Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
424
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
1139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

424 rəy

Susmaya görə
Юрий Relax
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Куча просрочки постоянно, гнилые овощи и фрукты. Доставку заказывать от них по району не советую, привезут гнилье, а поддержка отвечает больше суток и потом просит на весах взвесить... В общем отношение к клиентам на нуле!
2
Исмаил Узденов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Прекрасный магазин! Очень порадовал ассортимент и вежливое обслуживание. Цены доступные, а в самом магазине очень уютно — всегда приятно зайти и прогуляться. Отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе — всё подробно объяснили и подсказали. С новым Директором магазин преобразился.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Сама по себе сеть хорошая, а поблизости нормальных магазинов мало, поэтому приходится заходить, но вообще магазин в ужасном состоянии. И до ремонта был не очень, было тесно, но хоть немного получше был персонал и кассы самообслуживания работали нормально. Сейчас грязь страшная, персонал - просто слов нет, перегороженные полки, испорченные продукты, молочка валяется просто в зале, не переставленная в холодильник. Когда район немного ещё разовьётся и будут альтернативы - ни разу больше не зайду. Пока приходится мириться с тем что есть.
4
1
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отвратный магазин. Ценники не на своих местах, карта покупателя пробивается со второго раза. В зале никого. Гнилые овощи никто не сортирует. К кассам самообслуживания никто не подходит. Вообще сеть умирает. На Ангелов переулок тоже самое.
2
Таня Бордо
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
После ремонта магазин стал выглядеть намного приличнее. Ассортимент не плохой. Однако имеется минус: второй день не могу оплатить покупки по Q-коду. В первый раз кассир сообщил мне о том, что платежи по СБП не работают, а на второй день зам.управляющего Айка( так она представилась , бейджа не было) вообще сказала, что для оплаты по СБП я должна скачать приложение Диски. На вопрос почему , при оформлении карты Диски на кассе магазина кассир не рассказал мне об условиях и нюансах пользования и оплаты, мне был дан исчерпывающий ответ: "..весь мир об этом знает! Вы сами должны были поинтересоваться условиями или найти всю интересующую информацию в интернете..." И это ответ на плохом русском языке должностного лица..
3
Диана Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сегодня (24.05.25) в магазине произошла очень неприятная ситуация. В Дикси на момент оплаты моего товара возникла путаница с ценниками. Мне пришлось ходить и самой показывать кассиру стоимость товара, что ей очень сильно не нравилось. В итоге меня пытались обмануть на почти 300₽ с акционными товарами. Мобильный продавец Шамсова Парвина Фурк (как указано в чеке) начала мне хамить и грубить, спорить насчет стоимости товаров и не поспособствовала решению трудной ситуации. Посещением магазина недовольна. Благо старший по залу постаралась уладить конфликт и помогла пробить остальные покупки. На просьбу извиниться, кассир Парвина, на повышенных тонах общалась со мной из другого конца зала и отказывалась приносить извинения. Прошу обратить внимание на то, каких сотрудников (мобильных как они говорят кассиров ) Вы нанимаете на работу.
5
Лапчинская Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Ценники не соответствуют актуальным ценам. На многие товары ценников нет вообще. Персонала в торговом зале не найти. На кассе работает невежливая сотрудница. Кассы самообслуживания работают плохо: не взвешивают товар, сложности с оплатой. В зале грязно. Овощи и фрукты зачастую гнилые. Нет аппарата для проверки цены.
6
1
Елена Грекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отвратительно! Сплошные нарушения! Между стеллажами невозможно протиснуться уже! Ценников либо нет, либо не соответствуют пробиваемым на кассе. Грязь везде. Роспотребнадзор по вам плачет! Персонал меняется со страшной силой, набрали абсолютно неграмотных гостей из ближнего зарубежья, которые прикидываются идиотами и якобы не знают даже фамилии друг друга. Ведут себя нахально. Как они оформлены на работу тоже надо проверять! С вопросами отправляют на горячую линию, которая не работает (не доступен абонент). Караул сплошной!
