Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
7
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Отличный супермаркет! Всегда прихожу с удовольствием. Очень большой выбор фруктов и овощей и очень приемлемые цены. Всегда очень приятные скидки на овощи и фрукты. Очень понравилась акция с сахаром по 38 рублей. Каждый раз приятный сюрприз. Очень вежливый персонал. Удобная выкладка товара. Мой самый любимый магазин!
3
Анастасия Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Отличный магазин, отзывчивый и приветливый персонал. Достаточный ассортимент и приемлемые цены.
Morra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отвратительный магазин, персонал ведет себя по-хамски (особенно одна кассирша, большая баба, жалею что не спросила имя). Если вдруг долго выбираешь товар, то она требует показать сумку на выходе. Подобные действия противоречат Конституции РФ (ст. 22) и п. 34 гл. 4 Письма Роскомторга от 17.03.1994 года «О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети». Больше в эту помойку не зайду и никому не советую. Просрочка и протухший товар - это отдельный разговор.
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Хорошие цены, можно выгодно закупиться
Ирина Катугина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Много продуктов с подходящим к концу сроком годности продается со скидкой. Нет в налиции многих акционных товаров из буклета
2
1
Андрей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Грязный,тесный,зачюханный магазин.очень узкие проходы во всем магазине
7
2
Наталья Кузьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
В целом неплохой магазин, удобно расположен, но... 4 февраля 2021, при попытке совершить покупку, мне сообщили о том, что скидка на товар действует только для клиентов с регистрацией в приложении. Ни кассир, ни менеджер не смогли проконсультировать по поводу мобильного приложения. Скопили огромную очередь у кассы из клиентов, устанавливающих приложение, но не понимающих, что с ним делать! Наверное, нужно было сначала его себе установить, чтобы потом отвечать на вопросы клиентов!
1
Анастасия Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Удобно - рядом с домом, обслуживание - отношение всегда доброжелательное. Продукты всегда свежие.
4
ЛЮДЯМ МИЛА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличный персонал, обслуживание. Свежая продукция, аккуратно и чисто в магазине.
3
1
Сергей Солоха
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Хороший магазин со своими плюсами и минусами как и везде. Людей немного,поэтому кассиры справляются на ура. Часто товар можно встретить по сниженным ценам. К товару претензий не возникало со дня открытия магазина. Можно припарковать машину недалеко.
1
Нина Семёнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Всегда порядок в магазине и приветливый персонал.
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Обычный продуктовый супермаркет, но как-то уже даже обветшала вывеска и фасад. Возле входа и внутри магазина как-то сумрачно и неуютно.
7
1
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
грязно, безразличие продавцов
7
1
Банковский Советник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Чисто, аккуратно, вежливые сотрудники
Исмат Егизбаев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Очень тесно магазин не большой не удобно ходить
1
Мария Буканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Одним словом дикси... ужасный магазин. Грязно, все старое лежит, продавцы безразличные
Вячеслав Щербаков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Скидки, удобная расстановка стеллажей, в шаговой доступности.
4
Ирина Гусева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Почему-то все бедно в интерьере, персонал отличный, товар в ассортименте такой как везде в Дикси
2
А
Андрей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Неплохой магазин, но в нем почему то часто воняет канализацией.
4
Е
Елена С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Здесь оказалась случайно, но не пожалела. Продукты свежие, на кассе внимательные девушки. Тесновато в овощном отделе и парковка вечно занята- практически центр города)
1
Андрей74ру
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Обычный магазин. Много просрочки!
6
2
Евгений Багромский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Высокие цены! Работает одна касса из четырёх!
3
2
В
Виталий М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Нормальный магазин.
3
1
Г М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Плохой запах,творог не свежий
2
1
Елена Ч.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Как во всех Дикси приемлемые цены и не сильно чисто...
2
Аида Рощина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Отличное обслуживание
910
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Тесновато расположены стеллажи
2
Наталья Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Постоянно ощущается сырость в помещении и не очень приятный запах. Цены, конечно, демократичные.
4
1
Ирина Ястребова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Хороший, чистенький Дикси, без вони, как с некоторых Дикси. 👍👍👍
3
1
Татьяна Бойцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Хамоватые кассиры
Maxim Ishutov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Тесно, склад прям в торговом зале, не всегда можно найти нужный товар.
2
Татьяна Дурыбычева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Удобно с коляской заходить
3
3
Надежда С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Нормальный магазин, но к хранению продуктов большой вопрос, покупала молоко, прокисло раньше окончания срока годности🤦‍♀️
вовчик буханкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Раньше был лучше, в настоящее время стал грязным
5
Фазлеев Ильдар
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Дикси как Дикси. Тесно.
Алексей Неизвестный
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Обычный магазин
4
2
Марина Сайфуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
На входе иногда пахнет тухлыми овощами
6
светлана шипина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Жалко, что помещение очень маленькое.
Миля Давлятова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Поставила бы пять ,поулыбчивее надо кассирам быть...хмурые...
3
2
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Колхоз
Andrei
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Магазин низких цен и такого же низкого порядка, даже заходить не хочется...
3
1
Сантехэко.рф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Все просто ,маг как маг))))
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Часто скидки, нет толпы,
2
Елена Ярушина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Место внутри не рассчитано для удобства посетителей
8
Сергей Алфёров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Отличный персонал, а магазин как магазин.
3
Артём Павлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Маленький дикси, бываю там редко, ничего плохого за ним не заметил
3
3
В
Вячеслав Сенотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Есть хорошая кулинария, вкусная выпечка.
1
2
Д
Дарья Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Грязно...
3
3
Н
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Не лучший магазин в пределах доступности
6
Алексей Пастухов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Интерьер этого магазина вселяет уныние. Персонал хамоватый. Стараюсь сюда не заходить.
5
1
  1. 1
  2. 2