Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
33
Rəylər
123
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
362 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Магазин у дома. Но после смены персонала и директора стало ужасно. Кассиры не выпускают телефоны из рук, в зале грязь и много просрочки стало. В овощах вообще беспредел, не перебирается отдел от слова совсем, что приводит к множеству гнилого товара. А был случай что утром по открытии магазина я зашла чтоб отовариться но когда подойдя к кассе я не нашла там кассира и в зале никого. Как порядочный человек я прождала минуты 3 и о чудо кассир с улицы пришел с телефоном в руках и что то там копаясь, не извинившись быстро пробив товар снова завис в телефон. Научите персонал пожалуйста правильно обслуживать людей.
Крутой Джо
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
К сожалению вынужден исправить свой положительный отзыв, на отрицательный. Как только сменилась администратор в магазине, он превратился в сплошной бардак. Коробки вечно мешающие подходу к прилавкам. У кучи товара либо отсутствуют ценники, либо они неактуальные. Так же регулярно встречаю просрочку на полках. При том самое страшное чаще всего с детской молочкой. Надеюсь выше стоящее руководство данной торговой сети обратит внимание на неготивные отзывы, данного магазина.
1
Лариса Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Обычная сеть. Цены высокие. В основном , лично я ,покупаю товары по акции. У касс обязательно предлагают, товары со скидкой, даже ,если они вам не нужны. Или вы не можете их приобрести ,так как денег нет. В кассу часто очереди , особенно ,когда люди идут с работы. Ассортимент разнообразный. Можно найти то ,чего нет в других магазинах.
Алина Соло
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Расскажу вам историю о бюджетном продуктовом. Но бюджетный он не потому, что товары там дешевле, а потому что экономят они на всём. Начиная от персонала(всегда работает только одна касса) и заканчивая пакетами... Оооо, о пакетах Дикси я вам могу целый ликбез провести. За 7 рублей ты получаешь тончайшую "маечку", рассчитанную на 1.5 кило. И желательно, чтобы туда не попало что-то с острыми краями... Иначе всё продукты окажутся на полу. Ну а если хочешь пакетик покрепче, будь добрым выложить 9рэ. Ну и так по мелочи - ценники меняют не вовремя, просрочка имеется.
1
1
A.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Постоянные очереди. Бардак в магазине. Очень часто ценник не соответствует действительности. Качество товара с нормальными сроками тоже вызывает сомнения, тк уже были замечены вдувшиеся упаковки, что говорит о ненадлеащих условиях хранения и в одно из посещений не работал холодильник с мясной продукцией и пока сотрудникам не было на это указано, они даже внимание не обратили на него.
Nimus
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Магазин не плохой . К персоналу вопросов нет . Есть к руководителям. Как-то давно видел там тараканов .Думал кто то уже отреагировал .Не стал писать . А сегодня слов нет . Ничего с тех пор не изменилось. Написал на сайте им. Видимо СанЭпидемНадзора в этом магазине давно не было. Мало того, что хлеб лежит у них на полу, и это не в 1 раз так ещё и тараканы продолжают бегать.
1
Ирина Бабаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Наш семейный магазин на каждый день) отличный персонал, порядок и соответствие ценников) все вежливые и очень отзывчивые) за счёт проходимости - все свежее
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Впечатление что ты попал в деревню.Хамоватый персонал ,тараканы прыгающие по залу,попадаются тухлые продукты,бегают орущие во всю глотку сотрудники,на кассах все время всем недовольные покупатели.
1
2
Дмитрий Бабаев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Отличная команда и персонал) мой любимый магазин в сети) большая проходимость и свежие продукты. Сотрудники всегда готовы помочь и с добродушием и отзывчивостью делают свою работу)
1
Элина Черкашина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Забегаловка. Это же один из первых Дикси. Ремонт давно напрашивается! Тесно, неуютно. Два человека не могут разойтись. Мало посетителей - внешний вид отпугивает. Пользуюсь на 9й Советской- чистый, просторный. Качество товара не залежалое.
2
Марина Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Небольшой магазин, но постоянно меняются сотрудники. Периодически просрочку нахожу. Ценники часто не соответствуют действительности, как обьясняет персонал не успевают менять их. Советую проверять чеки. Бывает пробивают несколько раз, но делают возврат, если необходимо, товар меняют если испорченный оказался, и разницу возвращают, если потребовать (если цена указана одна, а пробили по другой).