6
George
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Магазин постоянно находится в беспорядке – часто ценники не соответствуют товарам. Присутствуют товары, на которые нет ценников и наоборот – висят ценники без наличия товаров. Регулярно сталкиваюсь с тем, что цена на кассе отличается от ценников. Бесконечный бардак с остатками. Беспорядок в торговом зале. Помимо этого, я столкнулся с тем, что 17/09/2025 в 11:01 утра кассир Бекмурзаев У.К. меня обвесил, завысив вес покупки в 3 раза. Также этот кассир не дал сдачу моему сыну. Попытался поговорить с управляющей магазином Калыгулова А.Б. Она в ответ начала кричать, не шла на какой-либо контакт, вела себя крайне конфронтационно, повышала голос, бросала коробки на пол.
6
Aleksey Karepanov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Магазин формата у дома. С момента открытия магазина внутри магазина заметно увеличилось кол-во стелажей и зонирование магазина постоянно меняется. Для такого небольшого магазина, в целом есть все что нужно для того, чтобы купить необходимых продуктов. Важно смотреть сроки на продукцию и цены, в остальном все ок. Баллы снижаю, так как на кассе одна очень умная русская женщина кассир, если нет карты Дикси пробивает все на свою, когда это увидел, спросил зачем ? типа вам скидка будет, был ответ, на что я попросил отменить ее карту и пробить все покупки "без ее скидок".
2
2
Natalya Biryukova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Сегодня в 16-10 я третий раз за 10 дней посетила магазин Дикси на Муравской и наблюдала в зале одну и ту же сотрудницу которая также как и предыдущие разы разговаривала по телефону на национальном языке. На кассе впереди стоящая покупательница сделала деликатно замечание по поводу разговора по телефону, т.к сотрудница запуталась со сдачей. Я ,сама работая в торговле и зная регламенты, молча наблюдала за ситуацией. Зачем руководство берет на работу таких сотрудников? После моего отзыва накажут руководителя магазина, но этот сотрудник продолжит работу и попробуйте ему только не заплатить! Завтра же магазин останется без продавца! И это вирус компании ,а не конкретного магазина. Поднимите зп и дайте возможность работать рускоязычным людям, добавьте хоть одного сотрудника в штат и ужесточите требования. Возникает ощущение, что сотрудница не в Дикси устроилась на работу, а Дикси работает у этой дамы в личном магазине где то в Азии! Мой чек в 16-13 на 191,21р. Много ценников отсутствует или не соответствует товару, наверное читать сотрудники не умеют. А без ценников и покупать нет желания, т.к мы все считаем свои деньги. Конкурентов в каждом доме по 4 штуки с идентичными товарами. Измените зарплату и измените клиентоориентированность, и будет вам счастье!
4
Марина Савельева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Сегодня у нас в Дикси ажиотаж! Магазин закрывается на ремонт. Впервые вижу таких любезных продавцов и сотрудников магазина. Любезно предлагают и напоминают что можно взять,: кофе, икру, шампуни... Напоминают бывшую цену!... И даже что тебе не нужно)! нужно брать!!!...
1
Александра Иванькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Пришла за продуктами, а мне отказали в покупке из-за отсутствия сдачи. Я бы спокойно приняла этот факт, если бы не грубое поведение кассира. По закону отсутствие сдачи-проблема магазина, а не покупателя. Добавлю, что я пришла не рано утром, а в середине дня.
1
Евгения Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отвратительный магазин. Сегодня куплено просроченные более, чем на 2 месяца булочки! Грязный, маленький магазин. На кассе не здороваются. Ценников нет, цены не проверить. Обслуживание ужасное - кассиры еле шевелятся. Кассы самообслуживания постоянно зависают.
Ирина Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень маленький магазин, ассортимент маленький Когда открываешь дверь сразу у двери лежат далеко не свежие дыни от которых запах Совсем не рекомендую если уж лень идти далеко ну так что то купить можно А так заходить не хочется от слова совсем !!!
