Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
236
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
646 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

236 rəy

Susmaya görə
Мари Мари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Большой выбор товаров по хорошим скидкам , очередей нет , к тому же есть кассы самообслуживания . Товары свежие , всегда найдется то что нужно. Персонал приветливый , всегда подскажут . Чистый и светлый
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena Ivanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень хороший магазин. Выделяется среди других Дикси. Очень чисто. Всегда внимательный и отзывчивый персонал. Очереди бывают крайне редко, только уж в самые часы пик. Хожу в этот магазин больше шести лет, приятно видеть, как он развивается- становится удобней планировка витрин и полок, появились аппараты самообслуживания, всегда удачный ассортимент товаров. Твёрдая пятёрка любимому магазину! 🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
olga k.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность кассиру Григорию! На кассе была забыта банковская карта через сутки вернули в целости и сохранности !Огромное спасибо Григорию за честность .могло быть и по другому ! Хороший магазин ! спасибо !Приятно заходить ) отзывчивые сотрудники
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Купила вчера сыр, несмотря на ещё приблизительно нормальный срок годности, он оказался полностью покрытый плесенью. Плюс к тому же на кассе надменная продавщица даже не додумалась предложить пакет, смотря на мою гору продуктов. Что и продукты, что и сотрудники - оставляют желать лучшего
Дарьяна Семенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Чудесный магазин у дома. Всегда чистый, товар выложен будто в музее. Персонал вежливый, директор всегда поможет решить любые вопросы ! Рекомендую к посещению на а покупками!
2
Təşkilatın cavabına bax
людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Всегда приятно зайти в этот Дикси. В магазине чисто, персонал вежливый и доброжелательный. Много товара по скидке.Нет очередей, кассиры работают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Хамидова Ю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
«Отличный магазин, всегда проходят акции. Есть скидки по карте клуб друзей, выбираете любимые товары и получаете дополнительные скидки.Персонал всегда отзывчивый, подскажут и помогут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Света Чиковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный, чистый магазин. Приветливые, дружелюбные кассиры. Качественные товары всегда. Мой любимый магазин 😍
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Вторушин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Классный хороший магазин самые добрые персонал очень хороший добрый радует магазин небольшой всегда чисто небольшой низкие цены на продукты рекомендуем этот магазин закупаемся 2 -3 раза в неделю в нем
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Максимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный магазин с отличными сотрудниками, можно зайти с собакой, хороший выбор чипсов и пива, работают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
В данный магазин я захожу каждый день, он находится рядом с домом, там всегда можно купить по акции, по скидке что очень выгодно. Чистота, порядок приятно находиться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Шевель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Выбрав Любимый продукт в приложении, очень удивилась, когда все выбранные товары пробились на порядок выше. Не понятно, почему именно в этом магазине перестали выдавать купон на скидку при покупке от 850р. Очень жаль, что всё меняется и отнюдь не в лучшую сторону. Ранее оценивала этот магазин исключительно на 5. Всегда можно было обратиться к , как минимум, двум сотрудникам и они прям реально помогут с проблемами по ценникам. Но в это раз что-то пошло не так, а может быть , я зашла не в ту дверь))))
1
1
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Самый лучший из магазинов рядом с домом! Отличный персонал и выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Владыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень разочарован работой магазина "Дикси"! Каждый раз утром одно и то же — магазин должен открываться в 8:00 (как указано на вывеске), но постоянно задерживают на 10–15 минут, а иногда и дольше. Особенно неприятно, когда люди спешат на работу, стоят у дверей, а сотрудники не торопятся. Видно, что внутри они уже на месте, но просто не открывают. Создается впечатление, что им всё равно на покупателей. Если уж график указан, его нужно соблюдать! Или хотя бы предупреждать, если вдруг изменения. Из-за такого халатного отношения теряется доверие. Пока не увижу изменений — буду обходить этот магазин стороной
1
1
Инкогнито 6742
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отвратительное обслуживание, люди на кассе уже не могут работать но почему-то работают 24:00 , Они очень агрессивные, управляющая на это не смотрит ходит с ними курить, на заднем дворе, покурить а не обслуживать всё равно .. она уже работает очень давно видно засиделась, не проверяет просрочку, сколько не подойди на кассе пьют едят.. на покупателей наплевать очень хамское поведение кассиров, мало того что что продают просрочку обслуживание ноль
3
1
Евгения Натхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Не все кассиры добрые и приветливые. Не здороваются первые. Нет заинтересованности в покупателях, выражение лица угрюмое. Несколько раз попросила протереть бутылку шампанского, так как она была в жутком слое пыли, словно её год Не протирали. В морозильнике с замороженными мясными изделиями постоянно бардак!! Но! Выбор продуктов и акций хороший👍Продукты по срокам и вкусу на 5🌟 Проведите беседу с персоналом.
