Ольга
7
Ольга
0
abunəçi
0
abunə
452,1 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
4
My i Deti
Moscow · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Делала там 2 раза мрт. Очень вежливый персонал, рентегнолог очень внимательный, там в основном пациенты с клаустрофобией как у меня, поэтому относятся очень бережно и заботливо. Описание хорошее, полное
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вежливый персонал, вкусная еда, все чётко и быстро, очередей нет
Department store & Cooking
Moscow · Univermaq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
С каждым днем все ужаснее и ужаснее. Жду с нетерпением, когда уже загнется бедолага и откроют нормальный магазин с нормальным персоналом. Тетка на кассе базарит на своем языке с какими то непонятными парнями то ли охранники то ли грузчики. Жуть Теперь еще хуже, даркстор Самоката сделали вместо магазина
Semejnyj doktor
Moscow · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая домашняя обстановка. Доброжелательный персонал на регистратуре, ходим всей семьей, особая благодарность ЛОР Лялиной, терапевту Харчилаве и неврологу Гурееву, а также медсестрам Адамян и Падеровой в процедурной кто берет кровь. Особая благодарность заведующему стоматологии Шамота В.А., очень внимательный и профессиональный врач.
А Ю Стайл
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
В этом салоне работают прекрасные мастера по маникюру. Уже давно хожу к Юле Айрапетян, мастер от бога, делает очень качественно, есть опыт сравнения с другими мастерами, и Юля самая лучшая из всех. Желаю этому салону дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Semejnyj doktor
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Была на приёме у доктора эндокринолога Саранцевой Олеси Геннадьевны. Пришла по рекомендации и не пожалела. Очень грамотная и приятная. Все объяснила по моей проблеме. Буду наблюдаться!
Gazpromneft
Volokolamsk · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
В выходные надо самой заливать бензин. Девушки на кассах нормальные
Cheese-Cake
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заказывала чизкейки малина и клубника, по старой памяти, брали несколько лет назад. Попробовали, вкус отвратительный, как будто это маргарин, да еще с привкусом как будто сало. Жаль потраченных денег. Однозначно больше заказывать не буду и друзьям отсоветую. Люди, прежде чем делать заказ там прошу вас, читайте отзывы. Жаль, что я сразу не прочитала, куча таких же отзывов на вкус, как мой!
Odeon
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Кошмарно. Актеры не умеют ни петь, ни танцевать. Все спасает только алкоголь. Лучше бы просто дискотеку 80х включили.
Globus Gipermarket
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Раньше все было норм. Теперь зачем то в отдел готовой мясной продукции поставили продавца, которая и выдает и режет. Там вечно очередь. На хрена это сделали? Поэтому теперь обращаюсь редко.