Daria Solovieva
8
Daria Solovieva
1
abunəçi
0
abunə
338,2 min
baxış
Rəylər
28
Seçmələr
Foto
2
Jaani Kirik
Saint Petersburg · Protestant kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Много классных мероприятий, особенно понравилось шоу двух роялей и органа при свечах. Рекомендую! 👍
Coffit
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Wi-Wi нет, стаканы для воды грязные, в банке с сводой какой-то мусор на дне.
Lovers coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Не дождалась продавца.
Colorteka
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Елизавета Пожилых очень приятный и внимательный мастер, дала много советов по уходу за волосами. Стрижкой я тоже осталась довольна. Сама Капсула тоже вполне комфортная.
Etlon Coffee
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Уютная маленькая кофейня, хороший кофе, всегда приветливые сотрудники.
Stariy Tbilisi
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Видимо отзывы липовые. Не понравилось ни само заведение, ни работа персонала, ни еда. Кондиционер работает только в первом зале, который был полностью пустой и по словам официантов весь забронирован, хотя, когда мы уходили там по- прежнему были пустые столы. Во втором узком зале полно народу, тесно и очень душно. Порции невероятно маленькие, а ценник не дешёвый, средний. Чашушули было дико пересолено и мясо сухое, жёсткое, я есть не стала. В пересоленной жиже там плавало около шести малюсеньких (сантиметр на сантиметр) кусочков. Баклажанные рулетики тоже ни о чем, на один зуб, а по стоимости как горячее блюдо. Шашлык так же пересолен и вкусным его назвать никак нельзя. Неприятные впечатления от этого места.
Traktir Restoranı
Sviyazhsk village · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Забыла у вас шарф. Может нашёлся? Готова оплатить посылку в Питер.
Shamrock
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2022
Живая музыка - неплохо. В целом, паб как паб, салат с ростбифом понравился, вино нет.
NailLounge
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2022
Несмотря на то, что первое впечатление от заведения было хорошее, маникюр начал отслаиваться и трескаться уже через неделю, пришла на коррекцию ( по телефону уточнили, что можно сделать по гарантии), оказалось, что меня даже не записали на назначенное время, но нашелся свободный мастер. Никакой гарантии, взяли деньги. Но ещё через две недели ногти были опять в ужасном состоянии. Не рекомендую вам тратить время и деньги на данное заведение.