Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Foto
55
Rəylər
413
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
1517 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

413 rəy

Susmaya görə
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Не магазин, а помойка Соглашусь с предыдущими комментариями об убранстве магазина и сотрудниках Работает в пятницу вечером в час пик одна касса, за ксо следит охранник Ни один кассир толком не знает, как пользоваться ксо. Директор магазина, проведите уже ликбез для сотрудников! Вместо простой коррекции стоимости по ценнику, то предлагают бежать и стоять в очереди на кассе с кассиром, то брать другой товар(не знают, что молочка та же самая не пробивается 2 раза), то предлагают вообще удалить товары и не покупать Радует только система лояльности, где бывают действительно хорошие скидки В остальном - тихий ужас
1
Мария К.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший магазин, есть всё что обещано в каталоге, соответствует. Хорошие скидки на нужные мне продукты. Обслуживание быстрое, чек дают. Минус, что нет отдела выпечки. И шкаф с полуфабрикатами был наполовину открыт.
темур баротов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Грязно, ассортимента мало очень мало! Сотрудников нету, бегает один холоп туда сюда. Быстрее было бы поехать в другой магазин и там всё купить. Не советую сюда ехать!!!!! Очень долгая и медленная кассирша😭30 минут стоим в очереди, уже и фильм успел досмотреть и забыть, кто я и куда еду 😫
3
3
Мари Штандакль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Перый раз пишу отзыв, но больше не могу молчать. Постоянно просрочка в готовой еде. После работы я захожу, чтобы купить готовую еду, и каждый раз выбрасываю её в мусор. Оливье и все остальные салаты кислые, супы, макароны, пюре - всё оказывается испорченным. Срок годности у продукции указан в порядке, а по факту еда кислая и непригодная к употреблению. Прошу вас обратить внимание, проверяйте качество и исправляйте ситуацию. Очень жаль потраченных денег.
4
1
Константин П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пользовался доставкой из данного магазина, сервис ниже уровнем, чем в других магазинах, замены не согласовывают, а просто убирают из заказа, притом, если доставка платная и сумма заказа уменьшилась и вышла за лимит бесплатной, то еще и добавят за доставку! Пару раз привозили товары в поврежденной упаковке, при обращении в службу поддержки оснований для возврата не находят. Однажды привезли мясо в повреждённой вакуумной упаковке, хорошо заметили, а то можно было бы и травануться. Овощи тоже могут положить откровенно плохие, сравнить с другим опять же магазином, где звонят и говорят, что не рекомендуют брать, т. к. не очень хорошие. Бывают хорошие акции и часто кешбэк за доставку, но в последнее время даже это не вызывает желание делать заказ в этом магазине. P.S. Не знаю дело в отзыве или нет, но деньги за мясо в повреждённой упаковке вернули.
3
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Всегда когда делаю заказ через приложения в пожеланиях прошу чтобы перезванивали если каких то товаров нет в наличии и каждый раз привозят не всё. Сегодня заказал на 3300 ,в результате товаров убавили до 2400 и даже не позвонили. Во всех нормальных магазинах звонят и согласовывать такие вещи. В результате пришлось от заказа отказаться. Обратной связи нет, по телефону не позвонить, на сообщения в чате не отвечают.
4
Геннадий Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Коллектив не адекватный, в магазине постоянно грязь и бардак, издеваются над кассирами, (плохие условия труда),очень много просроченных товаров, ценники не соответствуют с действительностью! Очень не рекомендую данный магазин!
3
2
ольга шведова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Когда бываб в районе всегда захожу,знаю,что все смогу приобрести,свежий товар,асортимент отличный,чистый,комфортный магазин,приветливый персоонал
2
анастасия з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отвратительный магазин. Постоянно работает только одна касса из трёх. Кассы самообслуживания не работают. Кассиры хамят. Проходы забиты палетами и тележками с продукцией. Абсолютное нарушение мер пожарной безопасности.
2
1
Егор Калмык
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Вечером большие очереди на кассе.Продукты нормальные.Мало консерв рыбных и мясных.Мало фруктов и овощей.
Михаил Андрианов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный магазинчик 👍 24 часа это вообще супер. Персонал вежливый. Расположение удобное. Довольно чисто, видно ,что сотрудники следят за этим. Рекомендую 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Джавадова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Просто ужас…отвратительное отношение…заказываю постоянно доставку все отлично,решила заказать в Дикси….и просто истрепали нервы…два дня берут и отказывают в доставке,не сразу а спустя два часа!!!!Врут ,что продукты собраны,просто оплаты нет,господа в Купере снимается сразу оплата!!!Надеялась ,что сегодня привезут с другого Дикси…но увы и ах Дикси опять попался этот и опять отмена! Да и так ходили в магазин и в диком ужасе как женщина выкладывающая товар,на весь магазин разговаривала (по личным делам) по телефону…и часто слышу от нее мат…при чем это как я понимаю администрация…кассиры,охрана хорошие никогда проблем не было.
