Анастасия Афанасьева
2
Анастасия Афанасьева
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Proletarskiy Township · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Сам магазин нормальный,современный.Цены доступные.Есть кассы самообслуживания,что очень удобно.Много приветлевых продавцов,но вот как раз на кассе самообслуживания есть женщина которая многих раздражает и о ней многие говорят,так как она слишком усердно смотрит как сами покупатели пробивают товар,но при её взгляде заранее чувствуешь себя виноватым *** и желание уйти быстрее,настроение падает,её ещё называют вон та в фиолетовом всех достала.Как то так.Сделайте пожалуйста ,что б работало 2 кассы ,а не 1,проходимость магазина большая,особенно в дачный период.