Axtarış
Marşrutlar

Dixy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
264
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
908 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

264 rəy

Susmaya görə
Анна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отвратительное отношение к покупателям. 22.04.2026 пробивая продукты на кассе обнаружила что цена не соответствует указанной на ценнике. Администратор Ольга пренебрежительно отнеслась к происходящему, сказала что сделать ничего не может. При мне были покупатели с такой же проблемой, все ушли , проблему администратор Ольга решить не смогла. В пятерочках таких проблем никогда не было, всегда персонал помогал в решении проблем по оплате товара с неверными ценниками.
1
Светлана Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный магазин, красивая, удобная выкладка товаров, большой ассортимент, есть кассы самообслуживания, что очень удобно, нет очередей, персонал вежливый. Удобно находится, прямо в моем доме!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Виситаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень нравится этот супермаркет. Всегда чисто, аккуратно. Ассортимент очень большой. Всегда найдешь то,что нужно. Сотрудники милые,общительные,понимающие.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Магазин понравился. В магазине прошла перестройка. Товар стал хорошо расположен и хорошо доступен покупателю. В магазине чисто. Большой ассортимент фруктов и овощей. Много мясной и молочной продукции. Продавцы вежливые. Мне понравилось новое преображение магазина!!! 👍👍👍
Татьяна Мишкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
После ремонта магазин преобразился. Аккуратно , хороший выбор свежей продукции. Приятные продавцы. Скидки радуют.Бывают правда очереди на кассе, но работники своевременно решают все проблемы...
1
Милана Селезнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Раньше был Дикси хороший а сегодня его посетило и была в шоке сначала хотела купить батончики цена на прилавке была одна на кассе другая и как я поняла это уже не первый раз а когда хотел пробить воду на кассе самообслуживания не получалось пошла на обычную кассу а мы воду просто убрали и только потом сказали что не получится надо взять другую взяла другую у меня опять сказали что эта вода не пробивается с кассы самообслуживания что-то не так потому что их там три и ни одна не работала и как я слышала по разговорам сотрудника у них там ещё много проблем и по итогу вот я себе так и не купила все это происходило 18.05.2026
Вадим Ц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший магазин, ассортимент хороший,выбор большой,вежливый персон,в магазине чисто, но товар не всегда есть что надо именно в данный момент.
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Магазин чистый. Большой ассортимент товаров. Недорогая молочная продукция. Специально прихожу сюда за пирожеными. Минус - часто длинные очереди в кассу.
3
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Обновили персонал. Доставка работает отлично. Очень доволен. Буду заказывать и посещать магазин снова. Спасибо. И но, кассы самообслуживания, вещь , давно пора.
1
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин.Чисто,ассортимент продуктов,скидки часто.Свежая выпечка,хлеб сами выпекают.Близко с домом.Всё нравится)
4
Александр Пронин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Магазин достаточно чистый, ассортимент для данной сети хороший. Лично мне не понравилось расположение отдельных групп товаров, и после обеда не всегда есть свежие овощи. Но проблема свежих овощей в послеобеденное время - бич всех сетей, а не только Дикси
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Магазин никудышный, ценник стоит один, а на кассе пробивают другую цену. Кассир всегда один, даже при большой очереди. К отделу овощей и фруктов, лучше не подходить, если не хотите, чтобы вас съели мухи. Столько гнилых фруктов я не видел даже на овощной базе. Этот магазин посещаю только из-за того, что там находится Вайлдберриз и озон, иначе, обходил бы его стороной.
5
2
Алексей Бурмистров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Магазин хороший но есть места с треснотой плиткой, часто стоят и мешаю пройти тележки со склада.Цены с хорошим продуктом кусаютца и завышены,дешёвый продукт опасна брать. Персонал плохой, да есть добрые.Видно что о магазине не заботица.
Иван Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Персонал хамит. Очереди огромные с одной кассой обслуживания. В магазине неприятный запах. Грязь. Ценники лежат не у своих товаров. Вечная беда с ценами на ценниках и на кассе.( разная )
4
1
natnik2010
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
После ремонта магазин стал лучше. Широкий ассортимент, много скидок, удобное расположение витрин и стеллажей. Стеклянные витрины чистые, товар выложен удобно. Вот только парковку перед магазином никто не чистит. Этой зимой сильная гололедица, а лед перед магазином никто не чистит, не посыпает. Подойти к магазину и не упасть очень сложно. Лично я, пока лед не растает, не хожу в этот магазин. Хотя ассортимент меня вполне устраивает. И эта проблема всех магазинов в Егорьевске-не чистятся подходы. Видимо, лучше терять покупателей, чем потратиться на дворника.
