Инкогнито 0439
5
Инкогнито 0439
1
abunəçi
1
abunə
117,4 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Vernyj
Shatura · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
В магазине много товаров где срок уже заканчивается. Продавцы кучкуются, громко смеются на замечание не реагируют, или утром рано или после 18:00.
Prodsklad Pobeda
Shatura · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Склад , есть склад. больше навалино горкой(особенно заморозка рыба, Кур продукты) на вкладку не похоже, есть просроченный товар( килька), яблоки пересыпали из ящика в ящик и они битые(бочки у многих потемнели), персонал после семи, пол восьмого стоят возле одной кассы, народу мало и дел мало возможно конц смены и раслабились
Династия
Shatura · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Все очень понравилось: уютно, компактно,. Ассортимент блюд большой, вкусно и с душой приготовлено,официанты молодые, двигаются быстро, мы остались довольны.
Pyatyorochka
Shatura · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Коллектив сработанный, все шевелятся, как большой муравейник, отзывчивые, чуткие. Большой выбор товаров, лучший магазин в шатуры. Большая парковачная площадка
Krasnoe&Beloe
Shatura · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Очень много курящих продавцов, то и дело стоят у стеночки
Dixy
Shatura · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Все в работе целый день, молодцы, хороший коллектив, сработал я. Чистота, ассортимент, выкладка-все на 5
Svetofor
Village of Sloboda · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Всегда народ, обслуживают быстро, все отзывчивые. Товару много, есть из чего выбрать. Благодарность всем
Magnit
Shatura · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Персонал все курящие, стоят у входа/выхода в магазин, на ступеньках и курят или кучкуются около одной кассы, движутся в магазине только когда приезжают проверяющие. от женщин осталось половина, от каждой пахнет табачный дымом(им надо вместе с формой выдавать освежитель или ополаскиватель для рта), наглые - на все есть ответ, днем все одуванчики, но зайди после 7 вечера - хамы. выкладка только утренняя, к вечеру горы не пригодного товара. Про товар могу сказать так- много, на самый разный вкус, радуют овощи/фрукты. Уборка помещения отличная, надо уборщитам за свою работу платить больше а продавцам только за рекламу табачных изделий(остатки от сигарет валяются разных марок)