Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
372
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
1081 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

372 rəy

Susmaya görə
аньчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Любимый Дикси. Живем рядом, удобная локация. Огромный выбор продуктов и товаров. отличный ремонт, добавили колонки теперь там играет музыка. Вчера играла моя одна из любимейших групп The Beatles, пока играл трек настроение стало намного лучше и набрала много вкусняшек 🙈😅 далее, у магазина есть бонусная карта, кэшбэк и доставка. удобное мобильное приложение. есть кассы самообслуживания, когда на руках пару продуктов оплата занимает 1мин. В магазине чисто, после ремонта добавили выпечку, в воздухе витают ароматные нотки. 😋 Очень нравятся цены, дешевле чем в перекрестке. А персонал, он отличный!✨, здесь работают настолько душевные и добрые люди, что ходишь в магазин как домой)) все здороваются, общаются, шутят, подскажут и помогут. Вообщем это место, куда всегда хочется вернуться. ❤️ спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Миша Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хочу оставить положительный отзыв о магазине «Дикси». Хотя я и не живу поблизости, специально заезжаю сюда, когда оказываюсь в этом районе, — настолько мне понравилось обслуживание и атмосфера. Расположение удобное, цены доступные, а благодаря акциям и программе лояльности покупки становятся ещё выгоднее. В ассортименте есть всё самое необходимое, при этом овощи и фрукты всегда свежие, а выпечка — ароматная и горячая.
Təşkilatın cavabına bax
N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
«Отличный магазин, очень радует обновление после ремонта. Стало просторно, чисто и реально приятно заходить. Персонал всегда вежливый — это огромный плюс. И супер, что теперь прямо в магазине можно взять вкусный кофе и свежую выпечку. Очень удобно, особенно по утрам. Рекомендую!»
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Грязища, часто не очень вежливое обслуживание, между собой общаются матом, обслуживают долго, очереди, самокассы ломаются, но зато ассортимент хороший и режим работы оптимальный.
василиса л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
сегодня была в этом магазине, я приезжая, была очень удивлена, в магазине светло, красиво, на кассе стоял мальчик, отпускает быстро, предложил товары по акции, чего я не нашла в зале - купила на кассе, спасибо большое, так держать
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Замечательный магазин, чистый, персонал приветливый, всегда подскажут, свежий товар, очень большой ассортимент, для удобства так же есть кассы самообслуживания, обычно очередь не затягивается надолго
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарьяна Семенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Большой, красивый магазин у дома. Есть недорогая выпечка и кофе с собой . Ассортимент товара разнообразный . Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Королев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Недостаточный ассортимент товаров, постоянные очереди, иногда чувствуется неприятный запах от кассиров, качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего. В целом, ассортимент магазина мог бы быть и лучше. Зато расположение удобное, рядом с домом.
1
Alexander K
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Несколько раз заходили в этом магазин, все необходимое есть, но большого выбора нет. Товар можно оплатить самостоятельно. Народа не очень много и очередей почти нет. Расположен удобно.
3
Наталья Максимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Удобный магазин с вкусной выпечкой и недорогим кофе, хороший выбор продуктов, вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
milana Ризнеченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Магазин очень просторный, после ремонт стал лучше. выпечка очень вкусная, когда заходишь аж пахнет выпечкой. кофе тоже тут хорошое очень советую. есть кассы самообслуживания очень удобная вещь, очень советую ходить в этот Дикси
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Я постоянный покупатель в этом магазине. Ценники соответствуют, чисто, аккуратно. Всегда закупаюсь в данном магазине.Кроме того в магазине работают вежливые и внимательные продавцы, которые всегда готовы помочь.Всегда хожу туда и ни разу не было нарицаний. По сравнению с другими Дикси здесь всегда есть нормальные ценники и товар нормального качества.Рекомендую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна 33
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень нравится этот магазин, всегда чисто, товар аккуратно расставлен, сотрудники все приветливые, вежливые, продукты всегда свежие, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Леонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Был сегодня в магазине. Все отлично. Чисто все есть. Выпечка вкусная и свежая. Кофе вкусный. Буду еще забегать на перекус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Marvin Ajin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Помимо всех известных недостатков магазина, делает его ещё хуже персонал. Даже живя рядом ,заходить туда попросту не хочется. Я не говорю про всех работников, но очень хочу указать конкретного. Одна из работниц явно ведёт себя не очень хорошо даже по отношению к своей работе, она ее просто не выполняет , ее нужно буквально дотащить до кассы самообслуживания за которыми она следит. 2 кассы в принципе не работает, а последняя на которой постоянно очереди, требует общения с неприятными людьми. По началу я думала что просто у человека нет настроения, но когда его нет постоянно и это переходит в твою сторону - извините меня это не должно беспокоить. Если начальство магазина читает комментарии , надеюсь работница другой национальности будет вежливее.
