Axtarış
Marşrutlar

Dixi

İcmal
Foto
5
Rəylər
127
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
418 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Татьяна Зайцева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
очень удобно расположен, огромный ассортимент товаров, качественных товаров очень много в кассу очереди отсутствуют, работают оперативно, очень удобное время работы
2
1
Питер Гриффин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Выглядит как полузаброшенный магазин. Чаще всего открыта одна касса и длинные очереди, неактуальные ценники. Овощи страшно брать. Молочка часто просроченная, вернуть сложно, будьте бдительны!
3
2
Лусине Соломенникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Выше люди уже написали .Сами сотрудники обслуживают хорошо ,вежливо ,но беспредел в магазине по типу гнилых овещей с плесенью , отсутствие ценников ,грязь это конечно подвергает в шок.НО скорее всего это вина не персонала, а рукаводства ,которым жалко выделить деньги на увеличение штата.Персонал не виноват ,да и не обязан работать за двоих, когда получает да одного .В общем руководство Дикси просто фуууууууу ,один из самых худших магазинов.
3
Екатерина Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Здесь всё просто. Отсутствуют ценники на множество товаров. Кассиры работают очень медленно, на кассе постоянная очередь. На замечания по ценам замы управляющей реагируют агрессивно . Было такое, мол не нравится идите в другой магазин. Продают из тележки просроченный товар со скидкой 30-50 процентов, причем без обозначения первичной цены. В магазине море работы для Роспотребнадзора.
5
1
Sabiyaka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
В силу географии - довольно часто хожу в Дикси, что в Коммунаре, на ул. Леншоссе, 9. Магазин славен неистребимо хаосом, загромождением не только проходов, но хотя бы какого-то подхода к витринам. Ценников ПОСТОЯННО не хватает, о какой-либо укладке товаров - забудьте навеки! Раньше пенсионерам была льгота: с понедельника по пятницу с 9 до 13 скидка 5% на все товары без акций. Теперь и ее нет: во всяком случае последние три моих посещения в этом месяце скидки не получил. До ремонта (без закрытия магазина в зимнее время!) в этом магазине было плохо. После ремонта он превратился в гадюшник, и в нем стало просто страшно. Руководство ВСЁ - гнать в шею по профнепригодности, а бедняжек продавцов - жалко!
7
Zarif кыZы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Главный плюс, и, пожалуй, единственный, в том что рядом с домом. Персонал доброжелательный. Чистоты никогда не было. Очередей практически нет.
2
Марина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Этот магазин ни одной звезды ни стоит.самый ужасный там вечный бардак.ценники не соответствуют ,в помещении грязь,проходы заставлены товаром не пройти.вечно нет карзинок.захожу туда крайне редко,предпочитаю другие магазины.
5
1
Людмила Березина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Рядом с остановкой, часто проходят акции! Овощи и фрукты всегда свежие! Еще бы цену на них чуть сбавить, было бы нам всем хорошо!!! Цены кусаются!!!
4
6
Елена Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Грязно, тесно, вечно нет корзин у входа, но все забито брошенными тележками у выхода. Постоянные очереди по вечерам, т.к. работает одна касса. 1 звезда только за то, что, наконец, сделали шкафчики и, о счастье, в них даже есть теперь ключи!
4
Ivanesco
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Ужасный магазин, ценники все перепутаны, товар по акции на кассе по факту акция закончилась, вечные очереди ( позвать кассира не слышали), пакет приходится выпрашивать.
5
Надежда Бурнашева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
На кассах очереди. Кассиров не хватает всегда. Много акций. Ценников нет вообще актуальных никогда. Грязно, всё перемешано на полках.
4
Галина Бондарчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Магазин не соответствует уровню супермаг. Всегда просрок, особенно в хлебе и молочке. Самые ходовые товары и просрок. Очереди, грязь в магазине. Сейчас зима , хотя бы нет летающих насекомых, а летом это мрак. Наверное давно не проверяли СЭС и РПН.
10
1
наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Часто обманывают на кассе, пробивают без скидок. Один раз попросила нажать на заветную кнопочку, чтобы рассчитать скидку, столько выслушала. У них нет этой кнопки, вся скидка в конце чека и как расчитывать её, думайте сами
10
1
* Мозг *
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Магазин хороший, НО! Клиент сделал замечание главной в магазине "Что мол, девушка, у вас лимоны как коньяк-выдержанные чтоли?" В продуктах лежали заплесневелые лимоны прям на виду. На что главная ответила " а я здесь при чем?". Да действительно, при чем тут она.... Вот за это я ставлю 3!
