Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
245
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
892 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

245 rəy

Susmaya görə
287264 Селяева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Магазин стал отвратительный. Одна работающая касса, несмотря на то, что до 13.00. идут одни пенсионеры, да ещё сегодня они ревизию в зале делают, очереди в кассу стали постоянно, гнилые овощи и фрукты, с ценниками путаница, скидка на товар не проходит. Купила товар сегодня на 2013рублей и опять не прошла скидка. Думаю, на этот раз нужно разобраться. Менеджер или зав.магазином некомпетентна и не хочет ответить на элементарные вопросы и вообще не научена культуре обслуживания. Примите меры, руководство сетью магазинов Дикси!!!
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Ужасный магазин. Слов нет. Сегодня в кассе очередь собралась в девять человек. После кричания , где администрация, администратор Юлия вместо извинений, что так получилось, начала хамить и огрызаться. Это ужас стал, а не магазин. Не советую туда ходить
Артур Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Магазин круглосуточный, по утру постоянно очереди, на просьбу сотрудника подойти на кассу самообслуживания, для подтверждения возраста, сказали ждать кассиров с новой смены
3
Добрый человек
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Поведение одного сотрудника оставляет желать лучшего. На кассе самообслуживания, нужна была помощь сотрудника, дабы пробить товар с возрастным ограничением 18+ Ждали, пока кто-то подойдет. Прошла девушка, мы вежливо попросили помочь нам, на что получили ответ " чем вам помочь, материально?" Прозвучало ещё с таким тоном. Если чем-то данный человек был занят, можно было вежливо ответить, а не грубить. Хорошо, после подошёл адекватный сотрудник, и помог нам с нашей проблемой, огромное спасибо))
владимир Балаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все вроде нормально,но, постоянно не те ценники,отношение пофигизма.Следите за ценниками,проблема не уходит,каждый раз берешь товар по акции он не соответствует.
Оксана Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Не советую заказывать на дачи . оформляешь заказ, ждешь час с лишним, в итоге без какого либо оповещения ваш заказ отменили. И так не первый раз. Курьер едет до адреса, проезжает мимо, не позвонив, ни коем образом не отметившись что он приехал, уезжает обратно. И вуаля- заказ отменён. Это безобразие.
Андрей Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Кассиры медленные, хамят, грязь, выпечка каменная Доп: уже как месяц не работает в ночь, но на картах показывает 24 часа
3
Наталья Денисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень люблю этот магазин! Всегда большой ассортимент продуктов и товаров для дома и хорошие скидки. Работники магазина всегда доброжелательные и что очень удобно Дикси находится в 2- х минутах ходьбы от моего дома.
2
1
Юлия Валиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Не плохой магазин. Широкий ассортимент продукции по не плохим ценам. Разные акции привлекают.
Марина Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Постоянно очередь, кассир заняты выкладкой товара работает одна касса. Кассиры грубовататы, во время обслуживания позволяют себе разговаривать по телефону.
1
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Самый топовый магазин в Шатуре! Первый ДИКСИ в Шатуре! После ремонта хожу за покупками только в этот прекрасный магазин! Администрация настоящие проффесионалы! Кассиры вежливые!
Арина Чумакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Виктория Дмитриевна, к сожалению не знаю фамилию, отличный сотрудник, не препременно бежит если есть покупатели, грузчики в кепке ( наверно ) и еще одна не уважительная дама, сказала не будут принимать, пока не примут якобы товар Прошу повысить Викторие Дмитриевне зарплату, это один единственный адекватный сотрудник
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Ужасный магазин. Всегда воняет гнилыми овощами которые вовремя не убирают с прилавка. С ценниками полный бардак. Молочка часто просрочена на 2-3 дня и её тоже никто не убирает. Продавцы хамят, а одна особа, сидящяя на кассе, частенько особо агрессивная, потому что пьяная сидит на кассе, обычно вечером. Не однократно была оставлена на неё жалоба, но этот субъект по прежнему сидит на кассе. Очень редко захожу, лишь по необходимости, но каждый раз магазин все хуже и хуже становится
3
1
Евгений П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
решил воспользоваться доставкой от диски. сделал ранним заказ в приложении. ассортимент даж удивил, а вот сервис доставки оочень огорчил! была суббота) оформил в 10утра, обещали привезти до 13.00, а привезли около 15.00 так ещё и не полный заказ мать их) из 2т привезли на 1100!!! место 2х сумок привезли 1! доводить продукты отказались, извинений не приносили, возврат средств шёл 2дня. пришлось ехать повторно в магазин. плохой сервис)
4
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Беспорядок на полках. Ценники надо искать. Работает одна касса. Товаров по акции никогда не найдешь. Какой то неуютный магазин.
