Светлана Е.
3
Светлана Е.
1
abunəçi
2
abunə
13,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Мираж
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказали шашлыки и люля-кебаб через Купер. Изумительно! Горячие, нежные, свежие, тают во рту! Каждый нашёл для себя самое вкусное блюдо, но все сошлись во мнении, что всё очень вкусно! Однозначно рекомендую!
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Ужасный магазин. Грязный убогий сарай. Хаотично разложенные товары "раскладкой" назвать язык не поворачивается. Половины ценников нет, другая половина при расчете на кассе не соответствует действительности, причем очень существенно, будьте внимательны! Купленные товары быстро портятся, не понятно в каких условиях их хранили перед продажей, будьте осторожны! Приехав из провинции, понять, что "культура торговли" для нас не пустые слова и встретить вот такое убожество в центральной части Санкт-Петербурга!!!