Марина О.
3
Марина О.
0
abunəçi
0
abunə
3,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixi
Kommunar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Этот магазин ни одной звезды ни стоит.самый ужасный там вечный бардак.ценники не соответствуют ,в помещении грязь,проходы заставлены товаром не пройти.вечно нет карзинок.захожу туда крайне редко,предпочитаю другие магазины.