Axtarış
Marşrutlar

Dialog

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
47
Rəylər
275
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
497 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

275 rəy

Susmaya görə
Сергей Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Приезжал на данную автомойку и очень доволен обслуживанием! Приехал на хим.чистку, цена соответствует качеству! Мойщик Алексей, знаток и профессионал своего дела! Я приехал с очень грязным салоном, а уехал на автомобиле как из салона! Запаха химии в салоне совсем не было, я безумно доволен результатом и всем советую посетить данную мойку если вы действительно любите свой автомобиль и хотите что бы он был всегда как новый!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Чаплыгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Мылся тут пару раз. По кузову никогда не было нареканий. Заехал на химчистку (сугубо из за соли пришлось делать химию), сказали что за 6к уберут соль, протрут весь пластик, сиденья, ковры, багажник, стекла изнутри и мойка люкс. Как итог при приеме автомобиля провел с сотрудниками другой смены суммарно час. Пальцем где показал - там исправились. Естественно, при более спокойном осмотре нашел еще кучу загрязнений. Разберитесь со сменой 11.03.2026г. Машину оставлял на ночь с 11.03 на 12.03
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Костин Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Заехал на данную мойку помыть машину..мне повезло вклиниться в свободное окошко т.к. оказывается автомойка работает по записи. Ребята подходят к своей работе ответственно, предлагают рекомендации, но не навязчиво. Удивил одно, предложили отполировать фары, результат простого превосходный, фары смотрятся как новые. Цена конечная, а эмоций на миллион..мастер Артем знает свое дело 👍👍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИТАЛИЙ ШАМАНАЕВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
По работе постоянно заезжаю к ребятам на мойку, персонал отзывчивый, классные ребята, работу делают свою на отлично! Делал люкс с багажником и полиролью салона, салон сделали неузнаваемым, еще бонусом сделали чернение резины.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Здравствуйте всем,кто ищет мойку с качественным обслуживанием)! Вам сюда!!!! Мне нужна была мойка Люкс…. Я очень довольна качеством работы ребят! Хочу отметить работу администратора. Тактичная девушка,знаток своего дела 😉 Ещё и подарок получила,в виде очистки дисков!Спасибо за машину и хорошее настроение.
3
Təşkilatın cavabına bax
nikolay savelyev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Рядом живу. Очень часто здесь моюсь. Не однозначно моют... Понятно что человеческий фактор... Но хотелось бы всегда адекватного обслуживания) Январь 26 года радует чистотой автомобиля. Отлично помыли. Просушили воздухом. Сам сидел и слышал. Не к чему придраться. Всегда бы так... Еще бы зону ожидания сделали нормальную... Место же есть... Сидеть в предбаннике очень не комфортно 🤷
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Место ужасное. Предварительно позвонил, узнать делают такую процедуру или нет. Сказали делаем. Суть в чем. Автомобиль был обклеен полностью пленкой. Пленку сняли. Остался клей на кузове. Привез, посмотрели. Сказали да сделают без проблем 4300 руб. Вечером готова будет. Вечером звонят , просто не отмыть, надо полировать весь кузов. Цена уже 13800. Я дополнительно попросил и салон привести в порядок. Да ок еще 3700. Итого 17500. Согласовали. Еще день по времени. Итог: Почти четыре дня нервотрепки Приехал забирать, машина на улице, идет сильный снегопад. Смотреть в такую погоду естественно не стал. В кассе администратор называет сумму 20000 и протягивает чеки. Сдачу 40 минут отвоевывал. Приехал на работу, загнал в тёплый бокс, в салоне уборка не сделана ( за 3700) Приехал на следующий день попросил доделать или вернуть деньги за уборку салона. Администратор был другой и начался личностный теннис ( я не я, он не он, она не она). Заплатите еще , а с тем будем разбираться. Заплатил еще, домыли. Уезжал с обещаниями, что с вами свяжутся и все решат. Три недели я звонил, приезжал, кроме обещаний ничего. Сегодня приехал , объяснили что я не так все понял ( в объяснениях опять личностный теннис) , что все они правильно посчитали и классно все сделали. Хочу пожелать им удачи, а вам будущим посетителям этой чудо мойки объезжать её стороной.