1
Вера Казьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Живу в соседнем доме, поэтому захожу почти каждый день. Ассортимент продуктов для небольшого магазина неплохой. Всегда хорошие овощи. После ремонта стало удобнее передвигаться по магазину. Главный недостаток: очень часто проходы заставлены неразобранными коробками с товаром. Магазин работает круглосуточно, можно найти время, когда мало покупателей.
2
1
Nakimushiiit
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Какой раз просрочка в этом дикси, половину продуктов на выброс. Решите вопрос с хранением продуктов!! Холодильники не работают, все продукты покрыты плесенью.
3
1
Кристина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Добрый день Сегодня пришла в магазин и попросила кассира отодвинуть товар , чтоб взять товар .Поступила следующая фраза- не могу , тебе надо ты и двигай !! Просьба поговорить с кассиром и объяснить, что покупателям не ТЫКАЮТ и что можно сказать и отказать в более вежливой форме !!!
Валентина Лосева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Для нас, пожилых людей, Дикси самый хороший, да и самый удобный магазин!. Товара много, почти всё можно купить в Дикси. И очень, очень, очень важно, для меня, как для маломобильного, к сожалению, человека, что магазин в нашем доме и, кроме того, вход в магазин оборудован пандусом для маломобильных граждан. И не формально, а качественно, хорошей дорожкой, хорошими поручнями. Спасибо руководству фирмы!!!
2
Людмила А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хороший домашний магазин. Ассортимент обычный, постоянные акции, позволяющие неплохо сэкономить. Большой ассортимент хлеба, сладостей, бытовой химии, мороженного, молочки и сосисок. Не всегда хорошо отслеживают качество овощей и фруктов, бывает и плесень, и мятые гнилые плоды.
1
Саид Маг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Плюсов не успел прочувствовать, так как зашел за самовывозом). Заходя увидел женщину нервную которая вышла и на тонах разговаривала по телефону (это я случайно все увидел, т.к кур...л). При входе, увидел кассы, подошёл со стороны покупателей, дождался своей очереди и только тогда спросил где можно забрать... Дальше я только негатив сотрудника и слышал, а конкретнее то что у нас сбой, заказа нет, идите в другой Дикси. На вопрос в какой,мне ответил покупатель и кассир и то после того как я переспросил несколько раз. Сам работаю в маркете, и совет вашим сотрудникам, если нет настроения и какие то проблемы, то возьмите выходной
Ирина А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Не люблю дикси... но этот магазин довольно опрятный и чистый. На просрочку не нарывалась. Только один йогурт с плесенью был, но даты в норме! Мне его спокойно заменили. Персонал вежливый и дружелюбный. Единственное не удобно, что вход через кассы(прекрасно понимаю почему)) наличие автомобилей покупателей прямо на входе подьезжающих к крыльцу и контингент покупателей... но в этом вины данной точки нет. Поэтому рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
михаил гамми
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
посмотрев цены в приложении - решили сделать заказ - денежки списали и давай названивать мол этого нет того нет есть только дороже и заказ отменить не так то просто - пришлось что то не брать и заказывать в другом магазине . Первый раз заказали в дикси и последний в других магазинах если товар есть в каталоге - его везут .
татьяна селиванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Ранее этот магазин вызывал много нареканий в связи: с частым несоответствием цен продуктов на полках и в кассах, загруженностью. проходов между стелажами с продуктами, частой сменой, порой не квалифицированного, персонала, заметной кражей продуктов, на которую не реагировали работники магазина. Но за последнее время ситуация значительно улучшилась: в первую очередь, улучшились показатели по всём, выше указанным замечаниям, одно время, даже, охранник появлялся в магазине, но самое главное, отремонтировано одно из помещений магазина, оборудовано современными прилавками, стал более просторным торговый зал, и, появилась надежда, что в магазине будет больше порядка, станут, ещё более, демократичнее цены и магазин станет, ещё более, привлекательным для жителей микрорайона!
1
3
Виктория Белякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Живу в том же доме где и расположен магазин Дикси. Магазин работает 24 часа, очень удобно,до работы и после всё можно купить. Кассиры все постоянные,узнают, здороваются. Магазин чистый, ассортимент товаров хороший,но походы небольшие и с тележками ездить неудобно. Но это и не Супермаркет! Зато всегда хорошие цены и акции. В этом же доме в другом конце есть ещё один Дикси и поэтому народа в магазине всегда не очень много. В любое время суток можно все купить! Очень довольна расположением и другой магазин мне не нужен! Рекомендую!
