✌
✌️Slimy SIut✌️
✌
2
✌️Slimy SIut✌️
0
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я обычно не пишу отзывы, но тут накипело, поэтому распишу о том насколько это отвратительный магазин - я его лично посещаю только потому что он самый близкий к моему дому, но с сегодняшнего дня лучше буду ходить куда угодно не сюда: 1. Продукты есть, но организация расположения у них честно говоря странная, но это мелочь 2. Примерно год назад там был ремонт и магазин выглядит прилично до тех пор пока вы не заметите что работники постоянно разбирают поставки только на протяжении ВСЕГО рабочего дня, а то и нескольких, из-за этого поддоны с коробками постоянно занимают пространство в магазине. Часть потолка в холле уже отсутствует. 3. Работники хамы, работают оооочень медленно, грубят, на просьбы отвечают так будто они здесь тоже покупатели, а не рабочие. Всегда когда прихожу половина терминалов самообслуживания не работает потому что "Подождите пока подойдёт помощник", а касса работает только одна и то там очень долгая очередь даже если покупателей всего два, из-за чего я кассу избегаю. Честное слово, словно не работать пришли, а отсиживать смену. Также работники постоянно начинают считать кассу и отключаьтещё ДО конца рабочих часов