3
4
Anna A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отвратительно моют авто, грязные тряпки, машину ещё ни разу нормально не помыли, сколько не заезжаю, всегда много косяков, в центре помоют а по углам грязь всегда остается, разводы, просто бесите уже!!! Мойка люкс, подстаканники никто не протер, зеркало как было не чисто так и осталось, никто даже не прикасался к нему, грязь оставшуюсчя на кузову у зеркала на фото, прикрепляю, а такая грязь осталась по всему кузову, у госномера и тд, во многих неудобных местах
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Спустя год , заехал на мойку. Близко к дому, думаю дай рискну, и был приятно удивлён. Ребята меняются в лучшую сторону. Наконец-то есть администратор, приятная , вежливая девушка , все рассказала, подсказала., сориентировала по цене. Да, ребята работают по предварительной записи, но мне повезло, было свободное время и меня приняли. И каково было мое удивление , когда забирал машину. Она так не блестела , даже в салоне. Не знаю , как и чем они над ней колдовали , все супер получилось. P.S. Таких цен как у них на комплексную мойку , нет нигде. Рекомендую данную мойку. 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ksushh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Специально записалась на мойку заранее, на определенное время. Приехали. Ждали 15 минут, нам все говорили вот сейчас, вот ещё пару минут. Потом в итоге якобы что-то сломалось и ожидание увеличилось до ещё 20 минут, хотя внутри машины мылись и все было окей. Вот скажите, пожалуйста, для чего у вас есть запись? Ведь люди планируют день, свои дела. Везде сейчас запись на мойки заранее, потому что очень быстро пачкаются машины. В итоге я на грязной машине осталась.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Рассказываю ) Приехала первый раз , оплатила мойку «люкс» пока ждала , пришли 3 недовольных клиента и что то там выясняли , насторожилась ! Забрала машину , уехала , на светофоре обернулась назад и увидела грязный салон !!! Тут же вернулась , обещали переделать в др.раз . Ок. Приезжаю, сижу два часа , забираю …. ТА ЖЕ картина 🤯 возвращаюсь, администратор- женщина даже не вышла посмотреть машину , сказав что ей некогда , горе-работники ! Снимите вывеску со словом «люкс» которая висит на всю Ивановскую ! Сочувствую владельцам. Обратите внимание на персонал пожалуйста. Скоро пойдёт молва не оч хорошая об этом месте .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
dtubcdyh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
помыли машину отвратительно. на первый взгляд выглядело нормально, но когда машина высохла стали видны разводы, как будто протирали грязной тряпкой. колёсные арки вообще как будто не мыли. а поведение и общение сотрудников отталкивает. оплатил заказ через приложение, не успев показать, схожу начали навешивать услуги и мойку 900₽+, когда через приложение минимум 300 (у меня была оплачена мойка люкс максимальная и стоила 700рублей). при том что была оплачена самая дорогая мойка, в которую был включён ещё салон, от мытья которого в итоге отказался, помыли машину на отвали, разводы не только на кузове, но и на стёклах и зеркалах
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Добрый день, была сегодня на мойке, делали "люкс" Ребята очень приветливые, работу выполнили отлично, машина выглядит "как новая" Езжу к ним не первый раз) всё отлично)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Голиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Записался в навигаторе на люкс мойку. Приехал, все вежливо (дай Бог здоровья), тщательно отмыли машину, которая год точно внимания толком не получала. Снаружи - блеск, внутри чисто и приятно пахнет. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Заехал на мойку рядом с домом🥲 Посредственная мойка, все стекла по углам не домыты, когда вытирали загнали туда всю грязь, остатки грязи на седениях, пыли и волос на торпеде И это люкс мойка за 2250 После оказания услуги сообщили, что оплата только переводом или наличкой, перед заездом в бокс - этого озвучено не было На мое возмущение сотрудник ответил, что он первый день и думал, что я постоянный клиент. Подключилось руководство, сказало, что сотрудник не обязан предупреждать об этом и что у них написано возле кассы, у которой я оказался только перед оплатой И вообще на что мне мои глаза, если я не могу увидеть надпись о способах оплаты и принесенных извинениях Которые случайным образом представляют из себя небольшой квадратик, затерявшийся среди прочих рекламных объявлений Не рекомендую
4
1
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Прекрасная мойка! Часто пользуюсь именно их услугами. Быстрая запись приятный персонал. Артему большое спасибо качество и быстроту. Выехала и не узнала свою машину 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Мамаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Подъехал помыть кузов + чернение резины, машина за день до этого мылась с обезжиркой, кварцем и так далее. Предлагают обезжирку, отказываюсь, сказали ждать администратора-управляющего, подходит человек снимает очки, выглядит как будто под чем-то. Я говорю сколько стоит? 800 р, хорошо. Картой или переводом можно? Нет. Только наличка. Оставлять машину на Мойке и идти до банкомата, страшно. Фиг знает что будет с ней в мое отсутствие. Не рекомендую это место!