Александр Лавриненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Часто здесь покупаю.Самый неприятный магазин из всех в этом районе:ценники либо отсутствуют,либо не соответствуют кассовым начислениям.Очень низкое качество овощей.Менеджер(заведущая?) редко реагирует.Вообщем,кошмар...
3
Александр Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень маленький, очень тесненький, очень грязненький, очень бедненький. Но альтернативы особо нет рядом, так что покупатели есть всегда
Глушков М.Ю.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Всего 30 минут на кассе, выясняняя на кассе несоответствие цены в чеке и на ценниках в магазине и, получив 40 % возврата, пошёл счастливый домой! "Ведь сэкономленные деньги- это честно заработанные!"(Дядя Скрудж)👍😂
Сергей Королев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Пренебрежительное отношение к ценникам и акциям, отсюда постоянные конфликты персонала с покупателями... Ценники на овощи просто вывешены в кучу и нужно догадаться самому от какого товара (сорта) ценник ... Нет контроля ящиков для хранения вещей, сломаны замки у более половины... Атмосфера в магазине не комфортная , напряженная ...
2
2
Мария Яковлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2019
Близость к дому очень радует, постоянные скидки и акции на ходовые товары. Не нравится грязь и часто-разбросанные товары. А так, забежать и приобрести продукты, почти всегда забегаю.
3
Алла Авдеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Теснотища! Все цены перепутаны, лежат не у продаваемого товара. Не понять где, что, сколько стоит. Я купила товар по выставленному ценнику, а пробили вообще по другому. На кассе вопросы задавать нет смысла, ничего не знают. Иногда захожу в этот магазин только из- за скидок.
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отвратительный 🤮 Дикси ,писала ,звонила 3 раза на горячую линии по поводу просроченных масленых Трубочек пирожных ,которые так и были в витрине и ни кто не убирал и пофиг всем и руководству и последним 3 сотрудникам этого убогово магазина!
3
Юлия Букреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Есть практически всё, что нужно. Иногда, правда, не хватает кассиров, но те, кто работает, стараются быть вежливыми и терпеливыми.
3
Елизавета Викторовна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Обычный магазин, все есть, продукция нормальная (за два года видела только два раза просрочку). Но подвальное посещение и выглядит все не очень опрятно.
1
роман лось
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Магазин не очень,узкие проходы между стеллажами,проходишь и боишься что-нибудь уронить со стеллажа,постоянно работает только одна касса,второго кассира не дождаться,независимо сколько покупателей в очереди.
3
Ольга Ивкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Последнее время частенько ходу в этот магазин , мало того что на некоторые товары не правильные ценники, так еще откровенно вывело из себя, что кассиры постоянно в телефоне , ни добрый день , ни до свидания, просто молча пробивают сидя в телефоне.Не очень то приятно
3
E
Elena
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Будьте внимательны с ценниками в этом магазине! В зале на товар была цена 249 рублей, в чеке уже 369 рублей! Кассир сказала, что не успела поменять ценники, так как она в магазине одна, персонала не хватает
Местный житель
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Грязь, хамство, обсуждение личных дел за кассой, не правильные ценники, не умение пользоваться кассовым Аппаратом.
1
1
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Все навалено,как на рынке. Все в одном помещении и овощи и хлеб, холодильник с молочкой холодит так,что аж хлеб холодный! Персонал вежливый.
3
Денис Семихатов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Обычный супермаркет Дикси. Площадь не очень большая, но все товары первой необходимости есть по невысоким ценам.
1
A
Anonim rəy
3 iyun 2020
Сегодня 1 апреля, пришел в магазин,взял на всякий случай две банковские карты,знаю что у меня они до тысячи без ПИН-код,взял примерно около 1 тысячи продуктов, усомнился позвал работницу по акциям спросить,и что думаете подхожу к кассе там такую сумму запросили что почти 2000 тыс.руб.смотрю чек там оказываються у меня пелемени которые мне показал работник не 199 рублей стоят я аж около 500,ну попросил разобраться так такого бреда давно не видел если честно,не уважение к клиенту,не и звенений как будто так и надо,хотелось чтоб внимательней относились работники к чекам,незнаете спросити у администрации или скажите переделаю чек и так далее?Очень не приятно скажу вам я.