3
2
Ольга Илатовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Иногда нет простых вещей, например морковь, хлеб. Жухлые овощи и зелень. Почему-то запрещена продажа безалкогольного пива в алые паруса (по словам сотрудников).
1
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Персонал и администратор магазина порадовали вниманием и адекватностью. Стало чище и веселее:) Отмечаю с лучшей стороны этот магазин из ближайших
Маша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Уютный, чистый магазин. Приятно сюда приходить, отзывчивые продавцы, отличные акции!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень приветливый персонал В магазине всегда чисто и большой выбор товара Много акций
Təşkilatın cavabına bax
Василий М.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличный, удобный магазин. Всё что нужно всегда в наличии. И несмотря на расположение в центре города, где чашка кофе может стоить дороже килограмма говядины, цены очень скромные, чем радуют обычных, простых жителей города, туристов и гостей
3
2
Полина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличный магазин,хорошие продавцы, в очередях не стоишь, продукция свежая. Спасибо))
Екатерина Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
За годы, прошедшие с написания первого отзыва, магазин изменился в лучшую сторону. Стал более удобным для покупателей, да и качество и ассортимент товаров стал очень приличным.
2
2
Иван Бондарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Нормальный магазин, мало чем отличается от подобных, персонал хороший, очереди явление постоянное но они не большие, 2 кассы, относительная чистота
4
2
Екатерина Кир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Вечные очереди, неудобное расположение касс, всё заставлено и народ толпиться. Очень часто в молочном отделе не разобран товар, а на прилавке много просрочке. Но персонал вежлевый и добрый, и в овощном отделе чисто-нет мошкары как в другом дикси на углу среднего пр. И 14 линии.
7
Яна Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
На днях заскочила за наушниками взамен умерших. Светлана за 2 минуты подобрала вариант исходя из моих пожеланий и оформила покупку. Спасибо за профессионализм и отличное знание ассортимента, ведь сама я немного растерялась и даже не увидела вариант, который идеально мне подошёл. А ещё внутри очень хорошо работает кондиционер и в жару там приятная прохлада.
4
3
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Не удобная входная зона , нет касс самообслуживания. Так же нет стола,где можно спокойно сложить продукты, а не делать это впопыхах прям на кассе,когда в спину тебе очередь дышит.
3
Д
Дарья west
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Живу в 20 метрах, все что нужно мне-здесь есть, да и продавцы все уже как родные, и меня встречают с улыбкой и всегда спросят как дела, и про моих мужа и собаку, а хорошие приятельские отношения всегда перевесят, чем лица недовольных, поэтому пойду в такой магазинчик где мне рады) ну а вообще-Дикси как везде, правда ремонт недавно сделали)))
1
5
Ольга Симонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Данный магазин очень удобен и в плане обслуживания(никогда не бывает очередей в кассу),а также и поддерживает хороший ассортимент товаров.Данный магазин рекомендую
3
2
Наталья Исаева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Обычный магазин, относительно чисто, полки пополняются товарами постоянно. Конечно тесновато в зоне кассы, но это новая фишка во всех Дикси.
3
1
настя привалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Девушки приветливые, всегда помогут с выбором товара, после реконструкции стало посвободнее и товар практически весь который по акциям всегда ближе к покупателям. А еще появилась карта Дикси правда пока только в мобильном приложении.