1
2
Юрий.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный магазин большой ассортимент товаров замечательные продавцы. Продавца рекомендую
Сергей Белоглазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Близко к дому, ассортимент большой, но минус в том, что один лишь кассир и нет терминалов оплаты картой, приходиться ждать большую очередь с малым количеством мест!
1
Ритта Джумакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший магазин"Дикси" много товара,хороший коллектив,очень быстро обслуживают,не грубят кассиры но,цены конечно же подняли и довольно таки не плохо
1
2
Марина Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Ассортимент товара хороший, вежливые кассиры, в целом все устраивает, кроме очереди в час пик
3
Е
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Самый худший магазин сети. К ассортименту притензий нет, но... Главная проблема магазина — овощи/фрукты. Постоянно натыкаешься на гнилые экземпляры. Фрукты, либо каменные, либо уже с плесенью. Часто вижу мелких фруктовых мух. Тараканов после недавнего ремонта пока нет. Нравится колбасный отдел, где всегда можно купить продукты по акции. Ну, и очереди в кассу здесь бывают даже в середине дня в будни.
6
1
Нина Минина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный магазин. Большой выбор товара по низким ценам. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе
1
Мирослава Судакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
каждый раз захожу,в надежде на то,что что-то изменится,но нет.очень много не правильных ценников,на кассе никого нет,грязно
Dan Ferb
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Рыженькую кассира гнать оттуда , вежливости ноль , от слова совсем нет . Пакет не предлагает , нужно из нее самой его вытягивать , не охотно спрашивает : карту магазина, хотя в правилах это указано и требуется . !!!!
4
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
После ремонта очень приятно зайти в магазин, на этом его плюсы заканчиваются. Персонал грубый, раьотает постоянно одна касаа когда очередб в нее уже человек 10, и порой просто ничего не покупаешл там, потому что не хочется тратить время на ожидание. На просьбу позвать кассира, постоянно в ответ грубость и замство. Это собственно касается всех Дикси в г.Егорьевск, из-за этого очень редко ходим в данную сеть магазинов
4
2
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
В этом магазине работает женщина в возрасте, она не слышала что такое вежливость, элементарно не здоровается в ответ, а если что-то и говорит то всегда с грубостью. Застала момент когда в своих косяках она начала обвинять покупателя, так же застала момент когда она не обслужив девушку переключилась на другого покупателя по своему желанию, без резкой необходимости, девушка просила пробить ей товар, а кассирша просто проигнорировала еë. Вчера пришла туда, женщине видно нездоровилось и поэтому она постоянно кашляла на товар который пробивала, причём не в руку или сторону хотя бы, а прямо на товар... Прошу администрацию магазина рассказать работнице о вежливости и что не стоит кашлять на продукты питания...
4
1
Александр Рябов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
живу недалеко от данного магазина. цены невысокие, очереди, можно сказать, нет вообще никогда! магазин полностью чистый. скидки каждый день на любые товары, качество самих товаров так же на высшем уровне! всем рекомендую!!
1
3
И
Инкогнито 0435
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Персонал отличный. Магазин чистый. Обслуживание на кассах быстрое и качественное. Товар в избытке. Очередей практически нет. Всем советую мои дорогие Егорчане!!
1
3
Tina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
После ремонта похоже и персонал обновили. Все чисто, аккуратно. Как всегда для выбор товаров отличный, особенно для малообеспеченных и сотрудников бюджетной сферы всегда есть товары с хорошей скидкой. Качество товаров так же радует.
2
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Не хватает касс самообслуживания! Очереди вечно огромные, а кассиры могут сидеть и вырезать ценники, вместо того, чтобы отпустить людей
Инесса Вячеславовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хороший магазин,большой выбор товаров и соответствие ценников.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Просторный магазин,достаточно чистый,в этом же здании аптека,почта и орешки. Удобная парковка! Ассортимент продуктов большой! На просрочку ни разу не натыкалась!
3
Тёма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Бардак во всех магазинах Дикси! Постоянные очереди. Кассиров не хватает. Товары на полках не соответствуют ценникам
3
Воттакая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Обычный сетевой магазин. Ассортимен товаров большой, но совершенно идентичный ассортименту других сетевиков, цены тоже на таком же уровне. Часто бывают вроде бы хорошие акции, но так же часто на кассе бьётся не акционная цена.