3
4
Кирилл Ермолаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Оплату принимают только наличкой или переводом. Машину помыли за 14 минут. Хотя сказали что будут мыть минут 40-45. Работают халатно. Не ответственно. Во многих местах даже не отмыли грязь. Больше не приеду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Ребята быстро и качественно сделали химчистку заднего дивана. Приняли сразу по приезде, сделать надо было срочно. Устранили даже старое многолетнее пятно. Вышло всего 1500₽, рекомендую
4
2
Андрей Бережной
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Машину мыли после пыли и мошкары на стекле. Быстро, качественно, красиво! Мойщик был вежлив, аккуратен. Мне понравилось. Рекомендую эту мойку.
3
1
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Мойка машины отвратительная. На кузове разводы от тряпки, остается грязь. На стеклах ворс от тряпки. Коврики помыты с разводами. Мойка заняла около часа, но качество желает лучшего.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Раз Долбай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Станция состоит из двух ангаров. Мне посчастливилось приводить машину в порядок в левом от въезда. И это, наверное, второе по счету, достроенное позже здание, поэтому с логистикой всё не просто. Очередь желающих преграждает путь отстрелявшимся водителям, выезжающим из правого — основного — здания. Двери на въезд и выезд работают автоматически. Есть большое информативное табло с подсказками. Двери высокие, поэтому микроавтобусы и небольшие «газельки» могут спокойно протиснуться в моечное отделение. Ангар просторный, на шесть машин. Места для маневров достаточно. Для наведения чистоты присутствует всего 4 режима: пена, вода для мойки (кстати, с хорошим моющим средством), вода для ополаскивания и воск (наверное). Аппарат принимает все виды оплаты. Ценник демократичный очень: 30, 50, 100 рублей. Правда, есть «но». Куда же без него. На мой взгляд, время в этих аппаратах и дают мало, и летит оно очень быстро. Однако посетителей от этого меньше не становится. В очереди постоять пришлось.
2
Любовь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Заказали мойку "люкс", результат поразил, такой машина была только при продаже. Весь кожаный салон блестел, как новый. Спасибо ребятам огромное за такую качественную работу.
3
1
Ярослава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отличная мойка. За такую минимальную цену, отлично отмыть авто.!!! Молодцы. Админ Юлия , просто супер. Проверяет и лично отдает авто. В любое время суток, встречает с улыбкой, все четко и по существу. Так держать !
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Полозков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Спасибо ребятам на мойке. Машина была очень грязная, так как езжу по стройке. Бонусом пропылесосили салон. Очень доволен, часто сюда заезжаю. Рекомендую. Работают круглосуточно.
2
Дмирий Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отлично помыли автомобиль сделали комплексную мойку и химчистку салона Всем советую !
3
Təşkilatın cavabına bax
sistem_ceo
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Разводят на деньги. Реальные цены не соответствуют прайсу. Просто помыть кузов и передние ковры 1100р. без обезжира. Даже не продули замки за эти деньги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9925
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Добрый день! Отличная мойка. Рекомендую это место. А главная благодарность мастеру Славе. Он отмыл мой Mitsubisi Lanser, который был сильно испачкан, сделал всю работу аккуратно, старательно. Было заказано кроме мойки ещё обезжиривание, покрытие воском - сделал всё до блеска! Машина сияет и после воскового покрытия капли дождя стекают с автомобиля. Очень довольна работой мастера Славы. Рекомендую записываься именно к нему!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
vladimirovna009
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Мыла сегодня свою машину у Вас первый раз ! Люкс мойка ! Мне посоветовали именно вашу мойку ! Не пожалели ! Машина просто конфетка ! Цены суперские ! Быстро и качественно ! Буду теперь только к вам !
2
Təşkilatın cavabına bax
станислав А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Вчера был на мойке. Отлично помыли и обезжирил + помыли коврики. Всем рекомендую. Теперь к ним буду ездить
2
Хамид А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Отличная автомойка. Машину вымыли тщательно и аккуратно, без разводов. Персонал вежливый, без навязывания услуг. Цены адекватные. Буду приезжать ещё, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Огромное спасибо за сервис, качество, отношение к клиенту и подход! Спасибо ребятам за оперативность, попросила побыстрее, в машина была ну сильно не чистая)))) очень выручили! Буду заезжать)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шкуратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
помыли отвратительно, такая люкс мойка и близко не стоит оплаченных денег- оставили слой пыли на панели за задними сиденьями, мусор под сиденьями, грязные разводы на дверях. При этом навешивают всяких услуг сверх меры. Научились бы лучше разговаривать нормально, да мыть качественно.!
4
3
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Один раз мыла тут машину около года назад. Помыли очень посредственно. Остались следы от жизнедеятельности птиц. Когда на это указала, ответили, ну они застарелые, поэтому и не отмылись, мы что должны каждое пятнышко руками тереть... Да нет, я приехала помыть машину, чтобы уехать на грязной.... Да и общение мастера, очень своеобразное, ощущение что тебя считают лохом и хотят развести Хотела дать им второй шанс, но опять же общение оттолкнуло. Да и почитав отзывы, поняла, что ничего не изменилось. Поэтому тратить деньги и время не вижу смысла. Поеду в другую мойку.
