверное не выгодно. Да, и следите за мясной продукцией и птицей, может быть не свежий товар.
3
Анатолий Медведев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший магазин, большой выбор. Советую заходите,коллектив вежливый.
6
1
Дмитрий Чижов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
После реконструкции магазин стал намного приятнее, хоть у них и не хватает персонала, в магазине всё лежит на своих местах
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6