10
1
Михаил Кибирев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Самое ужасное-постоянные очереди и работающие только 2 кассы, а то и 1,остальные кассы в принципе никогда не работают, т.к. заставленны продукцией, ценники не соответствуют, а ещё если ты отказываешься от товара, даже если чек не выбит еще-"Володя"!!! На весь магазин!!!
7
миша Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
так много просрочки сейчас,цены на кассе не те что на ценнике ,сыры на кассе продают оставляя его при комнатной температуре,так же на многих товарах нет ценников ,ооочень много просрочки
3
1
A
Anonim rəy
9 aprel 2021
Ужасный магазин, вечно бордак, ценники не соответствуют, очередь из 2-3 человек, а простоять можно минвт30. Ощущение что управляющих совсем нет, сетевой магазин, а порядок навести некому(((
5
1
Юлия
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Персонал замечательный Ассортимент большой,но все натыкано. Перемещаться тяжеловато по магазину. Особенно в сторону касс.тесно
4
4
Егор Цветков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
всю жизнь там закупаюсь хороший магаз, добрый сотрудники, правда грязно немного но соровно магаз топовый очередь редко большая. всем советую хороший магаз!
2
Екатерина Шипулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Просто невыносимо ужасный магазин!!!! Персонал грубит, ценников либо нет или не поменяны. Работает одна касса, в зале грязно, одно отвращение, лучше и не заходить туда. Рабочий персонал напрямую не стесняясь обсуждает свой досуг( как будут бухать на днях и т.д.) Сплошное хамство и беспредел, постоянная грубость !!! ПОМЕНЯЙТЕ СОТРУДНИКОВ
3
1
О
Ольга Некрылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Магазин - по запаху рюмочная или забегаловка советских времён. Грязь ужасная, чеки валяются везде, под кассой вообще - жуть коробки и в корзинах, и на полу, полы грязнючие. Продавцы хамоватые, не знают своих обязанностей, в частности, продать по тому ценнику какой указан на прилавке , мне отказали, сказали,что у них нет таких обязанностей - только возврат! Хотела пожаловаться региональному менеджеру, информация про которого висит на стене, но он сказал мне, что его телефон, фамилия, имя и отчество указаны там ошибочно (Базеев Александр Валентинович)!? Позвонила на горячую линию. Есть фото всех моментов, я вчера была просто в ужасе от продуктового магазина! Стыд и срам! Если заинтересуют фото- я доступна для общения.
4
maxim0919
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Просто дичь Приходишь ценник один , на кассе сумма другая Советуются что сделать с товаром Говорят , хотите не покупайте , ещё повесили таблички что спрашивайте цену у кассира Я наверно буду про каждый товар так спрашивать ходить , который мне нужен ?
4
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Была в этом магазине. Очень не понравился. Вроде и ассортимент большой, но работает одна касса. Короче не комфортно в нем. Атмосфера не доброжелательная. Вот!
4
Юля Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Ужасный магазин. Товарыне разложены, стоят прямо в проходе в ящиках. Чтоб взять батон, пришлось лезть чуть ли не в самый нижний ящик. Ценников нет на большую часть товара, а те, что есть не соответствуют. Сотрудников магазина в зале не наблюдается. Больше туда ни ногой.
5
1
С
Степанова Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Нехватка персонала!!! Администратор Станислав хамит посетителям!! Очереди по 20человек....ненники на показ не совпадают с ценниками по чеку, прямое нарушение.
3
1
A
Alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Наглый персонал, зачастую огрызаются. Товар продают просроченный. Ценники на полках разбросаны, непонятно сколько стоит определённый товар. В Дикси нужно срочно улучшить обслуживание.
3
mr.mojorisin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Не уверен, что мой отзыв что-то изменит, однако выскажусь. Живу рядом, поэтому до недавнего времени регулярно приобретал там продукты и другие товары. Если что, то речь о Дикси на Ленинградском ш., 25А. В магазине вечно грязный пол, плитка на полу убита. Ощущение, будто по полу постоянно размазывают какие-то сопли. В холодильнике с овощами почти всегда можно наткнуться на просроченные грибы (в частности, шампиньоны). Покупая молочку или любые другие скоропортящиеся продукты обязательно нужно смотреть на срок годности, так как регулярно натыкался на просрочку или очень близко к тому (срок годности заканчивается через день). Фрукты и овощи, в большинстве своем, выглядят отнюдь не свежими, а неплохо так полежавшими. Цены на полках персонал обновлять не успевает. Из-за этого регулярные проблемы с возвратом и спорами на кассе, о том, что на ценнике другая цена. Сам же персонал, как правило, довольно нервно реагирует на подобные замечания, хотя это, конечно, зависит от конкретного человека. Более того, людей в принципе можно понять: на дверях магазина висит предложение поработать кассиром за, примерно, 24700 в месяц. То есть очевидно, что за эти деньги мало кто-то будет стараться работать хорошо. В итоге из-за всего этого в последнее время выбираю Магнит, который через дорогу. Там, за два месяца, с подобными проблемами я не столкнулся ни разу.
