Валентина Иванова
7
Валентина Иванова
2
abunəçi
0
abunə
121,5 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Gor-Master
Klin · Santexnika işləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Мастер Геннадий Васильевич приехал в день вызова, заменил водонагреватель на новый, профессионал, качественная работа. Хороший, отзывчивый человек, спасибо большое
Railway station
Klin · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Платформы новые, вокзал старый, очень крутая длинная лестница при переходе и выходе в город
City Polyclinic № 180, Branch № 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
После ремонта чисто, но очень душно, компьютеры часто зависают, что приводит к увеличению очередей, отмене или перезаписи, не все могут ждать, пока они заработают, в результате записи растягиваются на неделю или две, посещения увеличиваются. Персонал не очень дружелюбный, раздражены. Про буфет вообще отдельный разговор, цены возмущают пенсионеров
Ashan
Klin · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все лежит на своих местах, обслуживают на кассе быстро
Dixi
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасный магазин, по русски из персонала почти никто не говорит, товары и ценники не соответствуют, пользоваться автоматами по оплате сами не могут,
Klin Station
Klin · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Когда плохая погода, негде укрыться от дождя, снега, ветра, старое здание вокзала не привлекает . Кассиры профи и вежливые
Center of Culture Mitino
Moscow · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Занятия гимнастика для мозга с Верой Васильевной очень интересные, помогают напрягать память, сосредоточить внимание , создаёт настроение
Виктория
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Товар и ценники правильно лежат, что делает выбор быстрее, вежливый персонал
Dixi
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Тесный , товар не лежит на месте, ценники не совпадают с товаром на полке, продавцы часто меняются, плохо говорят по русски, баллы списывать не умеют
Mandarin
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
В некоторых магазинах " такие скучные и сонные лица" не хочется лишний раз общаться