1
Любовь Потапова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Кассиры устанавливают свои правила продаж: слип на покупку со скидкой не выдают.А ещё врут прямо глядя в глаза.Вчера совершила покупку и сегодня ,но слип ни один не получила
3
Некто Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Нет сдачи и искать не собираются, ценников нет актуальных, на кассе самообслуживания вышло дешевле чем на обычной кассе, но касса самообслуживания по сбп выдаёт сбой
3
Katrine H.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Работники как кот Шрёдингера, вроде есть, а вроде и нет. В магазине постоянно бардак! Из-за маленького пространства, и слабой команды работников, все лежит в кучу, товар на товаре и местами еще сверху коробки расставлены. Про наличие и местонахождение ценников вообще молчу. Магазин в ужасном состоянии. За столько времени не смогли собрать нормальную команду сотрудников
5
1
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
на полках просрочка, в зале и на кассе хамоватые продавщицы, по утрам магазин закрыт и не работает
Инкогнито 8245
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Ассортимент не очень богатый. Качество продуктов обычное. Просрочки не попадалось. Иногда бывают очереди, когда кассир один. Главный плюс - работает круглосуточно.
2
6
Olga Baranova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Есть все необходимое, плюс в том что если вдруг что то забыли то магазин открыт круглосуточно. Найдётся все и для всех. Недостаток что ценники не всегда вовремя обновляются но цены приемлемые.
1
6
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
В магащине работают не компетентные люди которые не могут собрать товар по доставке и слжить его в пакеты, на сливочное масло поставили 12 пакетов молока, некоторые товары воообще не полодили при этом деньги сняли, яйца привезли все разбитые, оператор не в состоянии ответить на вопросы, стесняюсь спросить, что за долбанаты работают у Вас в магазине?! Я в шоке, как и зачем держать работников которые приносят ущерб компании, руководство задумайтесь о персонале и это не первый случай.
4
1
Елена Карпова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Мне не нравится, что в магазине нет тележек, а ассортимент всё таки не маленький, но если бы они и были, стелажи расставлены так, что не проедешь, а с корзинками ходить, носить их тяжело и неудобно, проще сразу в свой пакет. Поэтому я чаще хожу в другие магазины. Хочу добавить отзыв после ремонта магазина. Стало намного лучше, появились тележки, можно проехать между стелажами, разнообразный ассортимент, скидки. Но хочу написать про обслуживающий персонал, по моему он поменялся. До ремонта я была в нём частенько и у меня никаких инцедентов никогда не было. После ремонта я была 3 раза в этом Дикси, Первые 2 раза уже дома я обнаруживала в чеке, что мне не сделали пенсионную скидку, "проехала" Третий раз я сложила все продукты в тележку и проверила чек, скидки нет. Когда я расплачивалась, кассир спросила: у вас карточка или наличные, я сказала наличные и пенсионная, но она не попросила её показать, в чём потом и обвинила меня, а я подумала, что она сделает скидку "автоматом", в Пятёрочке и Магните предлагаю показать, отвечают, что уже сделала скидку. Здесь же кассир мне заявила, что 3 раза у меня её спрашивала, а я не показала, я не глухая, короче мы сцепились, вышла другая продавец или администратор, не знаю, и раз я недовольна, предложила мне выложить все продукты, а они вернут мне деньги и это за то, что я припомнила им, когда я первый раз была, мне эта же кассир вместо одной упаковки яиц пробила две. На следующий день я пришла с чеком, сначала мне сказали, что посмотрят по видиокамере, чего я не боюсь, потом передумали и вернули мне ещё одной упаковкой яиц, я осталась довольна. Такие махинации у меня уже были в других магазинах. Конечно же я не обеднею от этой маленькой скидки, неприятно отношение к покупателю. Я им пообещала, что напишу жалобу, но не нашла куда, пишу здесь. Вобщем нет желания туда ходить, а жаль.