4
Александр Лысов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Самая большая проблема этого магазина - это острая нехватка персонала,а так же контингент покупателей которые не понимаю,что если орать на единственного бедного парня кассира ничего не поменяется. В остальном магазин радует.
3
1
Татьяна Рауктене
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Безобразное обслуживание. Ценики не соответствуютэ, Сегодня ввставленв корзины с скидочным товаром _50%. Когда подошла к кассе, то оказалосб, что скидки не проходят сказали, что скидки только до 13 часов. Спрашивается.... почему скижочнвй товар в гн убран. Опятб рвссчет на то, что покупатель не пооконтролирует. И вообще на цегиках одно, а в кассе другок. Когда перестанете обманывать?
6
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Купили глазированные сырки, начали есть с ребенком, чувствуем кислые, оказалось просроченные больше чем на месяц!!!
3
Игорь Залётов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Безобразно! 19 - 20 апреля цены по акции на чай, а на кассе полная цена, без скидок. Пожалуйста проверьте... В начале мая ничего не изменилось. Самый косяковый магазин! Скорее.., из за заведующего.
5
1
mr.kropalik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Ценики никогда не соответствуют действительности. Берешь товар по одной цене, а на кассе выясняется что стоит дороже. И это не еденичный случай, а постоянство.
4
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Такой грязи в магазинах я не видела нигде. Все валяется. Пакеты, чеки. Грязь как в поле. Продавцы огрызаются. Ни шагу туда больше не сделаю
5
Наталья Чаланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Постоянные очереди на кассе в любое время суток. Товары, ценники все перепутано. Персонала явно не хватает.
7
1
Наталья
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Не магазин а помойка. Как не придёшь вечная грязь. Просрочка. Цены не соответствуют товару
1
1
Евгения Пашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Есть в магазине интересные предложения. Но все портит одна касса, и магазин откровенно говоря маленький.
1
2
Ирина Исаченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Хороший ассортимент. Замечательные кассиры. Можно платить картой Совесть
4
3
Дина Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Когда только открылся, был неплохой магазин. Сейчас иначе не назовешь помойка. Вечная грязь. И отсутствие ценников.
3
Татьяна Скрябина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Грязища уже месяц наверное. Валяются коробки, фрукты и овощи не перебирают на радость мухам. С ценниками вечная проблема.
4
Эшли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Постоянно не найти ценники на товар, или товар на ценники, цены часто бывают неправильные, а иногда бывает 2 разных ценника на 1 и тот же товар
3
Елена Игоревна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Внешне Грязно по факту нет, но общен апечатление такое..просроченный товар на полках.Приветливвй персонал.
4
Александр Рамазанов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Постояно пересортица, товар и ценики не саответствуют, на прелвки товар не подклдывают, на один товар может висеть два ценика с разной ценой.
9
Татьяна У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Не люблю ходить в эту сеть! Ценников не найдешь, цена не соответствует действительности. И персонал в основном злые и не приветливые.
7
Алексей Симонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Обычный магазин тэтой сети, довольно чисто, обязательно проверяйте срок годности при покупке.
4
4
Виктор Скринников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Ценники никогда не совпадают.В этот магазин можно ходить только с "Едадилом".Касса всегда одна работает.Коллектив не дружелюбный..
6
Аинуро4ка @
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Там вечные очереди, неприятно пахнет, овощи и фрукты гнилые, цены завышены.
3
Эрик Деверо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Рядом, привычно не хватает ценников или они не на местах. Выбор есть.
3
3
406692 Амозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Грязь....нет ценников на товары...на ценнике одна цена, а на кассе другая...персонал очень грубый...
3
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Ценников нет, от слова совсем, длится уже это не первый год, море просрочки.
5
Макс П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Цены несовпадают с товаром всё в разных местах лежит постоянно очереди, хотя три кассы.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3