Оксана Лукиди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Удобная и понятная раскладка продуктов, цены доступные, много товаров со скидкой Вежливые кассиры Приятный, недорогой кофе
1
людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Магазин у дома. Часто посещаем этот магазин. Что нравится: отсутствие очередей, много товаров по акциям. Скидки пенсионерам, что тоже актуально для нашей семьи.
Təşkilatın cavabına bax
Yuli
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Часто с утра забегаю в этот магазин, за кофе и выпечкой. Магазин отличный, девочки молодцы стараются всегда держать все в чистоте и порядке. Приятно зайти 👍 Кстати кофе очень вкусный тут .
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хороший магазин. Всегда есть выбор качественных продуктов по низким ценам. В магазине работают вежливые и внимательные продавцы. Всегда подскажут какой продукт лучше выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
A A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Постоянное хамство на кассе, причем не от одного кассира, а от разных. На днях был полный апофеоз: пробили то, чего я не покупала. Даже не извинились, зато заставили долго ждать специального человека для отмены и еще потом смотрели презрительно, что я потребовала отмену того, чего в корзине не было вообще. Конечно, я в этом магазине стараюсь не закупаться, но иногда приходиться заходить, потому что ближайший к работе...
2
1
Daria.Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
После ремонта стало приятно заходить в магазин, товарный ассортимент тоже улучшился. Понравилось отношение к покупателям , молодой человек - работник зала пошел навстречу и достал из под всех овощей подготовленных к выкладке, но еще не выложенныхновый симпатичный картофель, который только что поступил, потому что из выложенного ранее выбирать было уже нечего - его было еще достаточно, но остался только очень мелкий. Минус в том, что в Дикси не всегда работает оплата по спб…, к сожалению, при переходе по ссылке из приложениях в разных банках появляется надпись - такой страницы не существует…
3
Daring Beach
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Здравствуйте) Сегодня заходила к вам за перекусом. Брала энергетик и брецель с сосиской внутри. Оплатила, пошла спокойно посидеть на лавочке и перекусить. Но когда я начала есть этот брецель я очень расстроилась, что тесто пересохшее и есть его ну, невозможно😊 Грызть, как-то съесть что мягкое, не уж увольте. Покупая выпечку хочется есть её в надлежащем виде😊 Я вернулась в магазин с этой проблемой, ведь у вас выпечка пересхошая, а поесть мне не удалось. Думала придя мне помогут решить проблему, но увы, мне устроили выяснительные настроения. Когда я обратилась с проблемой, прежде поздаровавшись и желая помощи, со мной даже не поздоровались. Обратилась я к старшему кассиру. На мою проблему ответили: - Да она сегодняшняя, я лично её пекла - Пусть даже так, но есть это невозможно, она твердая, сами потрогайте - Ну а вы что когда берете не смотрите что ли? - У вас там есть щипчики и трогать товар руками я не буду, да и нельзя - Чек у вас есть? - Нет, я не брала - Ну идите на возврат Куда идти? Что сказать? Даже не извинилась, что это с их стороны проблема, в чём проблема отслеживать свежесть товара? Это выпечка, она требует внимания Я подошла к кассе где покупала товар. Там была очередь. Этот старший кассир вырвал из процесса другого кассира вопросом: а где чек этой девушки? Серьезно? Боже, человек на потоке, явно не будет запоминать и хранить чеки + не уважение к труду и людям что стоят в очереди Этот старший кассир давай искать чек в мусорке. Потом выдает мне фразу: - Надо чеки сохранять, чтобы мы потом вот так в мусорке не копались - Серьезно? Проблема в этом? Чтобы вы в мусорке не копались? Я в шоке Я не увидела решения проблемы, лишь надменный тон и не уважительное отношение как к потенциальным покуптелям так и к сотрудникам. Я ушла, оставив этот несчастный брецель на кассе, пусть и грубо, но уместно выразившись: не умеете решать проблемы. А в спину я услышала: - Я ей одно, она мне другое За словами не следим, вежливости не проявляем. Подтяните обслуживание и проверку товаров на стеллажах, неприятный визит в сеть магазинов Дикси
1
Мари Мари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Магазин хороший . Светлый и чистый . Каждый день хожу . Персонал ответственный, товар качественный . Очередей нет . И большие скидки , что приятно
Татьяна Ларина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Площадь магазина вполне располагает разместить более разнообразный ассортимент, , есть выбор. НО! Из за наглости персонала, приходится выбирать другие торговые точки, почему руководство магазина, не даёт нам покупателям право выбора. Персонал позволяет высказывать недовольство при покупателях, постоянно. Мы приходим в магазин оставить деньги, не к ним домой, и не готовы выслушивать, недовольство в свой адрес. Думаю нужно навести порядок. Даже в КБ гастробайтеры и то более приветливые.