1
Keltskaya devochka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Зашла в магазин после недели работы без передышки. Хотела купить себе бутылку сидра. Бутылка выскользнула из рук. Не разбилась но разилась.. Подошла на кассу предупредить и оплатить, а мне ответили хамски, что кажется мне пора завязывать бухать.
Ulyana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Персонал очень добрый. Всё есть. Я тут всегда покупаю йогурты, хлеб и овощи/фрукты.Очереди небольшие, есть кассы самообслуживания.
2
1
А
аврора неверова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Живу в соседнем доме, конечно каждый день бываю в этом магазине. После ремонта стало лучше в плане помещения, но теперь в молочном отделе не подойти к прилавку каждый день все заставлено. Конечно персонал уже хорошо знаком, в принципе все нормальные люди адекватные. Но когда происходит какая либо ситуация я не я и лошадь не моя. Не правильно пробили, иди сходи за ценником дай боже сделают ехидное лицо и пробьют нормально. Каждый раз ответ мы не знаем как так, я просто кассир. Даже заведующая магазина просто каждый раз разводит руками и делает выражение лица как буд то я сама во всем виновата, что я тут возмущаюсь. Так же всегда забавно с мужчины касира который всегда пьяный или с похмелья, всегда сильно разит алкоголем и взгляд такой несчастный.
3
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хожу в магазин практически каждый день. Раз в несколько дней беру один и тот же зефир. За пару месяцев дважды наткнулась на просрочку, замечала, к сожалению, уже дома. Получается, магазин пытается реализовать просроченный товар, подпихивая незаметно по упаковочке, не задумываясь о последствиях! Я кормящая мать! И от того, что я ем, зависит мое состояние здоровья и здоровье моего ребенка! Или Вы думаете, что пятиминутный позод в магазин должен растягиваться на несколько часов, чтобы изучить все сроки годности? Так же хочу отметить, что после ремонта, проходы стали очень узкими! С коляской или с большой тележкой не так то просто проехать! Так еще и товар стоит в проходах, который очень долго разбирают сотрудники магазина!
1
1
Елена Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Магазин не блещет чистотой. Тесно, очереди частое явление, понятно что пожилые люди медлительны ( покупатели). Административна работа не налажена, люди срываются на кассирах ( была свидетелем)
2
1
demion1971/дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
В принципе Дикси был всегда держался на среднем уровне. А то и ниже. Ставлю хорошо конкретному магазину, за чистоту, приветливого кассира. В основном магазин ничем не блещет, цены как были высокими так и остались, даже с картой скидок и программами лояльности.
1
Светлана Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Вежливый персонал. Большой выбор товаров. Бывают очереди на кассах. Достаточно чисто. Качество товаров на уровне.. Персонал всегда подскажет, если возникнут вопросы.
2
Алина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Оформляла доставку отсюда 2 раза. Первый раз убрали из заказа отсутствующие товары, но подбили сумму удвоив количество купленных товаров (но только в чеке) Хорошо, что я заметила, что в чеке 2 сыра и 2 масла, вместо одного.... т.е. сумма не изменилась и я могла бы не заметить. Второй раз привезли сосики, срок годности которых истекал через 3 часа после доставки и молоко, срок годности которого истекает завтра... в поддержке сказали, что конечно возврат невозможен т.к. товар продан в пределах срока годности. Т.е. я должна была за ночь съесть 2 упаковки сосисек и выпить 2 литра молока... Думаю, что таким образом магазин избавляется от продуктов с истекающим сроком годности. Зачем списывать? Их можно просто положить в доставку накануне вечером. Не рекомендую доставку из этого магазина.
2
Виктория Шекова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Продавцы не приветливые все время за тобой ходит смотрит за каждым твоим движением товары выбор плохой касс очень долгий обычно работают только одна работники просто ходит по магазину частота плохая очереди гигантские качества товаров очень много просрочки расположение удобно
5
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Возможно всё решает доступность цены, но не настолько же... это просто ужас, как грязно ! К вам же люди ходят ! Пол- грязный, уличная грязь, шелуха от лука, что - то разлито - запах жуткий! Корзинки- страшно взять в руки! Руководство магазина и сотрудники, когда вы начнёте уважать себя и ваших покупателей!?
3
апп ссс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Очень жалко девочек которые помимо работы целые сутки ещё и воришек пытается ловить из за копеечной премий!В магазине всегда актуальные ценники и дружелюбный персонал
1
FRIDERNAN
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличный магазин кассы заполнены персонал отзывчивый могут по советовать какой алкоголь взять чтобы совестнно и совместно выпить его с вами, дабы доказать что он качественный, всем бобра и добра
лена пряженкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Очень узкие проходы в магазине,на кассах постоянно очереди,работают часто по одному кассиру,ценники не всегда соответствуют действительности, акция уже прошла, а ценник висит,видимо специально так делают. Хотя хожу в этот магазин т к живу рядом.