2
4
Э
Эмиль Рахманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отвратительный магазин!!!!ценников нет,а если есть,то все не правильные Берёшь товар по одной цене,на кассе пробивают другую,то ли воруют то ли не знают сами!!!!на вопрос почему нет ценника на товар (вопрос задаеться практически на 50%товаров) Ответ получаю ищите в приложении Почему я должен искать что-то Очереди всегда по 10 метров Кассиры сонные мухи Больше не приду сюда
5
2
Григорий Комков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный магазин. Уже хожу туда пять лет, доброжелательные сотрудники, все аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Грегори
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Если бы у меня был бы топ-10 самых плохих магазинов, то этот Дикси бы точно бы зашёл бы в этот топ, начну с того что здесь в целом никто ничего не убирает, вечная грязь, которую ещё нужно поискать в Питере, ужасные, просто очень ужасные сотрудники. Но если быть объективным, иногда бывают и нормальные люди. Всегда большие очереди, второй кассир не подойдёт, пока кто-то из очереди не начнет возмущаться
4
Женя Гордиевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хороший маленький магазинчик, очень хороший персонал, Всё можно найти, хорошо видны цены, чисто, всем советую
2
3
М. Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Часто покупаю здесь продукты все свежие большой выбор персонал хороший спасибо вам
4
Эх, Дима
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Неплохой магазин для покупки необходимых продуктов. Всегда можно выбрать фрукты и овощи, как по качеству , так и по цене. Надо следить за сроком годности и чеками., в прочем. как и во всех подобных магазинах.
3
Светлана Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Ужасный магазин. Грязный убогий сарай. Хаотично разложенные товары "раскладкой" назвать язык не поворачивается. Половины ценников нет, другая половина при расчете на кассе не соответствует действительности, причем очень существенно, будьте внимательны! Купленные товары быстро портятся, не понятно в каких условиях их хранили перед продажей, будьте осторожны! Приехав из провинции, понять, что "культура торговли" для нас не пустые слова и встретить вот такое убожество в центральной части Санкт-Петербурга!!!
4
Ксения П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Очередь всегда! Перисортица в овощах , смешивают овощи и фрукты намеренно и видела и слышала своими глазами , персонал делает это в открытую ! Разговаривают не обращая внимания на покупателя о личных проблемах прямо во время работы на кассах - это не очень приятно если честно...
5
елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Ужасное место! Грязища, ноги к полу прилипают, все просто набросано. Тележки с товаром стоят в проходах, так что не пройти. Ценники стоят неправильно , и это специально, что бы вводить людей в заблуждение, а на кассе уже многие и не смотрят , верят что все правильно. Так что проверяйте на кассе что с вас взяли и за какой товар. Не рекомендую.
3
2
Ирина Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Не рекомендую. Персонал не вежливый, хамистый. Пробивают на кассе вес не соответствующий факту. Делаешь замечание, даже не извиняются
3
1
Ксения Зайка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Обманывают с ценниками. На нем указано "99 рублей по карте". Карта проходит: сумма 399. Как так получилось — объяснить не могут. Вообще это нарушение закона, на секундочку.
1
1
Татьяна Блинникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хороший магазин. Всегда в зале порядок и скидки на товары всегда в большом количестве.
3
Алексей Юрьевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Обычный супермаркет. Вполне удачно расположен, пользуется успехом у покупателей. Можно купить и продукты и товары бытового назначения. Интерьер требует ремонта. Ощущается какая-то неопрятность.
3
Валентина Раш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ценники не соответствуют действительности. Часто очередь у кассы, работает один кассир. Охоложденка заморожена. В общем и целом не нравится.
3
S
sofixxxxx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Возле касс нагородили товара, что я не заметила спуск и чуть не подвернула ногу и не упала, там и так не проталкнуться зачем эти горы товара!!! Возле касс также все на ставили, не куда свои покупки класть.
3
1
Александр Францев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Отличный Дикси на углу с Большим проспектом В. О. Отменный ассортимент, очередей нет. Акции.
5
1
Марина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень плохой выбор молочки. А так среднестатистический Дикси. Хожу, только когда с работы еду. В так, предпочитаю другие
kolianics kolianics
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Тесно, дорого, и очереди. ОЧЕНЬ ДОРОГО. ЗА ПРОДУКТЫ НИЗШЕГО КАЧЕСТВА заплатите втридорога. Отвратительно.
Бондрюд_21
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Часто хожу в этот магазин, выглядит ухоженным и персонал хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5