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хороший магазин. Цены приемлемы для всех. Продавцы отзывчивы! Однажды ночью искал ручки гелевые он мне хотел свою личную отдать. Но я оценил доброту этого человека)
1
1
андрей к
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Магазин подскока, всё необходимое есть, часто и много скидок, персонал как и везде в таких магазин редко в хорошем настроении если не выкладывают товар то уткнуться в сотовые, на вопрос о товаре не чего не знают. Товар редко видел испорченный. Но вот что очень не нравится это расположение касс, очень не удобно люди толкаются тут же и корзинки лежат вообщем не продумано. Но в среднем магазин не плохой.
1
Алексей вд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Продавец не захотел разблокировать кассы и он нам хамил,и ещё он начал все покупки швырять ,хоть в этом магазине сделали ремонт(все ровно там грязно),но сотрудники ужасные
2
Сергей Мишин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
С точки зрения ассортимента - можно найти все вполне необходимое для основной потребительской корзины. Цены также вполне умеренные. Всегда можно что-то найти по акции. Длинных очередей на кассах не встречал. Четвёрку поставил за чистоту торгового зала.
1
1
Олег Кевбрин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Маленький с ограниченным ассортиментом постоянные очереди из за того что магазин расположен около автобусной остановки и конечно не только ,в магазине постоянно работает Только одна касса персонал реагирует когда уже люди начинаю возмущаться причём по делу плюс к негативу бардак с ценами ,постоянно зависает оплата картами ,при всем этом я бы не стал всю вину перекладывать на персонал скорее это обычная жадность розничной сети котором принадлежит данный магазин экономят на персонале , на аренде, например мамочке с прогулкой не говоря уже о коляске пройти в магазин просто нереально. Скидки по стандарту,товар не успевает залёживается на полке так все скупается это наверно единственный плюс качество товара на четверку в других магазинах этой сети с качеством и сроками бывают очень серьезные проблемы
1
Инна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
В 22:40 уже сотрудник закрыл дверь перед лицом посетителей,которые хотели зайти в магазин !Пишите тогда,что график работы до 22:40,а не 23:00!Зачем дезинформировать людей?
4
1
Aronika Jie
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Круглосуточный и это прекрасно. Ассортимент обычный, цены средние, скидки на молочные и мясные продукты присутствуют. Очень большие очереди по вечерам. Кассы работают не все. Скудный выбор бытовой химии, моющих средств и средств личной гигиены. Скудный выбор напитков безалкогольных (газировки и энергетики).
3
2
Владимир Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Даже после ремонта все кассы не работают, так ещё и работает только одна касса для самообслуживания,хотя стоят две. Ужасно
1
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Посещаю данный магазин полтора года исключительно из-за того, что в микрорайоне лифицит продовольственных магазинов. Систематически на часть товаров нет ценников, узнать стоимость таких товаров можно только на классе, предварительно отстояв длинную очередь. Зачастую цены не соответствуют действительности, даже после окончания акции на товар он продолжает рекламироваться, как товар по акции. Нет тележек на колесах, тяжело держать товар, стоя в длинной очереди. В магазине очень тесно. Из положительного - уборка систематическая, часть персонала отзывчивая, другая же наоборот.
4
1
sopelka88
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Классный магаз, особенно радуют ежедневные скидки 50% на мяско, фарш и т.д. ( сроки хорошие). Но, бывают, конечно и минусы. Иногда, на кассе, стоимость отличается от ценников в магазине, зато без проблем решают этот момент, пробивают по стоимости на ценнике. Хоть магазин и находится от моего дома дальше остальных сетевиков, всё равно, и в холод, и в жару топаю в Диксон! Всем рекомендую!
1
5
наталья г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Ужасный магазин. Грязно и не уютно. Очень тесное помещение, приходится ходить боком между стеллажей с товарами. А так же низкое качество продуктов.
7
Виктория Павловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Хороший магазин, радует постоянное наличие свежих овощей и фруктов, ассортимент продуктов мог бы быть шире, но все необходимое можно купить. Особенно хочется подчеркнуть и похвалить работу персонала!!! Все как "на подбор", очень приветливые, вежливые и доброжелательные! Ни в одном магазине еще не встречала, чтобы ВСЕ без исключения были такие добрые и позитивные))
3
5
Nikita
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
В данном магазине над качеством обслуживания особенно не заморачиваются. 28.11 магазин решил закрыться пораньше, минут на 20. Просто закрыли дверь перед лицом со словами "Не, там уже не работают". Такого я ещё не встречал 👍
1
Людмила Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Долгое время была управляющая, подняла магазин. Сейчас сплошная просрочка на прилавке.