3
Женя Савич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
18.03.2021 в магазине Дикси на Фонтанной,д.3 очень недоброжелательные мобильные кассиры. Уже не первый раз сталкиваюсь как сама лично, так и будучи свидетелем обслуживания других покупателей. Суть: только один вопрос о правильности цены в компьютере кассира взвинтил работника сферы обслуживания до точки кипения. Как жаль, что видеофайлы невозможно прикрепить в эти отзывы
2
2
В
Василий Кержаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Хороший маленький магазин, вежливый коолектив, единственный минус это дверь при входе, а так часто захожу в ваш магазин и совершаю покупки, особенную благодарность хотел изьявить Александру, всегда все подскажет нде что и как
2
1
Nikita Rendakow
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
работает 24 часа удобно что и ночью можно заехать и продуктов там не мало как мини гипермаркет к слову пять баллов
Daria Solovieva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
В магазины Дикси лучше вообще не ходить. Всегда проблемы с ценниками, их либо нет вообще на огромное количество продуктов, либо они перепутаны. Берегите нервы, выбирайте другой магазин.
3
M
maks546
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Небольшой но удобный ассортимент продуктов достаточный на кассе иногдаа бывает очередь но в целом магазин хороший!!!
2
OneDale
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Дикси как Дикси. Чё бубнить-то
3
A
Anonim rəy
25 dekabr 2020
Не магазин, а помойка. Очень грязно внутри. Куча коробок и ящиков на проходе. Овощи и фрукты гнилые, так что выбирать не из чего. Работников магазина не дозваться, работают в основном нерусские и язык понимают плохо. Одна из них и вовсе что-то недовольно пробурчала в ответ и толкнув плечом поспешила удалиться. Заходить сюда крайне не рекомендую.
1
740492 Дёмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Этот магазин закрывают, распродают продукты со скидкой, последнее время часто ценники не соответствуют цене, которая отображается в чеке
Михаил С.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Грязный, вонючий магазин. Видно при входе. Витрина выбита, закрыта фанерой, дверь вся в заплатках. На кассе нет гибкого сканера, не воспользоваться программой клиента.
О
Ольга Ларионова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Как и все Дикси темно,тесно,не очень удобно,но ассортимент соблюдают .Персонал достаточно дружелюбный.
1
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2020
Очень неприятный магазин. На весь торговый зал одна работница, и то плохо понимает русский язык, мигрантка из Азии. В магазин заходишь и будто на склад попадаешь, везде коробки наставлены, грязно и пыльно. Внутри очень тесно.
ОЛЕГ Бухта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Я часто покупаю здесь. Неплохой магазин. Часто бывают акции и скидки. Но правда мало места.
3
Vladimir Bochkarev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Больше похож на совдеповский ларёк. Узенький ассортимент, неспешное обслуживание и ЗАПАХ (как в бывшей "Полушке").
1
Елена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Уровень работы продавцов,внимательнее смотреть за выкладкой товара(отсутствие ценников,срок годности и тд)
3
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Узко, неаккуратно, страшная входная дверь
3
Rinat T.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Сливы гниют, мандарины покрылись плесенью. Полы грязные и липкие ! Как можно вообще сюда приходить и покупать?
Вероника Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
С ценниками постоянно проблема. Да и половина товара по катологу всегда отсутствует.
2
1
Алексей.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Магазин -дно. Чумазый , тесный. На кассе всегда сидит поддатый мужчина с красным лицом и перегаром.
3
1
Евген Гор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Дикси как Дикси обычный полный магаз. Проблема Как у всех с червями сейчас пик и после 9:00. Вечера
Олеся Калинина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Ужасно. Места очень мало, овощи вялые, обслуживание долгое
1
Эльшан Рзаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Я живу саседном доме и на этом магазине и продавцы хорошие и товар свежие.
2
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Магазин стал чистым, сотрудники вежливы и адекватные, рекомендую... ОТДЕЛЫ ОТРАБОТАНЫ ПО КРАСОТЕ
3
1
Е
Елена Утенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хороший персонал, всегда свежие продукты
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3