Dan Ferb
6
Dan Ferb
1
abunəçi
1
abunə
135,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Banzaiavto
Mytischi · Avtomobillərin sökülmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приветствую всех, заезжал в данное "заведение", сначала списался на авито , после созвонился , уточнили дату , фото отправили (фото просил в подробности отправить , отправил менеджер пару фотографий и не более , подробного отчета никакого не предоставили , все на словах "приезжайте , увидите"). По итогу : спустя 3.5 часа пути в дороге , а путь был не близким , прибыл я на место , еле нашел как в это "заведение" зайти , нашел того менеджера с кем вел беседу , пошел я смотреть мотор , за мотор просят 58.900, не малые деньги . При внешнем осмотре претензий не было , взял свой набор , начал проворачивать коленчатый вал , вал максимально легко крутился , что вызвало у меня сомнения , а есть ли там вообще грм ? По итогу вскрылась правда-матка : мотор лежит более 10 лет (что сразу утаили и не сказали), после вскрытия крышки (пластиковой) грм , увидел что не грм-а , и после данных манипуляций максимально негативно отозвался за данное "заведение". Плюсом наплевательское отношение что менеджера , что помощников его "лежит и лежит без дела , кому нужно тот заберет", с этого мотора половину запчастей сняли. И это норма?) Какие люди, такое и "заведение". Выдают товар за фальшей лжи и не правды , подробные фото / видео ленятся отправлять. Не рекомендую посещать рассадник лжи ! 😉 Всем спасибо за внимание. Краткий отзыв , пришлось бы много писать , но не каждый будет читать историю до самого конца.
Азбука еды
Yegoryevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Буквально вчера впервые посетил азбуку еды и остался крайне недоволен. К самой кухне претензий нет , ибо не распробовал ее в полной мере, ни первого , ни второго не заказывал , только десерты + кофе. Возможно сами завтраки, обеды - вкусные. Но претензия у меня будет именно к кофе , а точнее "раф классический". После отдачи официанткой , мною было сразу замечено, что на послевкусие присутствует не ярко выраженная кислость, чему я не предал значения сначала, подумал возможно тут это нормально , в частности много где пробовал раф и всегда и везде было без всяких кислинок. Заведение не так давно открылось , должно быть по идее все по срокам годности - в норме. Не сразу я почувствовал тяжесть в животе + обнимание сами знаете с чем, а началось это буквально через 2 часа после данного заведения. За этот промежуток времени я никуда больше не заходил. Да , как бы на моем месте , если сразу продукт не понравился , нужно было бы подойти и указать на данную "кислинку", но доверился свеже открытому заведению , что оказалось зря. Так что будьте впредь настойчивыми и если чувствуете не стандартный вкус , обращайтесь, чтобы заменили продукт или сделали возврат на месте , ибо последствия могут быть не совсем хорошие. Это мой первый и последний визит в данное заведение, не желаю больше ощущать такое , что ощутил я , сам на себе. И факт , помимо меня , так же еще один человек в компании почувствовал тяжесть в желудке, так же после выпитой кружки "раф классический". Всем спасибо кто прочитал, берите на заметку. 📌
Estetiksmoke
Yegoryevsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Продавец максимально пессимистичен , такое отношение к покупателю - на "отвали". Будто бы "зачем ты сюда пришел - не мешай работать". Не рекомендую данное заведение.
Dixy
Yegoryevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Рыженькую кассира гнать оттуда , вежливости ноль , от слова совсем нет . Пакет не предлагает , нужно из нее самой его вытягивать , не охотно спрашивает : карту магазина, хотя в правилах это указано и требуется . !!!!
Prodsklad Pobeda
Yegoryevsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Заведение на «2», обычный склад продукции, все той же знакомой : доброцен, светофор. Магазин относительно свежий, но товар в принципе не такой свежий, даже есть такой, которому больше полугода. Но это не самое «но», на кассе тщетно врут по развесовке товара. Как это было буквально сегодня(18.12.2023) , купил товар взвешенный на 445 грамм, а на выходе с кассы, как оказалось к данному товару пришился лишний килограмм итого: с меня хотели взять не за 445 грамм, а как за целый 1.445 кг. Будьте бдительны и смотрите внимательнее.
Dr-melanjist
Yegoryevsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Отличное место , рекомендую друзьям !
Russian Post Vnukovo Logistics Centre
Sharapovo Village · Anbar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Это просто , слов нет никаких ! Заказал через почту товар, так он с дальних почт пришёл быстро , а тут , будто бы застрял и провалился в пропасть ! Худшее заведение ! Никогда больше не закажу , чтобы шло через этот пункт. Я разочарован.
SushiSell
Yegoryevsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
На день открытия заказали сет, изначально все было вкусно, впоследствии пару часов: почувствовал себя не хорошо, в итоге вызвал врача- мне сказали отравление.