Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
abunəçi
0
abunə
105,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хожу в магазин практически каждый день. Раз в несколько дней беру один и тот же зефир. За пару месяцев дважды наткнулась на просрочку, замечала, к сожалению, уже дома. Получается, магазин пытается реализовать просроченный товар, подпихивая незаметно по упаковочке, не задумываясь о последствиях! Я кормящая мать! И от того, что я ем, зависит мое состояние здоровья и здоровье моего ребенка! Или Вы думаете, что пятиминутный позод в магазин должен растягиваться на несколько часов, чтобы изучить все сроки годности? Так же хочу отметить, что после ремонта, проходы стали очень узкими! С коляской или с большой тележкой не так то просто проехать! Так еще и товар стоит в проходах, который очень долго разбирают сотрудники магазина!
CDEK
derevnya Novoye Devyatkino · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Некоторые клиенты жалуются, что им не выдают посылки без паспорта, не выдают чужие посылки по копии паспорта, по водительскому удостоверению! Уважаемые, компания несёт ответственность за выдачу посылки человеку, указанному в накладной. Неужели так сложно оформить СДЭК id, для этого надо лишь раз прийти в офис с паспортом и потом забывайте его сколько хотите! А вот если *** захотят забрать Вашу, допустим, дорогостоящую посылку и начнут предъявлять в офисе, что у них есть копия паспорта, и ее им выдадут, вот тогда я на Вас посмотрю! А если муж уже давно не муж жене или наоборот и решит забрать чужую посылку в отместку(всякие ситуации бывают))). Только и можете , что перекладывать вину на других людей! Отделение отлично работает, без нареканий, всегда без проблем получаю посылки и уверена, что моя посылка будет вручена именно мне, а не кому-то ещё!
Nord Dental
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хочу выразить огромную благодарность врачу ортодонт Шевченко Ирине Константиновне за ровную и красивую улыбку. Всю свою жизнь я переживала из-за неровного прикуса. Доктор помог мне выбрать оптимальное решение лечения на элайнерах, не думала, что это может так быстро и незаметно для окружающих и для меня пройти) теперь я обладатель сногсшибательной улыбки. Всем буду рекомендовать Вашу клинику