3
Виктор Марчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень приятная полировка. Спасибо за работу. Соотношение цены и качества отличное. Сергей чётко всё сделал. Даже посоветую знакомым
2
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Давно не мыл у них машину, а недавно заехал к ним на мойку. Удобно, что записался и оплатил через яндекс. Персонал ответственный и клиентоориентированный. Сказали, что они обновили команду и химию. Предупредил, что машина в керамика, мне сразу сказали, что я выбрал не правильную программу мойки и предложили сделать трехфазную мойку, чтобы не повредить покрытие. Согласились использовать мою тряпку и губку. Помыли хорошо, остался доволен. Вернусь ещё.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличное место. Машину помыли качественно, без нареканий. Благодарю Александра за качество. Очень приятный отзывчивый молодой человек 😉.
2
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Bystryh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Делал люкс , все очень понравилось , машину мыл Сергей , было такое ощущение , что он моет свою машину ☺️, спасибо ему большое за превосходную работу , теперь только к нему буду ездить ☺️ Рекомендую !!!!!
2
Вика К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Самый ужасная комплекс мойка, которая случалась со мной. Пластик весь в грязи, в пыли, как будто махнули грязной тряпкой один раз. Всё в разводах от полироли. Стекла, зеркала тоже грязные, но это пол беды, протерла сама. Снаружи вроде чистый, вопросов нет. Спустя день заехала, показала эту чистоту, сказали всё хорошо, всё чисто. Но если мне очень не нравится, смогут перемыть в другой день. Спасибо, но я перемою лучше в другом месте.
2
2
Оксана Игнатьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличная мойка, заехала в первый раз и осталась довольна ,делали люкс, быстро и качественно. Спасибо администратору Руслану и мойщику Сергею.
3
Людмила Милова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Мойка понравилась. Приехала по записи. Мыли минут 45. 1300 заплатила. Мыли снаружи и внутри . Все протерли, пахло вкусно воском. Спасибо.
2
Евгения Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Была записана заранее, ехала в выходной день по записи с другого конца города!!! По факту приезда, мойка закрыта, на телефон не отвечают! Как так можно, зачем записывать людей - если вы не работаете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Постоянно мою здесь машину. Всем доволен. Персонал внимательный и позитивный, отдельно хочется отметить Андрея, моет быстро и качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Не первый раз приезжаю на данное место! Моют хорошо, особенно в ночь. Вежливый персонал, особый подход к своему делу! Спасибо за хорошие обслуживание! Рекомендую!!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Приятно удивило, что мойщик - русская девушка! :) 👍🏻 Уже и забыл когда такое видел.. Куда не плюнь кругом одни абу-бандиты специалисты 🐒 Машину помыла отлично! :) 👍🏻 претензий нет. Резюмируя: качеством мойки доволен + вдвойне приятна скидка 30% 💪🏻😎
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Поспелова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хорошая мойка, моют быстро и качественно. Администратор улыбчивый приятный парень👍 единственное если возможно, поставьте кофейный автомат )))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
kinshish
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
качественно и быстро - два самых главных параметра для меня. цена очень доступная и достойная быстро помыли кузов универсала, пока я ходил за сигаретами в магазин они уже все сделали. классные специалисты и хорошая мойка. обязательно вернусь
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Поставил машину на городской парковке — получил записку “парковка запрещена, стоянка только для клиентов автомойки”. Интересно, с каких пор городские парковки стали “частной территорией”? Вместо того чтобы привлекать клиентов сервисом, вы отпугиваете их такими действиями. Отличный способ потерять потенциального клиента.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бисеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Ужасная мойка и персонал. Свет погас, не один пылесос не работал, люкс делали 1.40,по окончанию мойки, салон остался грязный, т к пылесос не работал. На просьбу вернуть часть денег, отказали
4
Екатерина Васильева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
1 звезда и это мягко сказано. Запись с администратором обговаривали за неделю, спросила, когда самое позднее, подтвердил на 19ч. Приехала к 19ч, дверь открыта, телефон контактный на ресепшене валяется, никого нет. Зову, никто не выходит. Мойка оплачена через яндекс приложение, где завышенный тариф у них. Итого: яндекс тоже не смог дозвониться. Прождала 45 минут, а дверь уже закрыли входную. Я в шоке с такого обслуживания. Теперь понимаю отзывы других, кто оставлял. Причем второй раз сорвали мне мойку. В прошлую пятницу так же отменили мойку. Все 3 телефона не отвечают. 2й пост на 19ч записана. По камерам можете потом посмотреть. Машина напротив входа простояла 45 минут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6