3
Светлана Артюшкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Часто бываю в этом магазине . Товары по качеству , ассортименту и ценовой категории лучшие в городе.
1
наталья, чирук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Очень грязно особенно когда выкладывают товар все загружено тележками не пройдёшь. В кассах очередь большая .Овощи и фрукты не свежее много плохого товара .
3
3
Александр Кочемасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нравится мне этот магазин. Спокойно припаркуешься. Акционые товары почти всегда есть. После ремонта стало свободней. Персонал нормальный, адекватный. Угол слева около входа непонятно чем занят.
1
1
Наталья Рысенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Из минусов: -Персонал не очень приветливый. -ужасно пахло прокисшей половой тряпкой -выбрать нужный товар не удобно(то ценники пляшут,то бардак на полке) Из плюсов: -Скидок и акций много. -удобно заходить с колясками
3
Катя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Заходя в данный магазин с виду все хорошо , но лучше смотреть на даты со сроком годности большие проблемы , ценники на многих товарах отсутствуют с одной кассы отправляют на другую якобы касса закроется но на самомом деле после пробиваются еще 3-4 человека , не уважение какое то
2
Анна Юрченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Ценников на некоторых товаров нету. Ценники не соответствуют товару. В зале заставлено палетами. Пройти нету возможности к стелажам. Очередь большая. Долго надо ждать второго кассира пока он подойдёт.
1
Таня Круглова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Рядом с домом, удобно ещё и круглосуточный, качество товара на 5 , ценники соответствуют цене товара, рекомендую
2
2
Юлия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Единственный Дикси в Шатуре, в субботу 02.06 отключали свет. На акциионные товары всегда актуальные цены, что радует. Много товара по акции. Персонал доброжелателен. Относительно чисто. Рекомендую.
Вера Новикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Этот магазин рядом с домом Закупают в нем постоянно Всегда есть чем себя порадовать Жаль что теперь нет у них права на продажу табачных изделий
Иван Панарин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Не очень свежий магазин. Фрукты и овощи почти всегда в плачевном состоянии. Ценники стоят не на своих местах, в зале присутствует неприятный запах, кассы безналичного расчета часто не работают. Также не исключением является и просрочка.
6
Че ло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Сделали заказ, который должен был собираться тут. Ждём уже 5 час, ничего нет. Звонили и писали в поддержку, никто не отвечает. 5 тысяч за заказ забрали, а отменить невозможно. В итоге просто украли деньги. Молодцы!
1
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Магазин хороший, светлый, большой выбор товаров, приемлемые цены. Есть, минус, с дороги магазин не видно, если, конечно, не знать, где он находится. Поэтому, посещают его, в основном, только местные жители и работающие рядом люди. Однозначно, магазин теряет деньги.
3
ирина филонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хороший магазин, приемлемые цены, всегда скидки!!! Очень много колбасой продукции, овощей и фруктов!!! Магазин большой, а кассы только две.
2
1
З
Зинаида Кул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Неоднозначное впечатление от магазина. Вроде и неплохо там. Но во-первых, очень тесно. Во- вторых, после попыток делать заказ через приложение, заходить сюда вообще не хочется. Заказ в первом случае ехал с самого утра. Привезли только 8 вечера. Во втором случае, не дождавшись заказа, я его решила отменить в 11 ночи. Так мне его все равно собрали, сняли деньги с карты и только после этого заметили отмену. Деньги, конечно, вернули через два дня. Но впечатление об обслуживании испорчено абсолютно
3
1
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2019
Богатый ассортимент продуктов, всегда свежие фрукты. Второй магазин в городе,в кот.есть продукты по бюджетным ценам хорошего качества.