Марк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень медленная работа сотрудников, хамское отношение. Основном коллектив состоит из женщин средних лет которые смотрят на тебя не как на клиента или покупателя, а как на продукт жизнедеятельности🙂
Алла Янученя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Про магазины отзыв не писала ещё. Но это худший из всех магазинов. Разгрузка - это обязательно в самый пик когда полная загрузка, да так что не подойти к товару. По просьбу убрать отвечают: что разгрузят тогда и подойдёшь. Касса одна работает, и то очень медленно. Самообслуживания касса, подходишь и в бубен стучишь чтобы все работала и не дай что вызвать господина который позволит подойти посмотреть что не так. Персонал мне кажется это: это хамской отношение. Никто ни за что не отвечает, все перекидывают друг на друга ответственность. 28.06.2025 хотела взять чек в кассе самообслуживания (выпал огрызок). Уточняю у девушки что за кассой, на что мне ответили у другой спроси, что на кассе. И просто ушла.
Инкогнито 2137
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Просто замечательный магазин, с замечательными сотрудниками, всегда любезны и дружелюбны, подскажут что где искать, всегда красита и порядок на полках, за это отдельное спасибо ))) 5 звезд железно )))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Обман с ценниками. Сегодня взяла товар, где ценнике скидка около 50р, а в чеке без скидки пробилось. Обратилась к менеджеру, сказала , чтобы я принесла ей ценник и она пробьет по ценнику, а ту покупку отменит. По итогу с меня списали ещё и стоимость по ценнику со скидкой, а деньги за предыдущую оплату так и не пришли. То есть я в два раза дороже заплатила, а не то что со скидкой. Ужасный магазин
1
Михаил Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный магазин. Все есть все свежее и сотрудники улыбчивые. Пять баллов
Təşkilatın cavabına bax
Aj-Serez
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хамский персонал. Попросил подойти к кассам самообслуживания и послали из-за сборки заказов. В итоге 1 касса и очередь и все кассы самообслуживания ждут сборщицу-хамку заказов для подтверждения. 27.04.2025. 21:00.
3
1
✌
✌️Slimy SIut✌️
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Я обычно не пишу отзывы, но тут накипело, поэтому распишу о том насколько это отвратительный магазин - я его лично посещаю только потому что он самый близкий к моему дому, но с сегодняшнего дня лучше буду ходить куда угодно не сюда: 1. Продукты есть, но организация расположения у них честно говоря странная, но это мелочь 2. Примерно год назад там был ремонт и магазин выглядит прилично до тех пор пока вы не заметите что работники постоянно разбирают поставки только на протяжении ВСЕГО рабочего дня, а то и нескольких, из-за этого поддоны с коробками постоянно занимают пространство в магазине. Часть потолка в холле уже отсутствует. 3. Работники хамы, работают оооочень медленно, грубят, на просьбы отвечают так будто они здесь тоже покупатели, а не рабочие. Всегда когда прихожу половина терминалов самообслуживания не работает потому что "Подождите пока подойдёт помощник", а касса работает только одна и то там очень долгая очередь даже если покупателей всего два, из-за чего я кассу избегаю. Честное слово, словно не работать пришли, а отсиживать смену. Также работники постоянно начинают считать кассу и отключаьтещё ДО конца рабочих часов
5
Татьяна Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Я постоянный покупатель. Отличный магазин, удобное расположение, есть маленькие минусы, но они не значительные. Постоянно захожу помле работы и всегда могу купить что нужно. Очень много товаров по акции в любом отделе. Поставили кассы самообслуживания, это очень удобно, разгрузили персонал.
