Anna A.
4
Anna A.
1
abunəçi
0
abunə
15,5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
7
Dialog
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отвратительно моют авто, грязные тряпки, машину ещё ни разу нормально не помыли, сколько не заезжаю, всегда много косяков, в центре помоют а по углам грязь всегда остается, разводы, просто бесите уже!!! Мойка люкс, подстаканники никто не протер, зеркало как было не чисто так и осталось, никто даже не прикасался к нему, грязь оставшуюсчя на кузову у зеркала на фото, прикрепляю, а такая грязь осталась по всему кузову, у госномера и тд, во многих неудобных местах
Mega
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень неприятный магазин!!!!! Никогда сюда не приезжайте!!!!! Мне в припаркованный автомобиль въехал сотрудник магазина Ашан с тележками, и повредит автомобиль, поцарапал и вмятины оставил!!! Магазин бездействует, отписку составили и всё! Перекидывают на страховую, страховая естественно ничего не собирается компенсировать, до Ашана не дозвониться в отдел урегулирования, только заявки через колл центр принимают, но никакого ответа нет по этим заявкам!!!! Отвратительно!!!! Просто *** магазин!!!!
Ashan
Zanevskoye gorodskoye poseleniye · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень неприятный магазин!!!!! Никогда сюда не приезжайте!!!!! Мне в припаркованный автомобиль въехал сотрудник магазина с тележками, и повредит автомобиль, поцарапал и вмятины оставил!!! Магазин бездействует, отписку составили и всё! Перекидывают на страховую, страховая естественно ничего не собирается компенсировать, до Ашана не дозвониться в отдел урегулирования, только заявки через колл центр принимают, но никакого ответа нет по этим заявкам!!!! Отвратительно!!!! Просто *** магазин!!!!
Hlebnik
gorodskoy posyolok Siverskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сегодня посетила это кафе и была в восторге от такой отзывчивости, клиентоориентированности и качественной работе сотрудников данной пекарни, все пять с плюсом баллов! Спасибо вам!
Mirage Cinema
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Ужасно! Оплатила билеты, деньги сняли, билетов нет нигде, и показывает что эти места свободные, не дозвониться не дописаться в этот кинотеатр!!! Просто отвратительно