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Постоянная неразбериха с ценами... Но тройка за то, что хотя бы после вызова администратора продают по заявленной цене. В магазине грязно, на полках товар не успевают нормально выкладывать, т. к. на весь магазин три с половиной человека. Один на кассе, один за администратора(всегда без бэйджа), один на выкладке. При мне обидела кассирша беременную женщину. Чуть до слез не довели. Благо потом, при поддержке очереди всё разрешилось
2
2
Д
Ди Ас
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
В общем неплохой магазин, но внутри мало места, очереди большие на кассах, постоянно надо искать ценник или его нет. И помогает приложение дикси. А так цена это загадка пока не дошел до кассы. Утренняя смена мудская. И у них всегда порядок и добродушная обстановка.
3
1
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хороший магазин. Нормальные цены. Есть акции на многие товары. Работает программа лояльности. Удобно, что работает круглосуточно. Немного тесно, но при этом хороший выбор товаров.
Lara Senina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
уже не первый год сумма на кассе не соответствует сумме по ценникам в зале, где-то 30% товара вообще не имеет ценников, каждый раз проверяя чек после оплаты обнаруживаешь, что с тебя взяли денег больше, чем по ценникам, снова идешь на кассу и начинаются выяснения, в большенстве случаев разницу возвращают. Но это происходит в каждое посещение магазина!!!
8
2
Александр Кривенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Магазин хороший, есть даже авокадо в ассортименте, цены приличные, из минусов нет газировки без сахара и 80% ценников неверны, т.е товар один - висит ценник на другой товар.
1
Абонент неАбонент
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Дикси тем и хорош что всегда под рукой. Конечно работники немного постоянно уставшие лишь кассиры из ближнего зарубежья весёлые и приветливые даже в конце рабочей смены. Всегда всë свежее. Но лучше смотреть на сроки. Всём благ и удачных покупок
3
2
Ханин А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
За последнее время магазин очень сильно испортился. Ценники ниже чем пробивают товар на кассе. Часто ценники отсутствуют вообще. Проверить цену негде. Постоянно стал попадаться просроченный товар. Персонал не скрывает своё раздражение от покупателей. Не советую к посещению, даже если очень надо.
3
Okuliko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший ассортимент товаров, продавцы следят за свежестью товаров, но бывают неактуальные ценники и задержки на кассах
1
1
Валентина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Тесный , товар не лежит на месте, ценники не совпадают с товаром на полке, продавцы часто меняются, плохо говорят по русски, баллы списывать не умеют
2
1
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Постоянный бардак с ценниками. Ценник не соответствует тому, что пробивается на кассе. Персонал груб. На замечания про вышеуказанную проблему огрызается. На часть товаров ценников вообще нет
5
1
Оксана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасный персонал. Всегда чисто , товар на своих местах . Цены все соответствует
1
Елисей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Есть выбор, но очень тесно. Купили колбасу оказалась просрочена, позвали директора ничего сделать не может. Насчёт чистоты они часто убирают! Скидок мало, персонала на кассе нет, просишь из позвать второго кассира они говорят что он на обеде. В общем не очень!
3
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Часто товар по ценнику на кассе пробивают дороже, это вводит в заблуждение. Когда просишь по цене продать, по которой ценник- возвращают деньги, как бросают и даже не извиняются НИКОГДА! Почему нет воспитания среди продавцов, отправьте из на курсы повышения квалификации как надо общаться, у нас в Москве это точно не приемлемой! Осадок остаётся, а товар бывает и хороший, так что приходится ходить и терпеть, ещё продавцы никогда не здороваются... вообщем тёмный лес. Представители магазинов- научите из пожалуйста!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6