2
1
Анастасия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отремонтированный магазин прям порадовал: лучший из их сети. Чистый, свежий, невонючий, хорошая выкладка, зонирование, причем все осталось на тех же местах, но стало уютнее. Ну и цены, пониже чем у известных конкурентов
Дмитрий Ульянец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Спящий обосавшийся бомж на входе не способствует повышению продаж, как и игнорирование этого факта сотрудниками магазина которые сообщили что я не первый отметил эту деталь.
1
1
Svetlana Tysyachnik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
В целом конечно товар, ассортимент как обычно. Нормально. А вот продавцы мне показалось будто выпившие. И ооочень медленно, как на почте обслуживание
Ольга Левина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Всегда почти есть всё, что нужно,да приходится с 20 линии ходить, так как в одном Дикси есть один ассортимент, в другом третий, то здесь есть всё, чтобы не обходить 150 тыщ магазинов
1
Иван Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Родное Дикси, весь персонал ветераны общебюджетных продуктовых магазинов, живу рядом, зачастую закупаюсь именно тут, по сроку годности мерчендайзеры следят за продуктами и ценниками хорошо, ассортимент тоже не скудный
3
Иван А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Самый лучший Дикси на ваське, приветливый персонал, свежая выпечка. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Женя Горкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Требовалось подтвердить операцию, ждал несколько минут, но сотрудников не было вообще. Пустое лиминальное пространство. Потом прошла тётя в фирменной жилетке Дикси и сказала, 'нам не дают эти самые' , имея в виду Бейджи для подтверждения.
3
Малика Балалаина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Большие очереди в кассы. Очень душно в залах. Плохая система кондиционирования. Продукты плавятся и тают от такого воздуха. Хотя магазин после ремонта. Значит что-то не в порядке с оборудованием. Не мешало бы это проверить.
1
Оля Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
На кассе один кассир , попросила вызвать второго все как ненормальные насели орать , что у них один кассир , работать некому. Я сказала что завите админа пусть он встает на кассу ответили он занят не может!!!! Ужасное и хамское отношение к клиенту ! Примите меры и поговорите со своими сотрудницами как нужно вести себя с клиентами и не хамить и не орать !!!!
3
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Прекрасный магазин, большой выбор, есть выпечка, горячий кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хороший магазин, большое наличие товаров. Удобное расположенин. Сотрудники адекватные, приветлевые.
2
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Двоякое мнение. С одной стороны после ремонта стало лучше. Радует, что работают постояннные сотрудники.. Касса самообслуживания тоже очень удобно. Но!!! Будьте бдительны - цены на кассе отличаются от ценников на товара, да и в чеке можно обнаружить непокупаемый вами товар... Захожу сюда только в случае крайней необходимости, ибо рядом...
1
Ольга Мубинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
В магазине всегда свежая и вкусная выпечка. Вежливые сотрудники.Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Черных
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень хороший супермаркет, все понравилось, большой выбор, скидки. Лучше даже чем у нас в Белгороде. Мы были довольны.
3
Ольга Гурская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Расположение магазина хорошее, ремонт, чистота, есть возможность самостоятельно проверить цену в зале, хорошие скидки, но есть большой минус .... всего три кассы из которых часто работает только одна, отсюда очереди :((
2
2
Д
Дмитрий Петрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Странная уборщица в этом магазине.. Утром зашёл за продуктами, в центре зала стоит ведро, огромная лужа, и она, полощет тряпку как на пруду.. Пройти нет возможности, пришлось обходить.. После кассы, уже на выходе она демонстративно машет веником, всем видом показывая как все ей тут мешают. Крайне неприятные ощущения.. Теперь даже заходить боязно, вдруг помоями окатит.
Мария Рулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Заходишь стоишь в очереди, 3 кассы работает и 3 человека стоят. Ооочень долго обслуживают кассирши. И выражаются нелицеприятными словами. Сегодня услышала, что прямо на рабочем месте пьют самогон. Это нормально? Не обслуживают людей, а только друг с другом разговаривают. Очень пренебрежительное отношение к покупателям . Прошу директора магазина обратить внимание на персонал. Это ни в какие ворота не лезет. Если люди работаю через не хочу, то значит их нужно увольнять. Покупатели устают стоять в очереди и уходят, теряется прибыль магазина из-за отвратительного и наплевательского обслуживания.
Бумажная Крыса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
19:04 24 февраля. Народу до фига. Работает одна касса ... На все просьбы посадить кого-нибудь огрызаться начинает
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6