2
Ленуська Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Рядом с домом, персонал вежливый, продукты всегда свежие
1
О К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
В магазине постоянно не хватает сотрудников и поэтому работает только одна касса, которая не может физически справляться с потоком. Ценники тоже не успевают обновляться, спасает приложение, через которое можно и скидку получить и цены узнать
7
Ольга Дубинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Шикарный магазин продавцы классные выбор товара обалденный всегда чисто очередей нету
3
Алёна Черенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Мне магазин не понравился 👎 ужасное отношение к покупателям! Я отстала большую очередь , чтобы мне сказали что вы не королева ещё подождёте! (Я хотела купить скидочную карту)
3
1
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники, продукты всегда свежие
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лепнюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
У нас возле дома стоит этот магазин поначалу лет пять назад старался в него не ходить, всё было ужасно по ценникам ничего не соответствует и.так далее, а тут недавно зашёл оболдел, многие товары даже дешевле чем в магазине "Да", главное порядок во всём, был приятно удивлен.
1
Алексей Питахин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
После ремонта магазин приобразился. Персонал оставляет желать лучшего. Работала одна касса, очередь из 8ми человек практически стояла. Остальные сотрудники перемещались по магазину будто во сне. Был в магазине 4го февраля.
3
Татьяна Лысенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Часто очереди,касса работает одна,на товарах не правильные ценники об этом узнаешь только на кассе,когда отстоишь очередь.
4
2
Рукман Газахмаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Улучшать много всего,а особенно самих сотрудников в этом дикси. Не знают законы, не знают нормально отнешения. Постоянно опеллируют словами "войдите в положение"... Какое нафиг положение, в хамское отношение к покупателям. Ценник выложиол чтобы вспомнили кто это. Случай... Беру шоколадки, те что на фото, приношу на кассу, а там стоимость 62,99.я говорю нет, пробейте как по ценнику. А в ответ, у нас нет программы чтобы вам пробить по ценнику. Простите, меня это должно как-то волновать? Сам рабатал в сетевых и знаю что такое смена ценников, и что так происходит когда халатность проявляют к ассортименту. Вообще не советую этот магазин и вообще дикси вцелом.
4
Екатерина Леонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Вообщем магазин переделали, стало лучше ,а кассиров старых вернули, хамло. Собирают очереди по 9 человек! И ещё хамят! Вообщем ничего опять же не меняется! Рыжая кассирша у вас работает лет 55! Уже не хочется ходить.
5
Елена Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Дикси этот мне не нравится,ассортимент не очень,постоянно когда заходишь туда,запах не хороший по всему залу какими то испорченными фруктами что ли,постоянно проверяю там срок годности на продуктах,хотя и бываю не часто там,захожу только когда чего то нет в пятёрке например.
3
станислав мощев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Только в этом магазине корректные ценники - роскошь. Тут с этим особо не заморачиватся. Да и зачем? Пусть будет сюрприз на кассе. Касса тут как отдельный вид искусства. Кассир, словно художник. Совершенно не спешит. Каждое движение как отдельная симфония. Скорее по времени, нежели по содержанию. Из всех касс работает обычно одна. И оооочень медленно.
3
Татьяна Дубкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Ну на 3, потому что и очереди в кассу бывают, и кассиры не очень приветливые, и несвежие фрукты, над которыми уже мошка вьется встречала. Плюс только в том, что рядом с домом
4
2
Андрей Гуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Не рекомендую этот магазин, ценников или нет или развешенны неправильно ,в отделе фрукты овощи есть гнилой товар. Асортимент магазина неплохой но когда много народа продавцов нехватает
3
3
343787 Карцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Ужасный магазин! Ценники не соответствуют, когда пробиваешь товар на кассе! Очень дорого! Очень долго приходиться стоять на кассе, даже если очередь из двух человек!
4
1
Александр Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Один из самых грязных магазинов в городе. Персонал ооочень не торопливый и не важно сколько перед вами человек на кассе гарантировано потратите уйму времени даже при минимальной покупке. В час пик ВСЕГДА работает одна касса!
4
Е
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Так то Дикси норм, чистенько. Но ооочень часто цена товара на кассе не соответствует цене на ценнике(((( И постоянные очереди, особенно в часы пик(
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6