2
2
Барабанка
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Большой выбор, удобное место. Самый адекватный магазин после Смарта)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хороший ассортимент, доступные цены, вежливый персонал
2
Шахзада Алымбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Продукты свежие , большой ассортимент продуктов) цены приемлемые
3
1
Владимир Бондаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Магазин с хорошим ассортиментом товаров. Овощи и фрукты свежие. В магазине чисто.
Людмила макарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Главное достоинство- он круглосуточный Лучший продавец- Максим! Таких доброжелательных нет больше ни в одном магазине. Кроме того, очень грамотный и шустрый, что немаловажно! Молодец, Максим!
1
Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Всё отлично.Персонал вежливый,грамотный.Очередь не более пяти человек.В магазине чисто,потому что Я убираюсь.
1
2
Инкогнито 0439
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Все в работе целый день, молодцы, хороший коллектив, сработал я. Чистота, ассортимент, выкладка-все на 5
Екатерина Климова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Самый лучший магазин по ценам на товары, есть скидки, очень хорошие продавцы рассказали как зарегистрироваться в приложении что бы покупать ещё дешевле
2
Елена Каукас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Цены висят одни а пробивают другие. Пробивают пакеты не спрашивая клиента.
2
Dr. David Livesey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Далеко не весь персонал вежливый и компетентный. Печально, что администратор зала мне попался далеко невежливый. Отказался обслуживать по ценнику, который был указан на товаре и объявил, что ему (ей-это была девушка) всё-равно
В
Валентина Чумикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Не правильные ценники, иногда очень грязно и много испортившихся овощей и фруктов.
1
1
Evgeniaa91
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
В этом магазине часто проводят акции что привлекает людей, всегда свежие продукты. Хороший и приветливый персонал.
3
3
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Расположение магазина удобное, парковка есть. Ассортимент в магазине скудный, ценники не совпадают, а иногда вообще нет, цену товара можно узнать только на кассе.
5
1
Татьяна Ягодка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Магазин Не плохой. А Продавцы грубияны.. С ценами всегда не разбериха
2
XykuBepTyxu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Цены приятные, работает круглосуточно, по просьбе быстро дополнительную кассу открывают - на этом все. Из минусов - за состоянием фруктов следят кое-как, не раз попадались мне испорченные охлаждённые куры, и в магазине по вечерам обитает огромная бездомная собака с биркой на ухе, которая лежит всегда по центру прохода. Никто ее не выгоняет.
1
Ева Дан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Не нравится, что не всегда есть ценники на продуктах и часто цена не совпадает с указанной на продукте. Подходишь к кассе и удивляешься. А когда кассир тебе выплачивает разницу, например в 25руб.,то смотрит и насмехается, как будто ты милостыню пришёл просить. Это касается и менеджера, не только продавцов. Не научены культуре обслуживания.
7
Alena Туголесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Не очень магазин. Вечно огромные очереди в кассу,так как в час пик работает один кассир. Много просрочки. Цены не совпадают с учениками. И еще много минусов
3
3
Т
Татьяна Ягодкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Магазин. Не Плохой. Но всегда неразбериха С ценниками неправильно Стоят цены... Некоторые Продавцы начинают Грубо разговаривать когда к ним обращаешься..
3
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Магазин отвратительный, а точнее персонал. Обрисовываю ситуацию. Взяла товар по акции, пошла на кассу, где сотрудник назвала мне стоимость в два раза выше той, что на ценнике. По-хамски ответив мне, что таких цен уже нет давно. Специально пошла проверить, не ошиблась ли я с ценником. Нет, все соответствует действительности. Тут же в отделе поймала другую сотрудницу, чтобы обрисовала ситуацию, почему так. Она разговаривала по телефону, на меня первоначально не реагировала, после очень недовольным тоном, не прекращая разговора по телефону, ответила, что ценники с прошлой недели и что по ценнику никто ничего пробивать не будет. Выходила из магазина как оплёванная. Сотрудница на кассе также разговаривала по телефону. Складывается впечатление, что зашла в колл-центр, где всех просто-напросто отбивала от работы.
2
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Просрочка каждый день в молочном отделе!одна работающая касса,несмотря на то,что очередь по 10-12 человек.всех уволить и закрыть.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5