Axtarış
Marşrutlar

Devil

İcmal
Foto
37
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Светлана Кирдеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Была у Людмилы!Мастер с золотыми ручками.Сделала выход из черного с большим вниманием и подходом!Сам салон достаточно уютен и располагает вернуться вновь!
Александр Архара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Супер салон , профессиональные мастера своего дела . Не дорого всем советую салон красоты Дэвиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хожу в этот салон подстригаться , жена делает маникюр педикюр себе в этом салоне . Уже 15 лет !!!
Галина Кирдина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Здравствуйте! Очень давно хожу в этот салон на Соколе Более 10 лет И я довольна! Иначе бы не ходила) Нравится дружеская атмосфера, ну и конечно же мастера в салоне🙌🏻 Лиля, Марина, Вера, Вероника 🫶🏻 Рекомендую 👍🏻
1
Ксения Мякотина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Салон хороший. Много видов услуг. Мастера профессионалы своего дела! Всегда дадут нужный совет по подбору стрижки, краски, маникюра и педикюра. Со своим мастером я уже 20 лет)
2
Татьяна Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Отличная парикмахерская. Профессиональные мастера, доступные цены. Долгое время езжу в этот салон, женскому мастеру, Ольге. Всегда ухожу с ухоженной,, головой,,. Так же вижу как работают другие мастера. Все профессионалы. Стоит отметить мастера Сашу, он как и Ольга, творит,, чудеса,,
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень уютный салон. Атмосфера теплая и дружественная. А какая ёлочка красавица каждый год👍 Хожу в салон несколько лет на маникюр к Лиле и педикюр к Марине. Мастера профессионалы своего дела!🤗 Рекомендую от души!
3
Наталия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Давно очень хожу в этот салон, мастера все доброжелательные,улыбчивые , интерьер желает лучшего но уж как есть))) Косметолог - массажист Наталия профессионал в своей профессии!Всегда внимательно послушает желания клиента и выполняет свою работу очень качественно .Дает много советов и по телу и по лицу…..Смело рекомендую.Рада что нашла своего косметолога .Много удачи и больших успехов
1
51235 Пегушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень понравилась атмосфера салона. Все сотрудники приветливые доброжелательные. Делала пилинг лица. Косметолог внимательная, аккуратная! Рассказала, как правильно ухаживать за лицом, что лучше применять для ухода. Очень всё понравилось! Молодцы!!!! 👍🤩
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный салон, уже лет пятнадцать хожу к моему любимому мастеру по педикюру Марине!
1
Натали
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Хожу сюда к своему любимому мастеру Ольге. Пользуюсь ее услугами больше 10 лет. Профессионал, мастер своего дела. Она заботится о красоте и здоровье моих волос больше, чем я)). В салоне очень позитивная, дружелюбная атмосфера. И красоту наведут, и чаем, кофе угостят.
5
Павел Архипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный салон ! Стригусь только у Вероники ! Она профессионал ! Качественная и стильная стрижка всегда ! Вероника мастер, как женских так и мужских стрижек.Для меня Вероника лучший мастер!!!
4
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хорошие мастера и приемлимые цены. Маникюр Лиля, педикюр Марина. Но к ним запись на 2 месяца вперед😜
3
Малика Ниятова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный салон, мастера хорошие! Лучший конечно Саша! Стилист, парекмахер он высшего уровня! Советую всем кто живёт рядом попасть к Саше... Руки у него волшебные! Спасибо большое!
Людмила
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Саша Мусаев отличный мастер своего дела! Гуру в воспроизведении замечательных причёсок для клиенток, которые преображаются и собирают комплименты! Спасибо 🙏
2
Ian Krug
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Салон работает уже около 25 лет. Мастера поименно знают своих клиентов и всегда готовы предложить наилучший вариант по цене и качеству исполнения услуги. Предварительная запись.
2
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Очень уютный салон. Работают профессионалы своего дела. Прекрасные мастера и прекрасная атмосфера. Советую.
4
Елена Малахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Отличный салон. Доброжелательная обстановка. Мастера маникюра и педикюра высочайшего класса. Давно пользуюсь их услугами и всем советую.
1
Евгения Н.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Не могу сказать обо всем салоне. Разве что по дизайну - мне не очень. Но вот мастер Вера творит с волосами чудеса. Заезжено эта фраза звучит, но это так.
2
Д
Даня
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Очень классные специалисты. Профессионалы. Всегда ухожу в хорошем настроении. Рекомендую. Только записываться надо заранее.