1
Людмила Ланцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Магазин шаговой доступности. Удобный график работы. В общим палочка-выручалочка. Очереди в кассу бывают в часы пик. Ассортимент средний никаких излишеств.
2
1
Кирилл Галко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
В магазине был ремонт, сейчас все чисто и товара достаточно, продавцы и кассиры дружелюбные и приветливые
1
2
Алла
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Пл этому адресу два Дикси. Тот, что в начаде дома 11 - самый ужасный, хоть и ближе ко мне. Дверь входная - страх, лестница перед дверью и пандусы всегда завалены снегом. Ощущение, что здесь нет хозяина, директора. Ощущение заброщенного магазина... Продавцы и кассиры пгстоянно меняются. Хотя к ним претензий нет: вежливы и тактичны. Но стоит лишь прийти утром или в субботу вечером - огромная очередь. Работает одна касса, хоть жалуйся, звони - это бесполезно. Персонала здесь явно не зватает. Добавим ко всему сказанному невероятео узкие проходы, и в итоге мы предпочтем пройти вдоль всего дома и купить что надо во втором Дикси, у парикмахерской "Мечта".)))
6
Кирилл С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Магазин для своего контингента. Нуждается в апгрейде, тесно. Иногда встречается просрочка. Нужно смотреть. Плюс то, что работает до 23 часов и есть товары первой необходимости.
2
GARIK GULIYAN
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Сперва плюсы . магазин в шаговой доступности, многие товары дешевле чем в других аналоговых магазинах. Минусы. Просрочка которая очень часто в этом магазины , такие как яйца, хлеб , молочка , полуфабрикат . смотрите на даты внимательно.
1
Константин Макаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Очень тесно, прилавки расположены местами так близко, что боишься, как бы не свернуть что-нибудь на пол... За корзинами и тележками вообще никто не следит! Корзинки копятся возле касс, п вынести их ко входу никто не удосуживается, блин! Тележки в зоне упаковки куплегых товаров мешают подойти к столику для упаковки, за этим, блин, тоже никто не следит! Мандарины продавали ТАКОГО качества, что наверное даже свиньи от них отвеинулись бы... Картофель рассыпной из той же серии - ну сллвно нарочно порезанные обо что-то клубни слставляют нпверное, 90% отобщей массы. Часто мало касс работает, очереди растут на глазах. Алкоголь нельзя купить уже после 22-56, кассы не пробивают... А иногда это так нужно! Пусть даже всего лишь пивка... Непонятно, за кого нас считают -за скотину или вообще за пустое место??? Ну и о хорошем немного: 1. Ассортимент не даст умереть с голоду. 2. Всегда много акционных товаров с ощутимыми скидками. 3. Слава Богу, вернули режим работы до 23-00, а не до 22, как было некоторое время. 4. Близко к месту проживания.
3
Настасья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень удобное расположение магазина, персонал отличный, много интересных акций.
1
Никита К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
ТАРАКАНЫ! Магазин сам по себе вроде нормальный, тем не менее там очень узко и сталкиваешься с людьми постоянно, все заставлено. А вчера вообще из хлебного отдела нам передал привет таракан :)
1
...
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший ассортимент! Рекомендую! Но немного грязно((
Раиса Салтыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Постоянно посещаю этот магазин. Ассортимент и цены устраивает. Вежливый и внимательный персонал.
3
1
Стефан Раманов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Товары дешёвые - цены высокие. На кассе не хватает персонала, очереди большие, хорошо аромат самообслуживания поставили.
4
Полина -
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Ужасный магазин. Узкие проходы, всегда плохого качества фрукты и овощи, и постоянно не самый приятный контингент. Захожу туда только если больше некуда.
3
2
И
Иван Пантюхов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
На мое мнение ужасный магазин, расположение товаров,передвижение по магазину как килька в банке,и снова сотрудники,работать не хотят совершенно одна касса из 4х работает, остальные сотрудники всегда заняты,зачем тогда вы их делаете(кассы)если вечно работает одна,и отношение кассира будто мне одолжение делают,мое мнение что не так, скажите.
1
Вера Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2018
Хороший ассортимент, всегда есть какая-нибудь скидка, можно подобрать нужный товар подешевле, для пенсионеров это важно. Жаль только, что тесновато, с тележкой пройти не просто, но это не самое главное.
Надежда Андриянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Я очень недовольна магазином на культуры 11\1. Неоднократно пробивают на кассе две, три штуки одного товара и жалобно просят взять его, а однажды только дома обнаружила такую ошибку! Ценники не соответствуют или отсутствуют вообще! У администратора один ответ: отстаньте, некогда! Вход в магазин завален снегом!
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6