1
Наиля Аликберова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Очень нравится посещать этот салон,отличные мастера,вежливы и профессионально работают,желаю коллективу здоровья и процветания!
людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Давно пользуюсь услугами этого салона. Профессионализм мастеров, соотношение цена качество на высшем уровне
4
Б
Беата Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2016
Люблю этот салон! наращивание ресниц делают отлично! сервис шикарный, очень внимательный и заботливый персонал! Много писать не буду! самое важно! Мастера-просто профи! Все современные технологии! Администратор очень приятная! все сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2016
Сделали шикарный свадебный маникюр, колечко на фоне красивых ноготков смотрелось шикарно! Гости обратили внимания на нежный неповторимый дизайн, получила кучу комплиментов! огромное спасибо, девочки! вы сделали мой образ в самый важный день в моей жизни просто шикарным!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Супер обслуживание! Квалифицированный персонал! Хожу сюда более 10 лет
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошее место, приемлемые цены, доброжелательное отношение к посетителям, рекомендую!
3
Нина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Мастер Александр замечательный стилист !
1
Л
лора б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2016
В Malina сделали мне маникюр и педикюр с покрытием Shellac. Работой мастера полностью довольна, все держится до сих пор, хотя прошло 18 дней. Сама мастер приятная и вежливая девушка. В общем, одни плюсы! Обращусь в салон еще при необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лаврухина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Замечательный мастер парикмахер Вера. Все замечают перемены в образе и каждый раз восторг . 🥰
1
Екатерина Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2016
Делалаю в малине маникюр-супер!!!Мастер очень приятная, милая девушка (Юлия), профессионал. Еще делала там бровки и реснички, очень довольна. Хочу сделать у девочек микроблейдинг. Цены у них очень демократичные, а качество выше всех похвал.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2016
Делала наращивание ресниц в это салоне, выбрала " классику", качество просто шикарное, реснички выглядят очень натурально, совсем их не чувствую, мастер квалифицированный, выполнила работу очень аккуратно!!!!! я очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Олень
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Замечательный мастер по маникюру Лиля. И при этом очень недорого. Все 5 звезд только за это.
Jul Ryba
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Сам салон так себе, но в нем работает прекрасный мастер по волосам - Саша
1
светлана светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Место не пафосное, но мастера-стилисты настоящие профессионалы
4
NatiF
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличные специалисты. Приветливый персонал, готовы идти на беседу во время процедуры.
1
Елена Малахоап
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличный салон. Прекрасные мастера. Посещаю давно и регулярно. Всем советую.
2
Т
Таисия О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2016
Самый профессиональный Салон!!!!!! Так долго искала! Все устроила, пришла сразу комплексно- маникюр, педикюр, коррекция+хна, татуаж губ!!!!!!! девочки!!!! я вышла , нет я вылетела на крыльях счастья!!!!! спасибо всем мастерам, все качественно аккуратно и быстро! Советую всем !!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Здесь работают замечательные мастера, такие как Оля, Саша. С удовольствием к ним прихожу
К
Карина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2016
Уже давно посещаю этот салон. Все нравится, обслуживание всегда на высоте! Хочу отметить мастера по маникюру Юлии! Настоящий профессионал своего дела! Работает быстро и очень качественно. Хожу с ее гелевым покрытием всегда по 3 недели! Спасибо вам и вашему салону, у вас всегда хороший выбор оттенков лака, всегда радушный прием. Очень довольна салоном и своим мастером! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
М
мария Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2016
очень люблю этот салон, делаю регулярно маникюр, работаю в офисе, офисный стиль ежедневно, но девочки в Малине умеют приукрасить мой образ, создавая неповторимый, скромный, и в то же время уникальный дизайн моим ноготкам!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Liana Kapranova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Качество хорошее. Мастера умелые. Маникюр отлично.
Татьяна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место!
Юлия Чернобаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Всё хорошие парикмахершие замечательно
Наталья Чамаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Удобное местоположение. Уютный салон!
Наталья Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Здесь работает шикарный мастер Елена.
Inga azh
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Отличный парикмахер и уход при покраске
1
Елена Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Все неплохо. Хожу по рекомендации к определенным мастерам
Екатерина И
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Мастер Вера, была только стрижка. Все супер.
Ирина Езерская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хожу к своему парикмахеру уже много лет.
Ирина Трефилова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хорошие мастера парикмахеры
1
Денис П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Вот бы они ещё к телефону подходили
1
1
  1. 1
  2. 2